• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 65

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Я вложил 10000 долларов, было 13000 а сейчас 2540. уйти в запой?:k-unsure:

если в этом счету 10к, значит в других наверняка не менее 100к, а следовательно горевать нечего :)

ps: как лучше в него сейчас вложиться через индекс или напрямую?
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Да уж, за неделю скальпер подарил рынку почти 3 млн. долларов

А ведь он сам и не выводил ничего по окончании прошлого ТП и опять остался ни с чем.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Ребята как думаете стоит доливать последние деньги что бы отыграть? :gay:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Первый раз на моей памяти чтобы такое кол-во денег сливали.Ох не советую я доливаться.Вспомните декабрь.

вот собственно поэтому и думаю что стоит в него доливаться только через индекс...
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
Первый раз на моей памяти чтобы такое кол-во денег сливали.Ох не советую я доливаться.Вспомните декабрь.

К сожалению, история декабря ни о чем не говорит, следующая просадка может быть как и через 4 недели, так и через 8, а может и через полгода. Но понимать, что высокий доход возможен только через высокие риски, и Skalper в любом случае даст еще понервничать. Вход через индексы для себя не рассматриваю ввиду гораздо меньшей доходности, чем прямое вложение, и да, с деньгами заранее прощаюсь при вводе в счет, так потери воспринимаются проще. Плюс, для себя определил, что нужно быть готовым доливать примерно две трети депозита в случае просадки. Кстати, не факт, что управ будет с понедельника показывать сверхдоходность, возможно, будет работать в обычном режиме (тут уж вопрос его личных предпочтений и вливания инвесторов). По этому поводу неплохо бы было увидеть комментарии самого Георгия.
Всем хороших выходных и грамотных инвестиций! :thumbsup:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Меня напрягает , что когда была возможность Скальпер ничего не снимал с КУ , то есть несколько месяцев проработал в ноль . Лучше бы выводил понемногу , денег предостаточно было , тогда какой-то стимул есть , имхо . Хотя у него может свой стимул .
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
Меня напрягает , что когда была возможность Скальпер ничего не снимал с КУ , то есть несколько месяцев проработал в ноль . Лучше бы выводил понемногу , денег предостаточно было , тогда какой-то стимул есть , имхо . Хотя у него может свой стимул .

Возможно, он еще вкладывает сам в себя через счет инвестора. Таким образом, и КУ выглядит постоянным, и прибыль можно выводить.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Возможно, он еще вкладывает сам в себя через счет инвестора. Таким образом, и КУ выглядит постоянным, и прибыль можно выводить.
При отрицательном КУ есть смысл , вся прибыль инвесторам . А при положительном - 50% отдаешь в счет управа , который сам же и сливаешь .
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
При отрицательном КУ есть смысл , вся прибыль инвесторам . А при положительном - 50% отдаешь в счет управа , который сам же и сливаешь .

Это более логично, чем предполагать, что он два месяца работал бесплатно :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я вложил 10000 долларов, было 13000 а сейчас 2540. уйти в запой?:k-unsure:

Не будь грехом ввергать в унынье и без того уже унылых, я бы спросил - а чем Вы думали, когда инвестировали в Скальпера такую крупную сумму ? :m-sad:

Скальпер приносит хороший профит, он умеет как никто другой высиживать сделки и рынок на удивление к ему благосклонен, но периодически он сливает всё заработанное - и так по кругу ... Вы внимательно изучали эту тему перед инвестицией в него напрямую ?
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Не будь грехом ввергать в унынье и без того уже унылых, я бы спросил - а чем Вы думали, когда инвестировали в Скальпера такую крупную сумму ? :m-sad:

Скальпер приносит хороший профит, он умеет как никто другой высиживать сделки и рынок на удивление к ему благосклонен, но периодически он сливает всё заработанное - и так по кругу ... Вы внимательно изучали эту тему перед инвестицией в него напрямую ?

Прибыль захотел умножить...:k-unsure: Это я ещё с декабря зашел когда последняя сделка была в минус, и пополнил, в феврале вывел деньги, и оставил прибыль всю ему в размере 9224$), а потом по ошибке пополнил ещё на 300-400 долларов, что бы ровно на счету было 10000, что бы видно было четко сколько профит от 10000, и автоматом остался на ещё один месяц, и вот чего стоило лень просто высчитывать на калькуляторе, потерял 75%
 
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
TheHeartless, так выходит у Вас основная часть была доходом, депозит выведен, даже в плюсе остались по итогам всего периода инвестирования :)
Ваша история еще раз подтверждает что каждый инвестор индивидуален.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати через индекс в него тоже прежде чем вкладываться, нужно подумать. В прошлый раз его из индекса выкинули и закрыли принудительно.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну снимать прибыль можно раз в 4 недели. За это время у меня с 10к стало 13к, а сейчас 2.5к, так что особо прибыль и не снимешь:l-1no:

10000 ничего не значит, мы же не знаем сколько это % от портфеля :)
Если 5-10% то не страшно, а если вложения были только в Скальпера , то печально.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
TheHeartless,
Сочувствую....
Но тут все выше верно сказали - Вы "поставили на красное" - и проиграли :m-sad:
Прочитайте эту ветку или ветки еще каких-то агрессоров, как зарабатывать на доливках, чтобы максимально увеличить вероятность профита при следующей попытке.
Но при этом будьте готовы, что даже если Вы всё-превсё правильно сделаете, все равно есть шанс слится... :wink2:
 

nicedim

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и думаю - те жалкие крохи оставить ему еще на один период или выводить и забыть?

очень длинный период - 4 недели.
за это время скальпер успевает извазюкаться, восстановиться и снова упасть
 
Сверху Снизу