• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 66

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Опишу свой опыт работы со Скальпером. После первой декабрьский просадки -73.82% вошел по минималке, через 2 недели попал на 2 ую -87.09, прибыль выводил, но один раз посреди ТП докинул 18 долларов,из за чего я только 17 февраля окончательно закрыл счет, у меня вышел минус примерно 5-8% по счету...
На счету оставалось 60-70 долларов после просадки в 87.09 процентов...
Лично я не представляю что можно ожидать от Скальпера, работа ведется без стопов, пересидки...
 
Последнее редактирование:

INVESTOR 2013

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
147
Реакции
21
Поинты
0.000
Интересно, сколько ждать прийдется что бы отбить моих -70%?
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Что за бред, текущая просадка около 20% от начального депа где-то, где тут большая угроза, пробуйте думать, прежде чем писать

3 сделки висят в минусе... если рост продлится до 1.31 тогда увидите...
а бред вы пишете любезный

Приношу свои извинения, был неправ
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Самое время теперь считаю зайти в его счет, т.к. скальпер будет попу рвать, чтоб отбить потери
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Скальпер конечно немного "опустошил" мой портфель, но я "почти" уверен, что в ближайший 1-2 ТП он вырулит корабль с рифов убытка в свободный океан профита.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
уверен, что в ближайший 1-2 ТП он вырулит корабль с рифов убытка в свободный океан профита
Если тренд будет бычий то да, а если развернется, то опять кранты, поскольку лично у меня такое чувство что скальпер просто закупается большой лотностью по тренду, поэтому пока тренд идет в нужную сторону, большая прибыль - все довольны, а вот с ловлей разворота у управляющего большие проблемы, от того и такие потери.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Скальпер конечно немного "опустошил" мой портфель, но я "почти" уверен, что в ближайший 1-2 ТП он вырулит корабль с рифов убытка в свободный океан профита.
Главное, чтобы не произошло как в ноябре, декабре прошлого года. Тогда Скальпер сначала улетел в просадку -73.82% и многие инвесторы решили долиться или вложиться, а перед завершение ТП он еще раз всех "порадовал" -87.09%.

У самого дилемма вложиться, не вложиться:unknown0:
 

ARSKom

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тоже думаю влиться минималкой на этой просадке... И дай бог профита... )))
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Самое время теперь считаю зайти в его счет, т.к. скальпер будет попу рвать, чтоб отбить потери

Если денег ему понакидают, такие кто раздумывает вложиться или нет, то возможно и отобьет потери. А сейчас общий итог отрицательный за 10 месяцев работы счета.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
решил рискнуть всеже, выделил ему 4% портфеля :)
сначала хотел через индекс, но оказывается надо выводить на вебмани, а оттуда обратно.. комиссии эти.. еще что-то логин терминала не подходил.. да и если повезет, должен быть очень хороший плюс..

мда.. оказывается там была спец кнопка перевода....
а я думал там пополнять подобно как в памм переводить..
 
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
решил рискнуть всеже, выделил ему 4% портфеля :)
сначала хотел через индекс, но оказывается надо выводить на вебмани, а оттуда обратно.. комиссии эти.. еще что-то логин терминала не подходил.. да и если повезет, должен быть очень хороший плюс..

Подождите! У Вас какое-то не правильное понимание перевода средств в индексы. Потратьте час на изучение вопроса, а потом принимайте решения.:q-nono:
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Главное, чтобы не произошло как в ноябре, декабре прошлого года. Тогда Скальпер сначала улетел в просадку -73.82% и многие инвесторы решили долиться или вложиться, а перед завершение ТП он еще раз всех "порадовал" -87.09%.

У самого дилемма вложиться, не вложиться:unknown0:

Ну это каждый сам решает у меня выбора как бы нет я влез во 2ю неделю прошлого ТП и мне по любому нельзя было выводить в этот РО. Как-то так.:wink2:

Вообще понял что нужно начинать с более консервативных счетов, а там уже немного разобравшись можно и решать рисковать по крупному или нет.
 
Последнее редактирование:

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
сначала хотел через индекс, но оказывается надо выводить на вебмани, а оттуда обратно.. комиссии эти..

Зачем WebMoney?:eek: В разделе "Мои счета" есть опция "Перевод", жмите на неё, и там можно перевести средства с любого Вашего счёта в Forex-Trend на Памм-индексный счёт.
 

Globality

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
114
Реакции
20
Поинты
0.000
Вчера КИ уменьшился почти в двое, но сегодня стабильно идет пополнение, +94k за сегодня. Люди верят в профит по этому счету.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Вчера КИ уменьшился почти в двое, но сегодня стабильно идет пополнение, +94k за сегодня. Люди верят в профит по этому счету.

Похоже всё таки доливка пошла,но выводы делать рано.
 
Сверху Снизу