• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 67

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
решил рискнуть всеже, выделил ему 4% портфеля :)
сначала хотел через индекс, но оказывается надо выводить на вебмани, а оттуда обратно.. комиссии эти.. еще что-то логин терминала не подходил.. да и если повезет, должен быть очень хороший плюс..

Что значит "оттуда выводить на вэбмани"?
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Я решил долиться, надеюсь на профит!
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Войду минималкой...правда это 30% от портфеля, рискованно:)
Надо отыграться после слитой галактики, да и вообще азартный я человек
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Войду минималкой...правда это 30% от портфеля, рискованно:)
Надо отыграться после слитой галактики, да и вообще азартный я человек

Вы инвестор или игрок ? :)

Зачастую попытка отыграться ведёт к ещё большему попадосу, оно Вам надо ?
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Войду минималкой...правда это 30% от портфеля, рискованно:)
30% от инвест-портфеля в Скальпера это очень много, максимум 5-7%. Конечно, это если вы хотите зарабатывать на ПАММ-счетах, а не играть в рулетку.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Рынок форекс любит игроков, и ест их на завтрак. :wink2:
Это даже хорошо что есть такие игроки, кому-то же надо терять что бы кто-то заработал.

Он потеряет не больше любого другого инвестора который вложился в скальпера, ведь у кого-то портфели не с тремя нулями.......пусть это 5% от депозита, но в абсолютных значениях денег будет потеряно больше. Так что утверждение не верное, все кормят всех - если так выразиться.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Как-то мне попадался блог, автор которого вложил деньги в агрессоров и получил просадку на Антоне, потом немного потерял на Скальпере в ноябре. После этого все 100% портфеля положил к Скальперу, чтобы побыстрее отбить просадку. И нарвался на декабрьскую просадку Скальпера. После этого он забрал остатки и завязал с инвестированием.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Он потеряет не больше любого другого инвестора который вложился в скальпера, ведь у кого-то портфели не с тремя нулями.......пусть это 5% от депозита, но в абсолютных значениях денег будет потеряно больше. Так что утверждение не верное, все кормят всех - если так выразиться.


Тут дело не в том сколько в цифрах он потеряет. Я имел ввиду его такой подход к инвестированию "30% от портфеля" тем более в Скальпера в момент когда счёт почти слит. Это не инвестирование, а игра.
 

Globality

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
114
Реакции
20
Поинты
0.000
Как-то мне попадался блог, автор которого вложил деньги в агрессоров и получил просадку на Антоне, потом немного потерял на Скальпере в ноябре. После этого все 100% портфеля положил к Скальперу, чтобы побыстрее отбить просадку. И нарвался на декабрьскую просадку Скальпера. После этого он забрал остатки и завязал с инвестированием.
Вот почему всегда лучше начинать с малых инвестиций, и пока не пройдет время с более-менее стабильной прибылью, лучше не увеличивать вложения
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Как-то мне попадался блог, автор которого вложил деньги в агрессоров и получил просадку на Антоне, потом немного потерял на Скальпере в ноябре. После этого все 100% портфеля положил к Скальперу, чтобы побыстрее отбить просадку. И нарвался на декабрьскую просадку Скальпера. После этого он забрал остатки и завязал с инвестированием.

И потом будет везде кричать что ПАММ счета это лохотрон.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Тут дело не в том сколько в цифрах он потеряет. Я имел ввиду его такой подход к инвестированию "30% от портфеля" тем более в Скальпера в момент когда счёт почти слит. Это не инвестирование, а игра.

30% в одного агрессора это много, полностью согласен. Я в сумме держу в нескольких агрессорах не более 15% портфеля, для меня это приемлемо.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Вот почему всегда лучше начинать с малых инвестиций, и пока не пройдет время с более-менее стабильной прибылью, лучше не увеличивать вложения
по-моему серьезное отношение начинается тогда, когда управляешь чувствительной для кармана суммой. Для большинства этот диапазон находится в 10%-25% месячного дохода.

Возвращаясь к топику: просадка, конечно, лихая. Сейчас часть инвесторов, попавших в просадку, вывели средства, а другая часть наоборот, их вливает в рассчёте на прибыль. Как минимум следующая неделя у данного счёта будет очень интересной.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
А если 20%, это уже много? В разных 3 агрессорах?

Все зависит от инвестора, дайте ответ на следующий вопрос самому себе:
Сколько готовы потерять денег от портфеля и перенести это безболезненно?
-для меня это 5-9% портфеля (держу до 15% в агрессорах)
-при 20% надо быть готовым потерять за торговый период 10-15% портфеля

p.s. диверсификация портфеля при расчете не учитывалась.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Рано или поздно Вы просадите всё,сам был такой.Теперь стараюсь быть инвестором.Который думает,а не ждёт удачи.Она зачастую изменяет и очень часто.

с чего бы мне что-либо просаживать? внимательнее смотрите, что цитируете


по-моему серьезное отношение начинается тогда, когда управляешь чувствительной для кармана суммой. Для большинства этот диапазон находится в 10%-25% месячного дохода.

какое будет серьезное отношение, если прибыли от этой суммы от 25% месячного дохода будет как 1,25% того же месячного дохода


А если 20%, это уже много? В разных 3 агрессорах?

много, в одного не больше 4%, но это все весьма субъективно:wink2:
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Ребята а если реально повториться Январь? Кто сейчас влил в него деньги наверно в экстазе будут):gay:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ребята а если реально повториться Январь? Кто сейчас влил в него деньги наверно в экстазе будут):gay:

Безусловно при инвестировании в Скальпера есть риск на любой неделе, но в начале тп он минимален.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ребята а если реально повториться Январь? Кто сейчас влил в него деньги наверно в экстазе будут):gay:
Проще уж в себя влить, делов то, открываем счет, закупаемся по максимуму на buy по евро и фунту. Ждем неделю, получаем те же 200% либо -80%, если тренд поедет вниз, больших навыков тут не нужно.
 
Сверху Снизу