• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 24

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Сейчас, уже, по take выскочить вряд ли получится.

А смысл уже, минус то зафиксирован. Я может и пожалею о содеянном, но сейчас прикупила индекс агрессив (отмар ещё не работал, но вот если он ещё минусанёт ...)

и просветите, пожалуйста, кто шарит: Скальпер -43,8,% сам закрыл или это без его участия произошло?
 
Последнее редактирование:

Теймур Атаев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
16
Реакции
18
Поинты
0.000
А смысл уже, минус то зафиксирован. Я может и пожалею о содеянном, но сейчас прикупила индекс агрессив (отмар ещё не работал, но вот если он ещё минусанёт ...)

и просветите, пожалуйста, кто шарит: Скальпер -43,8,% сам закрыл или это без его участия произошло?

эмм.. по моим прикидкам, на его второй сделке еще гдето -30, а если он еще и третью в селл открыл 12 часов назад, то минус только больше...
закрыл вроде сам, т.к. закрыта была уже во время коррекции (если фастпамм со временем не врет)
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
немного не понятно зачем Вы (Марина Шерякова) взяли агресив в середине недели под висящую просадку скалпера. даже если это старое значение на фаст памме скалпер будет отбиваться, а это высокие риски. Знаю по предыдущим его счетам.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Я одного понять не могу, я взял индекс агрессив, стоп лосс стоял в безубытке,
3,43500 сегодня посмотрел закрылся по цене 3,26482 в итоге минус 34,01 что за хрень такая???

Стоп не спасает от больших минусов, полюбому ловите по полной.:m-sad:
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
А смысл уже, минус то зафиксирован. Я может и пожалею о содеянном, но сейчас прикупила индекс агрессив (отмар ещё не работал, но вот если он ещё минусанёт ...)

и просветите, пожалуйста, кто шарит: Скальпер -43,8,% сам закрыл или это без его участия произошло?

Смело! Не, я по агрессив, уже, убыток зафиксировал, вывалился по stop loss и, пока у скальпера будет висеть просадка в -42,9, я туда не полезу. На эту неделю мне хватит! Есть слабый шанс, что сколько-то плюсанет Отмар и сколько-то перекроет сам скальпер. Но, вместе с тем, есть шанс дождаться дядю колю и словить еще и эти -42,9. Учитывая, что КУ обнулен, эта красивая цифра ляжет на инвесторов. Мне такая перспектива не нравится.:_20:
 

soomeone

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Стопы по индексам срабатывают... Но весь минус вы ловите тоже, а затем закрывается ордер. Стоп спасает только от тильта... Сам сижу в печали -0.9% по портфелю

Уважаемый, объясните подробней теорию стоп-лоса, если вы ее понимаете.
Стоп сработал в МТ4 вижу там где и должен был, однако денег на счету меньше, чем при сработавшем просто стопе. А прибыли осталось ровно столько, сколько должно быть при сработавшем стопе, т.е. с прибылью все правильно.

Чудеса, индексов много взял, поэтому математику не могу подвести. Но чувство такое, что весь убыток скальпера поделен на всех.

Что самое главное чувствую пока: СТОП НЕ СПАСАЕТ ОТ 0.5% УБЫТКА ПО ИНДЕКСУ!
Тогда и не будем называть его стопом. Единственный плюс стопа, что он закрывает этот индекс и последующие просадки тебя минуют.

Объясните математику "стопа" у ФТ?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
soomeone, стоп у ФТ срабатывает ПОСЛЕ закрытия сделки. То есть если сделка дала -50% индексу, а стоп стоял на -0.5%, то вы "огребете" все -50%.

С прибылью не так. Если тейк стоял на +0.5%, а сделка дала +50%, то вы получите именно +0.5%.

Все претензии - форекс тренду. Но я бы не стал даже пытаться им жаловаться. Надо радоваться что хотя бы такая возможность есть.
 

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не понимаю вас, тех, кто вкладывает сейчас в Агрессив, Магрессив и тд. Вы ждете чуда от Отмара? Или думаете, что скальпер отобьет??? У Скальпера еще -42% висит...

Думать же надо... А скальпер, на прошлой неделе вышел с - сделки и дотянул их до хорошего плюса, на этой неделе все пошло туда куда и должно было пойти еще на прошлой неделе.
 

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Я не понимаю вас, тех, кто вкладывает сейчас в Агрессив, Магрессив и тд. Вы ждете чуда от Отмара? Или думаете, что скальпер отобьет??? У Скальпера еще -42% висит...

Думать же надо... А скальпер, на прошлой неделе вышел с - сделки и дотянул их до хорошего плюса, на этой неделе все пошло туда куда и должно было пойти еще на прошлой неделе.

висящая просадка в -42 была зафиксирована вчера в обед(она обновляется раз в сутки) и скорей всего она ночью и была зафиксирована
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Связался с техпо как раз по поводу стопов. Вот их ответ :
Данный функционал не был предусмотрен и соответственно не был анонсирован в правилах использования сервиса ПАММ индекс. Поэтому его использование нежелательно. Использование на данный момент не ограничено, но ведется контроль до упразднения данной функции со стороны технического отдела на возможность совершения некорректных действий со стороны инвесторов.

На мой вопрос, что является некорректным действием, получил ответ - выставление стопов и тейкпрофитов. В общем нае...лово и тут. Хорошо я влез в агрессив пробными 200 баксов. В общем получил очередную толику опыта.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Что самое главное чувствую пока: СТОП НЕ СПАСАЕТ ОТ 0.5% УБЫТКА ПО ИНДЕКСУ!

Он бы вас спас, если было 10 мелких заявок которые закрывались бы по очереди. Тогда, после того, как очередная заявка пересекла уровень стоп лосс, он бы сработал по уровню этой заявки, ордер бы закрылся и дальнейшей просадки вы бы избежали. Но там была одна большая заявка, которая сразу просадила индекс до -17 (это агрессив). Вы словили всю эту просадку и выпали из индекса. У меня тоже самое.
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Отмар ничего сверзестественного не сделает. Выйдет, как всегда сегодня откроет 1 сделку возьмет свои несколько % и все. Поэтому я в него сейчас и вкладываю. Очень академично торгует.
А просадка в скальпера ожидалась. Я многим говорил, что на этой неделе у него будет минус. Потом висячая просадка подтвердила мой прогноз. Но мне отвечали, что такое уже было и что он пересидит и закроет на следующую неделю, когда будет конец ТП. Не вышло... И обидно то, что весь минус лег на депозит инвесторов так как ку меньше нуля.
 

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
висящая просадка в -42 была зафиксирована вчера в обед(она обновляется раз в сутки) и скорей всего она ночью и была зафиксирована

Хотел бы Вас обрадовать, да не могу. То, что зафиксировано -43.8 это уже закрытые сделки, а на открытые сделки, а их 3 штуки, минус еще 42.9%.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Хотел бы Вас обрадовать, да не могу. То, что зафиксировано -43.8 это уже закрытые сделки, а на открытые сделки, а их 3 штуки, минус еще 42.9%.
Ого, так и почти весь КИ сгорит (((
ЗЫ: успел выскочить по ТП в индексах victory2 и best4 - не нарадуюсь просто, у меня там 1/6 портфеля торчала, но ночью prize2 долбанул ... ну ладно, хоть плюс, пусть и маленький на всем портфеле - fenix чуть вытянул.
 

Andrey Nikitin 909475393

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы Вас обрадовать, да не могу. То, что зафиксировано -43.8 это уже закрытые сделки, а на открытые сделки, а их 3 штуки, минус еще 42.9%.

-42.9% это вчерашнее значение просадки, а о просадке или не просадке текущих сделок узнаем сегодня в 13.00
 
Сверху Снизу