• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 25

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
-42.9% это вчерашнее значение просадки, а о просадке или не просадке текущих сделок узнаем сегодня в 13.00

Я понимаю, но вы верите, что он пошел в другую сторону? Я нет. Думаю там минус где-то в этом диапозоне
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Я не понимаю вас, тех, кто вкладывает сейчас в Агрессив

Поясню, лично у меня распределение портфеля таково: 25% индексы, 50% напрямую в счета, 25% пантеон. Индексы нужны для инвестирования в 4-нед. счета, т.е. баланс беру из-за Инвестоболина, Отмара. Чтобы набрать долю Отмара до нужной мне ещё взяла миллион 3, феникс, ну и вот сейчас после фиксации просадки Скальпера - агрессив. Т.е. Скальпер пошёл прицепом из-за желания вложиться в Отмара (тейк поставила - может повезёт соскочить). В целом держу долю каждого управа с учётом индексов 4-8%. В зависимости от ситуации из кого-то выхожу досрочно, кому-то доливаю. Так что с точки зрения моего конкретного портфеля - смысл есть в агрессиве именно сейчас. Доля Скальпера получилась 4%. Ну не собирается же он сегодня уничтожить счёт!!! Исключением 4-недельных счетов у меня является Свен - в него захожу напрямую в самых глубоких просадках, что даёт процентов 5 по нему сразу в "просадочную" неделю, ну и потом 1 тп можно посидеть, а можно и выйти досрочно.
 
Последнее редактирование:

Теймур Атаев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
16
Реакции
18
Поинты
0.000
Tabprog Tabprog, не позорились бы хоть со своими горе познаниями)
то что была просадка -42.9%, она была вчера на 12 часов по киеву.
там сейчас висит примерно столько же, но не потому что объявили вчера такую просадку (что было вчера, то и осталось вчера), а потому что евро ночью пошел еще дальше вверх, вопреки прогнозам скальпера. одну сделку из 2ух открытых в понедельник он закрыл в -43.8%. но на второй висит еще гдето -30% (чтобы это стало понятно, достаточно следить за статистикой на фастпамме и графиком евродоллара) 14 часов назад он открыл еще одну, но т.к. он всегда продает, то благодаря ей просадка и 40% может достигать.
 
  • Like
Реакции: DowZ

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну не собирается же он сегодня уничтожить счёт!!!

Хочу верить в Ваши слова, но как показывает практика предыдущих его счетов - может и уничтожить. 3 сделки зависли и не понятно в какую сторону. Думаю, если бы были в плюс, то он бы старался их закрыть и минимизировать убыток.

П.С. Не хочу накалять ситуацию и надеюсь, что там у него три сделки в +++, но... в глубине душы, что-то подсказывает....
 

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
Теймур Атаев
Мои знание на нормальном уровне. Если бы Вы почитали ниже, Вы бы увидели, почему я думаю, что там просадка на уровне 40-45%...

42,9% был взят по вчерашнему дню, а не с потолка как у вас где-то 30%, а может 40%... На вчера было 42.9% (она факт), а что он закрыл в -43.8 не понятно.

Так, что перед тем как обвинять человека в плохих знаниях, лучше подумайте над своими.
 

Andrey Nikitin 909475393

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю, но вы верите, что он пошел в другую сторону? Я нет. Думаю там минус где-то в этом диапозоне

все может быть, может развернулся а может и нет, в любом случае если там и есть просадка то не такая большая как была и её он может и попробует пересидеть, скоро узнаем
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Хочу верить в Ваши слова, но как показывает практика предыдущих его счетов - может и уничтожить. 3 сделки зависли и не понятно в какую сторону. Думаю, если бы были в плюс, то он бы старался их закрыть и минимизировать убыток.

П.С. Не хочу накалять ситуацию и надеюсь, что там у него три сделки в +++, но... в глубине душы, что-то подсказывает....

Благодарю за сочувствие, потеря 4% портфеля из-за Скальпера уничтожит мне бонус по акции Топ-15 (пустила 2/3 вложений в Пантеоне с этой недели в акцию, треть оставила для манёвров). И пока этот бонус своеобразная "фора" в портфеле.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
Марина Шерякова
Желаю Вам только профитов и только профитов =)

Потеря 4% надеюсь не велика для Вашего портфеля. Если подойти с холодной головой, то 4% можно за месяц на консервах отбить.

П.С. А Скальперу хочу пожелать, холодной головы и думать и еще раз думать! Ведь уже не первый счет такой летит к черту.
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Потеря 4% надеюсь не велика для Вашего портфеля. Если подойти с холодной головой, то 4% можно за месяц на консервах отбить.

я их и не теряю - бонус в топ-15 почти компенсирует убыток по Скальперу в случае негативного сценария
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
да он закрыл только 1 сделку, возможно потому что счёт к стоп ауту близился. что там осталось гадать нет смысла, ждём 13.00 москвы и буду решать покупать агрессив или нет. если он перевернулся, можно и профита поиметь.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Непонятное поведение управа. У меня на виртуальном счету по сигналам с выставлением тейк-профита и стоп-лоса открыта примерно в то же время такая же сделка.

Так вот, стоп-лос не сработал! То есть надежда есть и ничего страшного с парой по евро пока не произошло. Евро пошел вверх, но остановился. Скальпер испугался вчера поздно вечером и закрыл сделки в убыток. Для чего? У него ещё полторы недели было до конца ТП.

Теперь он открыл три другие сделки, когда его инвесторы уже вышли по стоп-лосу из 5 индексов. Мол, верьте мне, друзья, дальше.
 

Владимир Савостин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
68
Реакции
25
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сверху Снизу