• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 40

free-Man

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто точно скажет то, вчера во время глюков в кабинете ФТ и статистике по скальперу писало 0 сделок в текущих? Или писало что есть сделки в зависе?

Да, после того как сделка на инвестфлоу закрылась, в кабинете у него было 0 открытых, но результатов этой сделки еще не было.

то есть если зайти в тот момент в кабинет, то можно было легко вложиться и попасть
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Вообще это не дело инвестора следить за правильностью статистики(у кого-то есть на это время, у кого-то нет), это обязанность площадки предоставлять достоверную и своевременную информацию для принятия решений инвестором.

Согласен полностью, но как показывает практика, лучше и самому контролировать. Да и техподдержка на FT вполне адекватная, если что всегда помогают.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Согласен полностью, но как показывает практика, лучше и самому контролировать. Да и техподдержка на FT вполне адекватная, если что всегда помогают.
Да, поддержка отличная. недавно общался с поддержкой из других компаний - ответы просто вытягивал из них, дооолго и мучительно, наверно, просто уже привык к отличному сервису ФТ, так теперь и к остальным у меня завышены требования.
А за статистикой нужно и самому следить, не всегда площадка может успеть отреагировать на сбой.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Такая же ситуация! Тоже отписал в техпо сегодня. Ждемс... О результатах отпишу.
Утром писал в техпо по поводу вчерашней пропавшей сделки Скальпера, вечером получил ответ:



Глянул в терминал, точно, средства вернулись на счет в полном объеме - сразу на них купил Prize2. :)
Оперативно среагировали, молодцы. Должен сказать, после этого эпизода мое мнение об этой компании стало сильно лучше.

Также не могу не отметить eddiman, его пост натолкнул меня на мысль написать претензию брокеру, это был действительно дельный совет, в отличие от словесного поноса разного рода профессионалов и умников, блеснувших так называемым поучительным красноречием на последних страницах этой ветки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Руки прочь от Скальпера) Хороший трейдер. Просто стопы не ставит :)

Можете его лично себе оставить.....)). Две недели подряд такие сливы- перебор явный. В индексах ему не место, если есть любители пощекотать нервы- добро пожаловать в прямые инвестиции.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
нормально всё. новый ТП у скальпера начинается, КИ за счёт индексов хорошо пополнят, 20-30% прибыли сделает и из минуса выйдет. следущие 4 недели индекс агрессив просто маст хэв. думаю ралли падение евры продолжится.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
iProfiTT, а с чего вы взяли что он просто обязан сделать такую прибыль?
где я написал, что он обязан? за счёт отрицательного КУ все 100% прибыли будут идти инвестору, 20% за ТП это всего 5% в неделю. что тут нереального? может и 50% за ТП сделать. дело ваше, я высказал своё мнение.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В индексах ему не место, если есть любители пощекотать нервы- добро пожаловать в прямые инвестиции.

Как я уже писал ранее, при прямых инвестициях на Скальпере сложно зарабатывать, попробуйте через индексы и возможно мысль об его изгнании из всех индексов Вас покинет. Полагаю в некоторых агрессивных индексах ему самое место.

а с чего вы взяли что он просто обязан сделать такую прибыль?

Ну исторически получается что у него после крупных минусов дело не плохо идёт.

Да и на этой неделе +87$ от Скальпера прилетело, как тут не сказать ему спасибо. :)
 
  • Like
Реакции: Mink

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
за счёт отрицательного КУ все 100% прибыли будут идти инвестору, 20% за ТП это всего 5% в неделю. что тут нереального?
Скальпер? После двух подряд просадок за 50%? По 5% в неделю? Нереально. Если бы этот кадр умел идти по пять - я бы им заинтересовался.
Этот как Алла - только по 20-30. А вот куда 20 а куда 30 - это как повезёт.

добавлено через 1 минуту
Управляющий - Георгий Фельдман
Управляющий занял 1-е место в конкурсе "Миллион в умелые руки 2"
....
Никогда не расслабляйтесь
Правильный взгляд. Можно пойти дальше и вспомнить первое место в МУР-1...
 
Последнее редактирование:

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну так всем известно, какой торговлей он эти первые места брал. Что удивляться?
Да какбэ никто не удивляется. Я к тому, результаты скальпера не укладываются ни в какое адекватное отклонение (возможно из-за моих слабых способностей к анализу, но). Не сочтите за пинки сильно побитого льва - несмотря на огромные профиты кандидатом в портфель он у меня давно не стоит. Я признателен ГФ за откровенное интервью, моим деньгам такой тип трейдинга противопоказан. Заработать на нём можно, инвестировать в него - врядли (под последним я полагаю просчет рисков/профитов). Не сочтите меня ненавистником скальпера - кому-то такой трейдер подойдёт отлично, и я рад, что на площадке есть и такие. Но подумайте: если Вероника или Свен поднимут профиты и риск раза в три-четыре останутся ли они предсказуемыми?
Тут сейчас возможно многие захотят сказать про диверсификацию и правильную долю. Отдать ему сто баксов портфеля которые не жалко потерять? ИМХО с денег, которые не жалко потерять и не заработаешь.
 
  • Like
Реакции: Enk

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отдать ему сто баксов портфеля которые не жалко потерять?
в том то и дело, что "Мин. сумма и остаток: 1000.00 USD"
поэтому, абсолютно соглашусь с Вами, инвестировать сюда ради 2-3% инвестору в неделю с потенциальными рисками до 50% крайне непривлекательно. Второй его счет 560816 и то получше будет.
 
Сверху Снизу