• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 65

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Зачем тогда вы в этой теме?

Инвестирование в некоторые фонды и индексы меня ограничивает как раз присутствие скальпера в них. Вот интересуюсь мнением по текущей ситуации.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
уууу.. Скальпер (Потрошитель2) красава. 4 индекса потопил. Хорошо, что я из индексов вернулся опять в отдельных управав. Так спокойнее.
Из индекса однозначно удалять его надо.
А как отдельного управа слишком рисковано. Доходность не соответствует тем рискам, что он предлагает, а именно - Слив депо.
Если бы в неделю давал прибыль 50%, то другое дело, а тут 3%-8% примерно.
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000

Теймур Атаев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
16
Реакции
18
Поинты
0.000
Я ставил стоп лосс по индексу, а все равно понес убыток в полном объеме! Что за х**ня с ФТ?

нечего на зеркало пенять
1. стоплоссы вообще неофицальная возможность, в правилах пользования индексами она не прописана, поэтому фт за нее не отвечает
2. на форумах миллион раз отмечалось, что при срабатывании стоплосса вы принимаете весь убыток и индекс закрывается. при срабатывании тейкпрофита профит обрезается уровнем ТП, на который вы его поставили
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Мда... Scalper идет вслед за Potroshitel.

Из индексов мне кажется его однозначно уберут. Индексы доступны из бонусного кабинета. А бонусный кабинет это гарантированные объемы компании. Скальпель их срезает аккуратненько.

Уберут из индексов и будет нам счастье. Я многие индексы даже не рассматривал именно из-за скальпера.

А по торговле. Тупая пересидка просадок. Кто-то тут писал что последняя неделя ТП. Да фигня все это. Такой откат мог произойти и на прошлой неделе, схватили бы такой же минус! Если кому-то нравится так зарабатывать, пусть зарабатывают на здоровье. Но большинству хочется большей стабильности.

Даже новички не так агрессивно сливают. А доходы у них значительно выше.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Talis

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто-то тут писал что последняя неделя ТП. Да фигня все это. Такой откат мог произойти и на прошлой неделе, схватили бы такой же минус!

Вот-вот, и я о том же думал, читав пост страницей раньше.
 

Теймур Атаев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
16
Реакции
18
Поинты
0.000
Теймур Атаев, просто отлично прошла осень! Потерял 600 или 700К рублей! (Управы-новички, собственная торговля, ММСИС и прочее дерьмо. ) Даже НГ не охота отмечать(((
мои соболезнования... если вашей целью было поиграть деньгами, то результат вполне ожидаемый... инвестированием это сложно назвать. с такими капиталами найти себе квалифицированного финансового консультанта не составляет труда, если самому лень извлекать информацию для грамотного инвестирования

добавлено через 1 минуту
Из индексов мне кажется его однозначно уберут.
если бы хотели - давно бы убрали, поводов было предостаточно)
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Теймур Атаев, не поверите, но я инвестирую 3 года. Суть не в этом. Мне мягко говоря не очень везет. Всегда нарываюсь на просадку. Хоть и закидываю по 1% в новых управов (вроде ANTIfa, Hugo_G, Brahma и пр.), но все равно обидно. Насчет ММСИС, там тоже успел вывести основной депо, но заработанная прибыль была вполне приличная. А насчет собственной торговли (пытаюсь 5.5 лет с перерывами, но пока плохо получается). А инвест. консультанты тоже могут ошибаться.

добавлено через 1 минуту
Теймур Атаев, в основном происходит так (95% портфель - консерваторы), а 3-5% новички. И даже если один из новичков показывает слив (40-50%), как это обычно бывает, весь портфель закрывается в ноль.
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Теймур Атаев, в основном происходит так (95% портфель - консерваторы), а 3-5% новички. И даже если один из новичков показывает слив (40-50%), как это обычно бывает, весь портфель закрывается в ноль.

Тогда как вы потеряли 600-700К рублей? Вы инвестируете гораздо большые суммы?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Ну вот как так можно одной сделкой сразу -65%? Ведь вроде не новичок... Из-за него i500, куда я инвестирую, хорошо просел, про другие индексы я вообще молчу. :m-sad:
Надо внести предложение в администрацию ФТ чтоб они исключали из индексов управов у которых КУ<0, потому что те могут пойти ва-банк в надежде быстро отыграться, что мы сейчас и наблюдаем со Скальпером. Пускай сначала управы увеличат КУ, потом уж снова претендуют на место в индексах.
 
Последнее редактирование:

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
А по торговле. Тупая пересидка просадок. Кто-то тут писал что последняя неделя ТП. Да фигня все это. Такой откат мог произойти и на прошлой неделе, схватили бы такой же минус! Если кому-то нравится так зарабатывать, пусть зарабатывают на здоровье. Но большинству хочется большей стабильности.

На прошлой неделе в пятницу в 16.30 вышли нонфармы и евро улетел вниз, тренд был очень четкий...я до последнего момента ждал, что Скальпер откроется, это его стиль....а он все проспал.

Для большей стабильности есть другие инструменты...
 
  • Like
Реакции: emds

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Пускай сначала управы увеличат КУ, потом уж снова претендуют на место в индексах.
Как он сможет его увеличить, если его исключат из индексов ?
На прямую в таких хлопцев мало кто инвестирует, основная масса в нем именно через индексы.
Похоже есть вероятность исключения его из всех индексов, что чревато фиксацией по ним убытка.

Всем "попавшим" сочувствую.
 
Сверху Снизу