• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 75

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Доказательства будут?

Почитайте правила размещения в индексах и поймете, что Скальперу там совершенно не место. Как только Потрошитель увел КУ в минус его на следующую неделю выкинули из Бест4, а почему так не поступают со Скальпером?

Его конечно не рисуют, но по видимому у него бо-о-ольшой блат :)
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Как только Потрошитель увел КУ в минус его на следующую неделю выкинули из Бест4, а почему так не поступают со Скальпером?
потому что best4 - динамический индекс
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Скальпер самый предсказуемый управ, и я думаю, что многие согласятся со мной.
Был бы он долгосрочником и доливался бы в продажи на откатах пары - все были бы в шоколаде. А сливаться, пол-года торгуя в правильном направлении - это дилетанство.
Евро-доллар и в следующем году потеряет пунктов 800-1000. Думаете, он сможет извлечь из этого выгоду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Был бы он долгосрочником и доливался бы в продажи на откатах пары - все были бы в шоколаде. А сливаться, пол-года торгуя в правильном направлении - это дилетанство.
Евро-доллар и в следующем году потеряет пунктов 800-1000. Думаете, он сможет извлечь из этого выгоду?

Ловить коррекцию очень сложно. Думаю вообще мало кто этим успешно занимается. Тут необходим фунд. анализ, а это уже, согласитесь, ой как не просто :_2: уж не для скальпа точно)
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Shalom, потому что скальпер - это легенда ФТ. Столько бабла все управы вместе взятые не сливали)
 
  • Like
Реакции: emds

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ловить коррекцию очень сложно. Думаю вообще мало кто этим успешно занимается. Тут необходим фунд. анализ, а это уже, согласитесь, ой как не просто уж не для скальпа точно)
Да ладно вам, 250 пунктов EURUSD, 4.5 иены USDJPY — детские откаты, можно пересидеть. Только для пересидки такого надо и прибыли регулярно правильные снимать, пунктов хотя бы по 100, чего Скальпер не делает.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Да ладно вам, 250 пунктов EURUSD, 4.5 иены USDJPY — детские откаты, можно пересидеть. Только для пересидки такого надо и прибыли регулярно правильные снимать, пунктов хотя бы по 100, чего Скальпер не делает.

250 пунктов это на мой взгляд совсем не мало.
А с учетом того, что перед нг то флейт сплошной, то свечки по много пп, то у многих пригорает, что влечет сливы, и весьма жесткие.

Придерживаться ТС - не пустые слова, и делать это могут совсем не многие, а уж импровизировать "на ходу" - еденицы, и они не тут торгуют)

P.s. Относительно снятия сливок - согласен на 100%
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
250 пунктов это на мой взгляд совсем не мало.
Ну на самом деле, если вы любите пересиживать, а ваш мани-менеджмент не позволяет вам пересидеть откат цены против вас на 4—5%, то надо что-то менять. Заметьте: доллар США ни в одной паре не откатился больше чем в середине октября, а тогда без усреднения (второй сделки) счёт Скальпера выдержал бы весь откат (если я не путаю, второй стоп-аут был около 1,285).
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Ну на самом деле, если вы любите пересиживать, а ваш мани-менеджмент не позволяет вам пересидеть откат цены против вас на 4—5%, то надо что-то менять. Заметьте: доллар США ни в одной паре не откатился больше чем в середине октября, а тогда без усреднения (второй сделки) счёт Скальпера выдержал бы весь откат (если я не путаю, второй стоп-аут был около 1,285).[/QUTE]

Тут конечно от ТС очень сильно зависит. В целом при усреднении выходит, считайте, много больше.
Я бы при пересидке не выдержал :cool:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Пересиживать надо на УП счетах, как свен. Даже ТП в 4 недели может не хватить.
 
  • Like
Реакции: emds

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Тут конечно от ТС очень сильно зависит. В целом при усреднении выходит, считайте, много больше.
Я бы при пересидке не выдержал
Да усредняйтесь на здоровье, но это не меняет того, какой откат должен быть пересиживаемым (если вы пересиживаете). Откат этой недели — вполне рабочий откат. Это ж совсем не разворот тренда, это даже не плохие новости от власть имущих, это просто непонятно что взбрело людям в голову, что фондовые рынки рухнули и доллар вслед за ними.
 
  • Like
Реакции: emds

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
А как лучше сделать просевший индекс закрыть или оставить на след неделю?
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Да усредняйтесь на здоровье, но это не меняет того, какой откат должен быть пересиживаемым (если вы пересиживаете). Откат этой недели — вполне рабочий откат. Это ж совсем не разворот тренда, это даже не плохие новости от власть имущих, это просто непонятно что взбрело людям в голову, что фондовые рынки рухнули и доллар вслед за ними.

Возможно, у меня не достает опыта, но я бы не пересижывал.
Правда я бы точно снимал бы профит:)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Доказательства будут?

Ну как бы что минусового управа пихают в индексы что бы он их сливал, наводит на мысли что это работа кухни идет, другого логического обьяснения я не вижу.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
А как лучше сделать просевший индекс закрыть или оставить на след неделю?
тоже ломаю над этим голову. Только есть одна закавыка - такое ощущение, что скальпер уже не тот, мышей не ловит (рынок не чувствует)
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какой максимальный процент убытка может на следующей неделе дать управ до полного слива счета? Или тут его КУ не важен и -70% например тоже возможен? Пытаюсь оценить риски индекса i500. Если например он максимум -10% может дать убытка, то индекс можно брать.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какой максимальный процент убытка может на следующей неделе дать управ до полного слива счета?

У скальпера спросите :) Может и повторно дать больше 50% убытка, как то было прошлый раз, а может и плюс выдать, или вообще не торговать неделю, как он это иногда делает.

А что в i500 кроме скальпера по вашему больше никто не выдаст минус ?

как писали выше - скальпер не тот
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Не, я имел ввиду не как он будет торговать, это понятно никому не известно, а какой максимальный убыток он может дать, если он ограничен (из-за его глубоко отрицательного КУ). -50%, -70%, -100%, -200%... наверное где-то есть граница?
Насчет i500 понятно, что любой может дать минус, а скальпер может весь индекс в минус утащить, как было на прошедшей неделе, и выскочить из этого индекса досрочно очень сложно
 
Последнее редактирование:

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Доказательства будут?

Кому они нужны Ваши доказательства. На ММСИС ТОП20 тож не было доказательств ))) Теперь видим))
Не может так человек спускать деньги. Разве что специально. ИМХО.
 
Сверху Снизу