• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 6

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Доходность то консервативная, а риски те же остались - агрессивные.
Это точно. Ну смотрю лимон Скальперу итак накидали. Это наверное новички, которые познакомятся с Скальпером впервые. :)
 

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые, покажите где вы смотрите?
Как увидеть текущую торговлю?

Он предположительно стоит в sell на паре EURUSD, открываем терминал, смотрим время открытия сделки на фастпамме, отмечаем на графике, смотрим где была цена во время обновления просадки, тоже отмечаем, ну и делаем выводы.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Это точно. Ну смотрю лимон Скальперу итак накидали. Это наверное новички, которые познакомятся с Скальпером впервые. :)

Ну допустим 500к из этого лимона это деньги фх-тренда за победу в конкурсе, а остальное заливают в основном через индекс. Лично я сейчас в Скальпера только через индекс и захожу, напрямую стремновато как-то.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Есть надежда что евро развернется и пойдет вниз. Проблема в том, что если большинство участников рынка надеется на разворот- то ждать его приходится очень долго. Пока же идем на вторую полную фигуру пересидки, 1,39 совсем рядом.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Подскажите в пятницу торги у управ до какого часа?
Во сколько уже можно расслабиться?

У него на обоих счетах торговый период по 4 недели. На этом счету это как раз 1ая неделя, так что думаю не будет закрывать сделку, либо до профита, либо до полного слива :)

А вот со вторым счетом хуже дело, там последняя неделя ТП, и управ должен в любом случае закрыть сделку. На сколько я понимаю там просадка около 50%, да еще и КУ отрицательный...
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
А почему люди не спрыгивают с этого счета, просадка 50%, или в нем идейные сидят?

добавлено через 1 минуту
я лично через фонд инвестировал, но решил пересидеть неделю пока он не разрулит, просто если он фиксанет -50, то весь фонд упадет на 6%
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А почему люди не спрыгивают с этого счета, просадка 50%, или в нем идейные сидят?

добавлено через 1 минуту
я лично через фонд инвестировал, но решил пересидеть неделю пока он не разрулит, просто если он фиксанет -50, то весь фонд упадет на 6%
Спрыгивают с индексов, 60к пока вывели.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Вообще скальперу респект, что не пофиксил даже частично убытки и не умудрился раньше времени усреднится, и что неуклонно придерживается своей ТС, где отсутсвует Stop Loss :_106: , а есть только усреднение и Stop Out.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Спрыгивают с индексов, 60к пока вывели.
так кто в нем лям оставляет?

добавлено через 2 минуты
я лично думал что его счет завалят в ролловер по стопауту, но ссотрю там мелочь выводят, не понимаю почему
 
Последнее редактирование:

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
думаю на этой недели счёт станет условно периодическим, что в любом случае не пойдёт счёту в плюс, зато не будет колосального слива.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
думаю на этой недели счёт станет условно периодическим, что в любом случае не пойдёт счёту в плюс, зато не будет колосального слива.

Да ладно? Если евро подрастет хотя бы до 1,39-1,3920 и счет сделают УПП, то народ свалит со Скальпера и правильно сделает, и как бы в этот момент не случился стопаут.
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Да ладно? Если евро подрастет хотя бы до 1,39-1,3920 и счет сделают УПП, то народ свалит со Скальпера и правильно сделает, и как бы в этот момент не случился стопаут.

на 1,3920 плюс минус немного пунктов и так наступит маржин, так что валить уже будет поздно
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Прошлый раз Скальпер до 1 миллиона поднялся. Не выводил и слил.
Сейчас опять не выводил и до 260тыс КУ нарастил и уйдет в минус если не чудо..
Как он зарабатывает :) ?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сейчас опять не выводил и до 260тыс КУ нарастил и уйдет в минус если не чудо..
Как он зарабатывает :) ?

Просто он работает в хорошей компании с достойной зарплатой :)
 
Сверху Снизу