• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 61

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Victory2, теперь вот думаю выставлять и стопы и тейки, либо оставить все на самотек...
Я пока выставил ТП на 500 п., за счет Кракена и votfx можно будет попробовать покинуть индекс.
Только вот знать бы куда стоит Скальпер? Вдруг в бай и скоро закроет сделку в плюс..
 
  • Like
Реакции: emds

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Я пока выставил ТП на 500 п., за счет Кракена и votfx можно будет попробовать покинуть индекс.
Только вот знать бы куда стоит Скальпер? Вдруг в бай и скоро закроет сделку в плюс..

Тоже в раздумьях, но если логически, зачем закрывать сделку и тут же открывать в ту же сторону?
 
  • Like
Реакции: emds

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
уже фиксить надо
Фиксить убыток? :rolleyes: Или я что-то не понимаю. Не вижу причин закрывать "бай", фиксируя убыток и снова вставать в "бай"

 
Последнее редактирование:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Прошлая неделя sell-овая была 100 % , мэтр - высиживал как наседка этот buy , таки родил его ...и тут ни с того ни с сего перевернулся в sell, и собирает доливки типо под BUY... прошлую неделю чего тогда не сэлил ? :scam2: еще и в последнюю неделю ТП.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Фиксить убыток? :rolleyes: Или я что-то не понимаю. Не вижу причин закрывать "бай", фиксируя убыток и снова вставать в "бай"

может чтобы струсить с "дерева" лишних птиц, а когда они все разлетятся и плюсануть хорошо ? :) Если он конечно встал в "бай"..
 
Последнее редактирование:

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Прежний стиль торговли был гораздо эффективней (если не давать расти просадкам до критического уровня). Сейчас идет какая-то странная торговля, идем только в бай + вообще не торговал, а тут еще и минус прилетел..По прежней ТС давно бы вывел КУ в плюс, ну и нас бы порадовал)
ps. Хотя, как говорится, знал бы Прикуп, жил бы в Сочи =\
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Сомневаюсь, что на этой неделе выйдет что то путнее.
Сам его не взял в портфель на этой неделе, если бы и взял, то закрыл бы сделку в убыток скорее всего. Опасно у скальпера пережидать такую просадку. Счёт он уже сливал недавно))
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
-20 просадка, значит в селл, как и предполагалось! А судя по графику, ничего хорошего нам это не сулит ((

ну глобальный тренд как бы ещё вниз, если смотреть на дневном графике. Так что надежда ещё не угасла.
 
Сверху Снизу