• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper:7037 (Forex Trend) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obmyenka

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а гарантии есть какие-нибудь?
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
obmyenka, конечно. Более чем 100% депозита не сольют. ;)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Смотрю он опять открылся, не имея своих денег в управлении. Часть инвесторов сняла свои деньги со штрафом. Сейчас у него в управлении 150к посмотрим что будет. У меня там ещё есть 60% депозита, авось не улетучиться)
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Проблема с этим памм-счётом в том, что у управляющего было более половины заёмных средств и он одержим желанием отбить просадку.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
У меня вложено 1.5к (из них, учитывая прошлую прибыль, фактический минус от депо ПОКА в районе 650 долларов).
Думал влить больше после его успехов, но разум взял верх (всегда бы так) - вложил в более консервативных и стабильных.

Одну сделку, кстати, закрыл, обновив рекорд:

01.05.2011 - 08.05.2011 -532837.00 -82.31%

Башню, конечно, сорвало после +100%.

Выводящих считаю абсолютно адекватными людьми - когда 20 человек на форуме кричало НЕ НАДО, а трейдер продолжал - получил 0 собственных и, думаю, после ролловера 0 в управлении.

Сам пока насчет вывода не решил, но уверен, что доверять средства человеку, у которого своих 0, то есть он ничем своим не рискует - не вариант. Всегда выбираю ПАММы по данному критерию. Ответственность должна присутствовать не только в голове.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Смотрю он опять открылся, не имея своих денег в управлении. Часть инвесторов сняла свои деньги со штрафом. Сейчас у него в управлении 150к посмотрим что будет. У меня там ещё есть 60% депозита, авось не улетучиться)
Да уже 100 к осталось. Один ордер висит...
Ситуация совсем не аайс!
 

shvedoff

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
просто непонимаю человек по его словам использует заемные средства и как так можно не включать голову если деньги не твои и так агресивно вести торговлю и темболее входить в кураж
 

iRoot

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж. Ну и ситуация... Нервная мягко говоря.
Когда трейдер проводит несколько хороших сделок у него появляются крылья, разум потехоньку отключается, и растет лось. Все как в книжках..
Жаль что трейдер сломался.
Как то лет пять назад вложился в трейдера, который показывал хорошие результаты.
10к$. Первые два мес все было шикарно. То плюс 20 то плюс 40 процентов за неделю. И на третий месяц слив депозита в ноль.
Видимо все рано или поздно сольются. Вопрос времени :)
В любом случае хочу пожелать успехов трейдеру.. Не восстановится, это факт. Но думаю что для него это хороший урок.
Удачи!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
на следующей неделе будет в самый раз, если на этой под ноль не сольемся
Да уж...смысла помойму не вижу более в этом трейдере,даже если случится чудо(что мало вероятно)то вкладываться и каждый день думать вдруг опять трейдер массово сольёт неохота,лучше меньше да стабильнее,без нерв...
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
skalper запостил на форуме fx-trend:
Этого движения никакие индикаторы не показывали и его природа непонятна. Я считаю, что это коррекция глобального восходящего тренда, и открываюсь вверх.
Что касается дальнейшего –получение этих убытков - это очень серьезный удар. Мои индикаторы, которые несколько лет меня не подводили и всегда служили надежным ориентиром в торговле, никаких предпосылок к такому нисходящему движению не давали. Если бы можно было вернуть все назад на понедельник, я бы никогда не заходил такими лотами… но я стремился первым из управляющих дойти до миллиона на счету.
Оправдания мне нет, я **** и *****. Но я не рисковал только чужими деньгами в надежде на свою прибыль, а равноправно участвовал в торговле. Начало масштабного слива спровоцировало вывод почти 55К крупным инвестором. Как показали дальнейшие события, он был прав.
Я не ищу оправданий для себя. Через час мне предстоит тяжелый разговор с людьми, которые мне дали больше половины капитала управляющего. По его результатам до понедельника включительно я объявлю, что будет дальше.


но я стремился первым из управляющих дойти до миллиона на счету - по-моему ключевая фраза
 

Myankol

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Начало масштабного слива спровоцировало вывод почти 55К крупным инвестором. Как показали дальнейшие события, он был прав.
Кто предупрежден, тот спасен... Либо очень опытный инвестор
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
skalper
но я стремился первым из управляющих дойти до миллиона на счету - по-моему ключевая фраза

Я на эту фразу тоже обратил внимание. И она мне не понравилась больше, чем про заемные средства и прочее. Фактически, когда у него появилась возможность и тайное желание прославиться и "стать первым" - у него тут же отключилось часть логики. При принятии спорных решений его стало заносить в сторону рисков.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Уважаемые, флудить прекращаем!
Сколько доход/убыток по счету видно по ссылке в 1 сообщении.
Не нужно каждому озвучивать эти цифры...

ТС, счет слит?
Почему нет просьбы о переносе темы?
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, счет слит и ликвидирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу