• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:9970(агрессивный cкальпинг) (ForexTrend) - Страница 10

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
я думаю все решится в роловер. Управа сейчас постарается получить прибыли как можно больше что бы не так силбно потом упасть.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
уже отыграло незначительный рост падением

Скоро должен откат быть))) Хотя кто его знает, рынок вообще не предсказуемый.
У Скальпера должны быть титановые нервы что бы сидеть с 50% просадкой. Да и какой это скальпинг если сделки неделями висят, ума не приложу, неделю ждать что бы 5 пунктов взять?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Не учат его прошлые ошибки смотрю:i-yes:
 

NEK

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
жесть просто, просадка - 58% :mad:
 
Последнее редактирование:

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
ППЦ счету. Можете выносить)

Вы не пугайте неопытных инвесторов. А то сейчас повыводят деньги со штрафом 75%.
А это пока невыгодно.

От 12 дня (просадки 58%) курс евро немного поднялся, сейчас просадка ~50%.
Даже при таком закрытии, ещё часть средств компенсируется КУ (170к).
Т.е. на данный момент потери инвесторов ~35-40% от текущего депо.
Все цифры примерные, точно считать лень.
 

avacash

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
У управляющего открыто 3 сделки. Есть ли у кого-нибудь мысли по этому поводу? Какая нас ожидает потеря?
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
У управляющего открыто 3 сделки. Есть ли у кого-нибудь мысли по этому поводу? Какая нас ожидает потеря?

Скорее всего сделки будут закрыты автоматом. Точные потери узнаем только завтра. Пока можете ориентироваться на просадку (тем более сегодня она не менялась). В лучшем случае убыток должен быть меньше чем просадка на данный момент.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Скорее всего сделки будут закрыты автоматом. Точные потери узнаем только завтра.
Щас через 30 минут момент истины быть или не быть:i-yes:
Ну что ж -50% я думал будет убыток поболее,теперь кто рисковый можно вливаться на просадке)
 
Последнее редактирование:

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Итог Торгового Периода

Комментарий управляющего на FX-Trend форумах:
На счету имеет место убыток. Если кто еще не понял, это неизбежное явление на рынке Форекс.

Открытые позиции оставлены для минимизации убытков, на графике видно, что решение был правильным.

Общий результат счета
хорошо виден в графиках, которые разместил Braun, за что ему отдельная благодарность.
Инвестор, вложивший 1000 в самом начале работы, сейчас имеет на счету около 12К.
Вложивший в августе - имеет сейчас на счету больше 4К.
Вложивший в сентябре - практически удвоил свой капитал.
Кто вложил в октябре и ноябре - в небольшом минусе. Кто в декабре - около нуля.
Это хорошие результаты для управляющего? Считаю, что да, кто считает иначе - обоснуйте, желательно с примерами.
Только сравнивать надо с агрессивными счетами, а не с теми, где 2-3% в неделю.
исходя из этих данных, видна оптимальная стратегия моего инвестора - не дергаться, и за несколько месяцев капитал вырастает
в несколько раз. А те, кто сначала лезет инвестировать в агрессивный счет, затем при убытках выводит, а в прибылях,
которые следуют за убытками, уже не участвует - сам виноват в этом.

...

Что дальше? Получу по этому счету хорошую прибыль и закрою его, открыв новый ...
Увы, имели место легкие нецензурные выражения - их я вырезал.

Оставляю депозит у управляющего еще на 1 период.

Две недели торгового периода:

  1. 04.12.2011 - 11.12.2011 / 139021 USD / 22.85%
  2. 11.12.2011 - 18.12.2011 / -323032 USD / -50.09%
Общий убыток за ТП составил примерно -27%.

Посделочная история двух недель прикреплена ниже.
 

Вложения

  • Skalper-5.12-17.12.png
    Skalper-5.12-17.12.png
    16.3 KB · Просмотры: 50

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Что-то слишком часто сливает Скальпер в последнее время. Управляющий уверяет что все под контролем, но верить ему с каждой просадкой все сложнее.

Это не стратегия скальпинга.
всё ИМХО.
Согласен. По -50% это уже не скальпинг.
 

aleks2827

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я с ним распрощался ,сколько можно уму верить.
С ним был с самого начала,у человека нет стабильности,не отвечает за свои слова.
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
Что-то слишком часто сливает Скальпер в последнее время.

Я принимал своё решение прежде всего потому, что он не придерживается своей стратегии. Для меня это очевидно и никакие уверения в изменении рынка меня не переубедят (а скорее всего дадут повод подумать, что управляющий где-то лукавит). Считаю, что скальпинга с открытыми неделями убыточными сделками не бывает. Похоже был слит предыдущий счёт.
Считаю, что надежды управляющего и его ТС - разные вещи.

Просадка 50% при скальпинге, для меня ещё не самое страшное на агрессивном счёте. Намного хуже беспорядочная торговля без чётких рамок.

Всё ИМХО. Не хочу обидеть ни управляющего, ни инвесторов.
P.S. Я вышел с приличным суммарным профитом за что ему благодарен.
P.P.S. Так же был в его ПАММе с самого начала (и в первом тоже) и помню всю историю.
 
Последнее редактирование:

aleks2827

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я принимал своё решение прежде всего потому, что он не придерживается своей стратегии. Для меня это очевидно и никакие уверения в изменении рынка меня не переубедят (а скорее всего дадут повод подумать, что управляющий где-то лукавит). Считаю, что скальпинга с открытыми неделями убыточными сделками не бывает. Похоже был слит предыдущий счёт.
Считаю, что надежды управляющего и его ТС - разные вещи.

Просадка 50% при скальпинге, для меня ещё не самое страшное на агрессивном счёте. Намного хуже беспорядочная торговля без чётких рамок.

Всё ИМХО. Не хочу обидеть ни управляющего, ни инвесторов.
P.S. Я вышел с приличным суммарным профитом за что ему благодарен.
P.P.S. Так же был в его ПАММе с самого начал (и в первом тоже) и помню всю историю.
Поддерживаю на все 100%
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
С управляющим тоже с самого начала. Проблему вижу не в отклонении от стратегии, а в том, что Скальпер как заведенный твердит, что у него ничего не поменялось и ничего не хочет признавать. Трудно что ли черкануть пару слов мол изменились немного условия торговли тыры-пыры. Для себя решил, что на пару месяцев еще остаюсь. Если эта пара будет наподобие ноябрь-декабрь, то распрощаюсь со счетом с чувством благодарности.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
С управляющим тоже с самого начала. Проблему вижу не в отклонении от стратегии, а в том, что Скальпер как заведенный твердит, что у него ничего не поменялось и ничего не хочет признавать. Трудно что ли черкануть пару слов мол изменились немного условия торговли тыры-пыры. Для себя решил, что на пару месяцев еще остаюсь. Если эта пара будет наподобие ноябрь-декабрь, то распрощаюсь со счетом с чувством благодарности.

помоему не стоит он ваших нервов

ну покажется опять несколько отличных недель. а потом опять минус.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Оставил на счету 300$ это около 25% от профита, что заработал для меня скальпер, за все время моего инвестирования. Согласен, что он уже давно и далеко отошел от своей стратегии, а так же понимаю, что для него поднять счет и дать заработать, вполне посильная задача, и кто поумнее давно отбили депо и вышли в прибыль. Может и слить, такое уже было, мы все это помним, и знаем...
И тем не менее, оставляю его в своем портфеле, хоть и с сознательно "урезанным" депо!
Удачи нам, в новом сезоне от Скальпера:wink2:
 
Сверху Снизу