• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:9970(агрессивный cкальпинг) (ForexTrend) - Страница 15

Survive

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы увидели огромные проценты прибыли, но будьте готовы увидеть такие проценты м в минус. Я считаю, лучше консервы, но это мое ИМХО.
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы увидели огромные проценты прибыли, но будьте готовы увидеть такие проценты м в минус. Я считаю, лучше консервы, но это мое ИМХО.

Всегда готовы!:wink2:
Где-то встречал эксперимент. Были рассмотрены агрессивный и консервативный портфель. По истечении нескольких месяцев (не помню) результаты получились одинаковыми. Ни к чему не призываю (это был всего лишь один эксперимент), написал просто для интереса.
Мое ИМХО, в принципе на агрессии можно хорошо заработать (и даже лучше чем на консерве), но тут нужна как удача, так и расчетливый подход.
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
В скальпера можно вкладыватся только когда 0 сделок) иначе опасно.

Что-то Вы написали из разряда "перебор".
Предположим, Вы вложились, когда 0 сделок (по Вашему это неопасно), через 1 минуту Георгий открывает сделку. И что? Как он ее закроет никто не скажет, даже сам Управ.
В таких случаях даже просмотр просадки не всегда поможет. Пример: просадка показывается в размере 40% Стремно? Конечно. Но для знающего человека (который в курсе) эта просадка висит с прошлой недели этого ТП. И та сделка (выдавшая такую просадку) уже закрыта. А открытая сделка несет плюс (к примеру).
ИМХО лучше все-таки спросить совета у Управа или инвесторов (которые в струе) по поводу момента вложения средств.
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
ИМХО лучше все-таки спросить совета у Управа или инвесторов (которые в струе) по поводу момента вложения средств.
Управ не общается, спрашивать бесполезно
Инвесторы тоже ничего толкового не скажут, будет много разговоров о просадке итп, но реальную ситуацию не знает никто.
Скажем так, наиболее безопасно входить в выходные после роловера, и по работе управа, и по новый правилам ФТ.
По поводу работы управа, стабильности ждать не приходится, на то он и скальпер, периоды взлетов непредсказуемо чередуются с падениями. Скажу одно, что не смотря ни на что, по счетам скальпера, а это третий в котором я являюсь инвестором, я в плюсе процентов на 200-300...
И на данный момент на счету держу 300$ это небольшой процент из им же заработанного для меня профита!
Удачи всем нам)
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Итог Торгового Периода:

На этих двух неделях Скальпер торговал заметно осторожнее обычного не допуская отрицательных результатов, что сказалось на доходности.

Две недели ТП:
  • 12.02.2012 - 19.02.2012 / 38040 USD / 4.85%
  • 19.02.2012 - 26.02.2012 / 45929 USD / 5.70%
Посделочная история прикреплена ниже.
 

Вложения

  • skalper-25.02.12.png
    skalper-25.02.12.png
    6.7 KB · Просмотры: 94

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Итог Торгового Периода:

На этих двух неделях Скальпер торговал заметно осторожнее обычного не допуская отрицательных результатов, что сказалось на доходности.

Интересно это рынок не позволяет Георгию входить или все-таки изменилась ТС (хотя Управ раньше утверждал, что его ТС полностью устраивает и если что-то меняется, то только условия рынка)?
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересно это рынок не позволяет Георгию входить или все-таки изменилась ТС (хотя Управ раньше утверждал, что его ТС полностью устраивает и если что-то меняется, то только условия рынка)?

мое мнение - тс не менялась, стечение обстоятельств.
Хочу также сообщить - увеличил инвестированную сумму до 2к USD.
 

Сергей66

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, открываем скальпера и смотрим... Я туда точно не вкладываю это понятно, а то остался бы без трусов давно или по крайней мере порожняк гонял. Заработал -потерял. Это инвестиции для жадных. Ихзвените.
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Так, открываем скальпера и смотрим... Я туда точно не вкладываю это понятно, а то остался бы без трусов давно или по крайней мере порожняк гонял. Заработал -потерял. Это инвестиции для жадных. Ихзвените.

А если так:
заработал-вывел со счета-при просадке потерял немного-заработал-и т.д.
А то, что вывел, можно и на новые трусы потратить:dirol:
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Так, открываем скальпера и смотрим... Я туда точно не вкладываю это понятно, а то остался бы без трусов давно или по крайней мере порожняк гонял. Заработал -потерял. Это инвестиции для жадных. Ихзвените.

Вы вполне могли вкласть 20% от депозита или 10%, то штаны бы остались у вас точно :)
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
последние 2 месяца скальпер торгует стабильно, если это можно так назвать...
одна маленькая просадка и все. :)
 

Arttmm

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У него второй день висит сделка. Что-то тревожно на душе.
 

dkgroup

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
неприятное начало весны. Но всё поправимо)
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Хорошо, что отрубил хвост на самом начале. Если бы держал то было бы еще хуже...
Это же скальпинг ))) сегодня минус, завтра плюс! Надеемся на положительное закрытие ТП
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Зафиксирован убыток по закрытой сделке -19%.
Остается еще 1 активный ордер. Если учитывать сегодняшний показатель просадки за период, то ордер в менее пагубном положение, возможно даже в плюсе.
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Как я и предполагал, вторая сделка положительная (7%). В итоге имеем рабочую просадку. Ждем вторую часть ТП с возможным выходом из "минуса".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу