• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:9970(агрессивный cкальпинг) (ForexTrend) - Страница 20

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
В позапрошлым торговым периоде, скальпер оставил был открытую сделку которая закрылась в ролловер и была в плюсе +1,05% (примерно так). Это можно посмотреть у себя в кабинете (в инвайте).
Но все считали, что там большой убыток.


Перечитайте ещё раз то, что вы же сами и выделили
не держит долго сделки которые в плюсе

То что он не закрыл сделку которая в +1,05% ещё раз подтверждает мои слова. Что скальпер не держит долго сделки, и закрывает их с минимальным профитом. Эта сделка была открыта в пятницу, и закрыта в ролловер, Скальпер просто бросил её на самотёк.

В данном же случае сделки висят уже неделю и рынок проскакал не одну сотню пунктов. были бы они в плюсе - он бы их уже давно закрыл.
Скальпер пересиживает убытки. А прибыль сразу режет.


Невижу смысла вам что то доказывать и переубеждать. Завтра сами всё увидите.
 
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
venetonn, я искренни надеюсь что это действительно так, а не на то что там "огромный" минус:rolleyes:
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы еще храните деньги в Скальпере?
Вас не смущает наплевательское, да я бы даже сказал скотское отношение к своим инвесторам? (брошенные в ролловер сделки, изменение своей ТС без уведомления, просадки, вечное ожидание слива, пересидки по 2 недели, а когда он появлялся на форуме последний раз?!?)
Да, у Вас просто стальные яйца!!! Такие люди достойны уважения, правда уважения на грани безумия)))
Бегите и как можно быстрее, уже можно) ...можно было месяц назад:wink2:
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Вы еще храните деньги в Скальпере?
Вас не смущает наплевательское, да я бы даже сказал скотское отношение к своим инвесторам? (брошенные в ролловер сделки, изменение своей ТС без уведомления, просадки, вечное ожидание слива, пересидки по 2 недели, а когда он появлялся на форуме последний раз?!?)
Да, у Вас просто стальные яйца!!! Такие люди достойны уважения, правда уважения на грани безумия)))
Бегите и как можно быстрее, уже можно) ...можно было месяц назад:wink2:
Не знаю почему но сразу вспомнилась фраза: «Беги, Форрест! Беги!».
Я пересмотрел свой портфель и исключил из него скальпера, валекса и галактику. Как я смотрю, держать деньги в этих счетах не целесообразно, да галактика дает стабильную прибыль, но это не подходит под мои "нынешние" критерии отбора. А вот скальпер и валекс совсем другая история.
Эдакие американские горки, вот только последнее время подъемы не компенсируют падения. Скальпер тестирует свои какие-то новые свои тс на рабочем счете, при чем на деньгах инвесторов, а не на своих. Пересиживает по две недели, вот сделки висят еще с прошлой недели, 1 точно и это далеко не весь список...
В прочем я полностью поддерживаю вас Dr_Andr, все действительно так. Пора сваливать пока окончательно не слил. :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А я не успел свалить))) Придется терпеть и надеяться на лучшее.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
01.04.2012 - 08.04.2012 -41.47%

Текущий капитал управляющего: -1500.08 USD
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Видно скальперу надо опять слиться почти до нуля, что бы у него в голове перевернулось что то, тогда может станет как раньше скальпировать а не пересиживать:rolleyes:

До нуля постепенно будет сливатся)
Сейчас только -41.47% :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Подтвердились мои опасения, крайне сочувствую тем кто не успел свалить. Это крах... :mad:
 

Andrew-3

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
53
Реакции
239
Поинты
0.000
Мдее,это провал. Крышу у него сорвало это точно...
На сколько я понял что бы управлять счетом в момент ролловера надо зайти до 12:00 и ждать ровно 12:00 и появиться возможность вывода,ввода и т.д?
Думал выйти со скальпера зашел в 12:02 и пишет,что можно будет зайти только после 15:00((
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Мдее,это провал. Крышу у него сорвало это точно...
На сколько я понял что бы управлять счетом в момент ролловера надо зайти до 12:00 и ждать ровно 12:00 и появиться возможность вывода,ввода и т.д?
Думал выйти со скальпера зашел в 12:02 и пишет,что можно будет зайти только после 15:00((


Вывод только в ролловер.
Если думали выводить то заявку нужно было раньше подавать. До 12:00/

Теперь вам придётся ждать 2 недели следующего ролловера и надеяться что Скальпер не сольёт остатки.
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Подавать заявку можно хоть в первый день, если подать её за 2 недели до ролл овера), и поставить пункт вывести все деньги, что то типа этого.

А по сабжу, я свалил основным капиталом до мартовского -40, оставался небольше депозит еще там, его вывел в предыдущий ролл овер, как оказалось правильно...
 

Andrew-3

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
53
Реакции
239
Поинты
0.000
Так как на этой площадке,не так давно не разобрался с выводом,думал именно в ролловер заходить надо и делать разные операции..

Будем надеяться скальпер одумается и хоть это остатки не сольет..
 

DitriyBan

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да , на этой неделе с портфеля пришлось выкинуть трех управов, Скальпа, Валекса, и Потрошилку....на этой неделе координально пересмотрел свой портфель, многих сторожил отправил (мысленно) на пенсию, добавил некоторых новичков ( итого10% от общего инвест портфеля -новичкам)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
добавил некоторых новичков
Дааа, что верно то верно, многим "старичкам" надо отдохнуть от торговли, тем более много достойных новичков в данный момент к которым стоит приглядеться:i-yes:
 

quke

Интересующийся
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Досиделся я с этим скальпером....... Писали же люди, кто с опытом..
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А народ потихонечку закидывать начал опять чутка, видно надеятся все приподнять процентов 100 на просадке:rolleyes:ну впринципе возможный вариант...
 
Сверху Снизу