• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет SMELL: 659292 (Forex Trend) - Страница 10

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Ещё информацию от управляющего:
Дааа, опасно как оказалось входить в рынок после таких движений. Только вошел и сразу спред сумасшедший и просадка. Всю следующую неделю, буду торговать на eurusd. На этой неделе, торговлю заканчиваю с прибылью, хоть и не большой.

Ранее на eurusd торговал. Франк спокойнее будет :)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
мда....прогнозируемо было, после такой прибыли увидев что открыл вторую сделку вывел досрок, не прогадал...каждый ТП одно и тоже, хороший плюс а потом минусы, последний ТП в нем, вижу у него непреодолимое желание хорошо минусануть
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kurono

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не управ а какое то недорозумение,его жадность погубит счёт,удачи всем,больше в него ненагой,свен больше прибыли даёт

Если бабло вернёт до конца недели тогда пращу

свое надо вернуть

18:30, вторник, 20 янв
Прибыль +7.31%, за неделю +7.31%
Закрыто сделок: 1, осталось: 0

11:20, среда, 21 янв
Убыток -6.73%, за неделю +0.58%
Закрыто сделок: 1, осталось: 0

13:36, среда, 21 янв
Убыток -6.68%, за неделю -6.10%
Закрыто сделок: 1, осталось: 0
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Это не управ а какое то недорозумение,его жадность погубит счёт,удачи всем,больше в него ненагой,свен больше прибыли даёт

Если бабло вернёт до конца недели тогда пращу

Я думаю управу на ваши 10-1000 долларов вообще все равно. А вообще советую взять калькулятор и посчитать прибыль Свена и Смела, за период от начала открытия счета второго управа.

И скажу Вам больше, те кто вкладывает в Смелла, по большей части видели "качели", которые управ устраивает.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Я думаю управу на ваши 10-1000 долларов вообще все равно. А вообще советую взять калькулятор и посчитать прибыль Свена и Смела, за период от начала открытия счета второго управа.

И скажу Вам больше, те кто вкладывает в Смелла, по большей части видели "качели", которые управ устраивает.
согласен) счёт не для слабых) но пару процентов выделить вполне можно :thumbsup:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
мда....прогнозируемо было, после такой прибыли увидев что открыл вторую сделку вывел досрок, не прогадал...каждый ТП одно и тоже, хороший плюс а потом минусы, последний ТП в нем, вижу у него непреодолимое желание хорошо минусануть
А я ещё в этот РО всё вывел и закрыл. Сигнал был чёткий - переход со своих рабочих пар CHF на более рисковую (по словам управляющего) пару EURUSD и не стабильность с собственно CHF парами.
 
  • Like
Реакции: rvc

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
SMELL (21 Январь 2015 - 18:52) писал:
Ох, сегодня много новостей, день трудный. Я не смог получить доход и наверное торговлю прекращаю до оптимизации ситуации на рынке. Посадка рабочая и я уверен на успех по факту окончания недели. Провожу анализ сложившейся ситуации, только не паникуйте.

Посмотрим, но качели немного напрягают, чем то торговля Мэд Вульфа напоминает.....
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
А я ещё в этот РО всё вывел и закрыл. Сигнал был чёткий - переход со своих рабочих пар CHF на более рисковую (по словам управляющего) пару EURUSD и не стабильность с собственно CHF парами.
Пропустил это момент, не всегда успеваю отслеживать что вытворяют управы
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Пропустил. Жаль. Надо было выводить. Нафиг полез в рынок? Был хороший процент +3,65% инвестору. Надо же так.

вывел досрочно. Больше никогда не зальюсь в этот счет. Управ странный, сам пишет что все не стабильно и при этом лезет в рынок.
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Дак ясен пень! на той неделе была "проба пера" - "демо-просадка", чтоб приучить народ, чтоб сразу не выскакивали. Кто выскочил - недополучил прибыль и должны были сожалеть. Теперь настала очередь настоящей просадки: все сидят, ждут что вырулит... Ну вообщем классика жанра!

Я вот вовремя среагировать не успел: выпрыгивать уже поздно, теперь остаётся на след. неделю увеличивать долю!
 

yrsat

Любитель
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
213
Реакции
14
Поинты
0.000
"проба пера" - "демо-просадка"
была 17.11.2014 - 23.11.2014 и тогда управ прекратил торговать когда достиг оговоренных ранее рисков, чем привлек кучу инвесторов, я давно ждал этой просадки. Вообще на этой неделе непонятный рынок для всех управляющих, но инвестировать в него гораздо логичнее с его доходностью, чем некоторых консерваторов, у которых просадки за просадками пошли при доходности в 3-4%
 
Сверху Снизу