• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет SMELL: 659292 (Forex Trend) - Страница 4

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
сложновато будет за 2 дня такую просадку ему отбить... хотя, я не знаю, может это у него рабочая...

Уже было подобное, за два дня выводил в + итоговый минус правда был меньше -7, но и получил он его в четверг вечером
 

mister s

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
36
Реакции
121
Поинты
0.000
сложновато будет за 2 дня такую просадку ему отбить... хотя, я не знаю, может это у него рабочая...
если остановится и зафиксирует просадку, вместо того, чтобы отбивать ее, получит почет и уважение инвесторов + возросший КИ на след неделе... если, конечно, остановится...
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Хороший призыв к управу, мне понравилось) Однако, как показывает практика, к советам остановиться прислушивается наверное лишь один из ста. Может с введением ПАММ-3 что-нибудь изменится
Ткните, пожалуйста, где про это можно почитать!
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
ramzeskrd74 (19 Ноябрь 2014 - 16:55) писал:
Вот и первый Ваш "лось" Дмитрий, не могу однозначно сказать, что он консервативный, но судя по заявленной просадке 50% за ТП, таки ДА... Теперь, думаю всем, кто доверил Вам деньги, будет интересно посмотреть, чем закончится этот ТП, 1 - будете с бешенной активностью отбивать просадку и сольёте счёт, 2 - будете методично и спокойно выруливать пипсовкой (скальпингом) внутри дня (наверное опыт имеется), 3 - перестанете торговать дабы не наделать глупостей под воздействием негативных эмоций... Если ни один из вариантов Вам не подходит, предложите свой!

Управ:
Скажу одно, не дождетесь. Все продолжается по торговле как было. Я не будут действовать ни по одному из предложенных вами вариантов. Торговля продолжается по моей стратегии, без пипсовок и т.д.
 
  • Like
Реакции: emds

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Главное, чтобы его стратегия выхода с просадки не была копией стратегии Столетова

Копия не копия, но уже - 18,74 % по счету. Торговля продолжается по стратегии управа, доводы на форуме ФТ я так понимаю были отметены.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Копия не копия, но уже - 18,74 % по счету. Торговля продолжается по стратегии управа, доводы на форуме ФТ я так понимаю были отметены.

Пока все не так страшно. Обидно что не остановился конечно. Но хотя бы не открывает 10 сделок! И просадка пока еще в пределах разумного.
 

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Вывел досрочно половину после второго минуса, были мысли сделать раньше, но поверил управу.
Надо было слушать интуицию.
Если остановится, то можно подумать о продолжении работы с ним.
Еще сделка висит у него. Наверно понесло...
 
Последнее редактирование:

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот она, проверочка нервишек... коллеги, подскажите пожалуйста, какие инструменты управляющий использует в основном?

GBPCHF и USDCHF

Все три последние убыточные сделки были совершены с повышенной лотностью.
В 2-3 раза выше чем обычная сделка.

 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
управ: Скажу одно, не дождетесь. Все продолжается по торговле как было.
Ну и отлично. Не захотел ограничить убыток (остановив слив, как просили инвесторы) пусть теперь продолжает "как было", но уже на свои деньги. Месяца на два-три лучше выйти и посмотреть на успехи со стороны.
 
Сверху Снизу