• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет SMELL: 659292 (Forex Trend) - Страница 6

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
2. Вывод почти половины КУ в текущем ТП, тоже звоночек для меня, значит управ готов на более рисковую торговлю, смену торговой стратегии...в принципе так и оказалось;

В начале неделе снял штрафные 50% поэтому не сильно в минусе, а в целом в плюсе. Хотел на этой вложиться, но КУ стал мизерным. От 63,618 КУ осталось 8,951. Поэтому лично я пасс. Будем наблюдать. И не только я. От $205,383 КИ, осталось $105,511.

Ну управ не глуп, будет счет топовым или нет - неизвестно, а в абсолютных деньгах он уже прибыльный для него. С точки зрения практичности он правильно сделал. ПАММ это бизнес и главное тут, как и везде, заработать денег.

Забрать своё с большим плюсом, а дальше хоть трава не расти.
С точки зрения инвесторов, управ из разряда уверенных в себе перешёл в разряд подозрительных.
Мне больше нравится позиция управляющих - "я тут торгую, ну и вы присоединяйтесь", а не "я тут тогрую только вашим баблом, а своим баблом торговать опасаюсь".
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Еще не вечер, может накидают немного, но 200k ждать не стоит в ближайшее время.

На данный момент КИ 108 k это говорит о недоверии инвесторов и не готовность много инвестировать, как раньше. Но причина скорее всего не потому что был минус, а потом что бы вывод собственных средств, а потом на следующей неделе управляющий показал минус.

При вкладе 7 k управляющий вывел в раза 4 больше, т.е. уже в плюсе и при том хорошем.

Управляющий себя обезопасил и не рискует своими средствами, поэтому инвесторы не стоят в очередь к нему. Вывод части КУ сильно подкосил его репутацию в глазах инвестора.

Посмотрим что будет на следующей неделе, как себя проявит, потом будем делать выводы, а лучше еще понаблюдать.
 
Последнее редактирование:

profitmanager

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
При вкладе 7 k управляющий вывел в раза 4 больше, т.е. уже в плюсе и при том хорошем.

Управляющий себя обезопасил и не рискует своими средствами, поэтому инвесторы не стоят в очередь к нему. Вывод части КУ сильно подкосил его репутацию в глазах инвестора.

Посмотрим что будет на следующей неделе, как себя проявит, потом будем делать выводы, а лучше еще понаблюдать.

я с большинством согласен!! Тоже буду присматриваться к управу!
Только в одном вы не правы - оставшиеся средства в КУ - тоже его средства и думаю ему очень не приятно их терять.

Любому из новичков стоит просесть и тоже КИ сразу упадет сильно. Осторожным свойственно после просадок присматриваться.

Просадка была не очень существенная, так что удачи управу вернуться в свой обычный режим торговли!!
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 12:32
Вчерашнюю позицию выбило Стоп Лосом. Убыток на прошлой неделе, был связан с поспешным входом. По исполнению ордеров, претензий нет, меньше 1 секунды (закрытие и открытие), так же претензий нет и по проскальзыванию. Сегодня ещё войдем, нужно подождать
 
  • Like
Реакции: emds

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
17.11.2014 - 23.11.2014 -20.49%
Это прошлая неделя.

А текущая пока в ноль. Рынок только под вечер ожил, 2 дня штиля.

Видится мне что на этой неделе полностью отобьем просадку позапрошлой!! :d-thumbup:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Сверху Снизу