• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет SuperProfit:128853 (Alfa-Forex)

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
ПАММ-счет SuperProfit:128853 (Alfa-Forex)

Дата создания ПАММ-счета: 28.10.2015
Валюта ПАММ-счета: USD
Капитал управляющего: 2 000 долларов
Минимальное пополнение: 50 долл
Минимальный вывод: 10 долл
Вознаграждение управляющего: 40%
Минимальный срок инвестирования: 10 дней.



Меня зовут Роман. Торгую на форексе более 3-х лет. Веду блог http://www.freedmen.ru , а так же ветку на данном форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=331337

Краткая история работы следующая:

Первый мой счет.


После него я торговал на ПАММ счете в ФорексТренде.


В данный момент торгую на следующих счетах:

Личный счет.


Личный маленький счет, планирую довести его до 1КК долларов =)


Дэмо счет, используется для ознакомления инвесторов с моей работой (в описание счета есть доступы к нему), заходите, смотрите на здоровье.


Торговая стратегия используется стандартная, как и на других счетах. Только рассчитывается ММ и РМ отдельно для счета.
1. Рабочая пара EUR\USD
2. Торговля ведётся по тренду.
3. Сделки могут быть долгосрочные, среднесрочные и инрадей. Всё зависит от рынка.
4. Основная цель – это взять на тренде максимум пунктов.
5. Точки входа определяются сильными уровнями поддержки и сопротивления, а так же с помощью сетки Фибоначчи.
6. Фундаментальный анализ экономических показателей стран США и Евросоюза.

Описание ММ и РМ: 1 лот на 10к, при этом сделки открываются минимальным лотом на больших расстояниях 100-200 пунктов.

Со мной можно связаться следующими способами:
Блог http://www.freedmen.ru
Почта: [email protected]
Скайп: dgatyev
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008029576826

Был закрыт ПАММ счет в ФорексТренде.

Готов ответить на любые вопросы!

Пы. Сы. Ищу единомышленников и агентов, для создания группы ПАММ счетов в крупнейших брокерах.

добавлено через 4 часа 9 минут
На этой неделе торговля закончена, прибыль составила +1.24%

Основную прибыль принесла пятничная сделка, по ней было взято 145 пунктов.

 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
на личном счете евро в бай зависло, а в памме в селл торговали, как-то странно для одной и той же стратегии :)
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
на личном счете евро в бай зависло, а в памме в селл торговали, как-то странно для одной и той же стратегии :)

Одна и та же стратегия не предполагает идентичное копирование сделок. Для каждого счета свой ММ и РМ, поэтому где то сделки могут открываться, где то нет. + это же личный счет =) там можно и "поагрессивней" торговать.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Одна и та же стратегия не предполагает идентичное копирование сделок. Для каждого счета свой ММ и РМ, поэтому где то сделки могут открываться, где то нет. + это же личный счет =) там можно и "поагрессивней" торговать.
поагрессивней это в другую сторону?странный выбор
тем более евро ,скорее всего, продолжит снижаться
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
поагрессивней это в другую сторону?странный выбор
тем более евро ,скорее всего, продолжит снижаться

Видимо Вы не читали мой план торговли на следующую неделю, поэтому делаете такие выводы.

По евро: конечно будет снижаться, только в ближайшее время будет откат (30-50% от сильного движения вниз).
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Итоги второй недели торговли на ПАММ счете в Альфа Форекс За неделю было заработано +21.90 доллара или +1.08% к депозиту.



План торговли и более подробный отчет на сайте freedmen.ru
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Итоги третьей торговой недели на ПАММ счете. ЗА неделю не было закрытых сделок (хотя был хороший момент для закрытия сделок с профитом), поэтому итог 0%.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Всю неделю рынок двигался против меня, хорошего момента для закрытия сделок не было. На предстоящей неделе много новостей, которые могут на некоторое время могут ослабить доллар. Закрытых сделок не было, профит 0.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Итоги третьей недели торговли на ПАММ счете +0,08% к депозиту. Стоит отметить, что такая небольшая прибыль обусловлена ошибкой, которую я допустил в последний момент. Была открыта и закрыта сделка в момент сильной волатильности с результатом -1.23%, срок её жизни был 2 минуты, но этого вполне хватило для движения в 120 пунктов.



Мой план по торговле:
1. Закрытие покупок по наиболее выгодной цене, я ориентируюсь на 1.1050 – 1.1100
2. Открытие сделок на продажу от нынешних уровней и выше.
3. Ждать достижения паритета по паре евро\доллар.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Результаты ПАММ счета следующие:
Было взято 129 пунктов (+12.9 доллара) или +0.63% к депозиту. На счете открыты сделки на продажу.



В преддверии заседания ФРС, сделки на продажу должны принести очень хороший профит. Планирую держать их до самого паритета.
 

PammFresh

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
...
В преддверии заседания ФРС, сделки на продажу должны принести очень хороший профит. Планирую держать их до самого паритета.

Откуда у вас такая уверенность в прибыли сделок на продажу, да еще и паритет? Вам госпожа Йеллен нашептала? так она и сама не знает, куда цена пойдет. Когда читаешь такие заявления, так и хочется просить ответа. Надеюсь, вы за свои слова отвечаете, и открытые сделки реально закроете при достижении парой eurusd паритета.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Откуда у вас такая уверенность в прибыли сделок на продажу, да еще и паритет? Вам госпожа Йеллен нашептала? так она и сама не знает, куда цена пойдет. Когда читаешь такие заявления, так и хочется просить ответа. Надеюсь, вы за свои слова отвечаете, и открытые сделки реально закроете при достижении парой eurusd паритета.

Странный выпад с вашей стороны, я не обязан лично перед вами отчитываться за свои предположения и мысли. Может нашептали, может сон с графиком приснился, может технический анализ об этом говорит, может экономические показатели об этом говорят, а может я ошибаюсь в своих прогнозах. Вам то что? Что вы хотите услышать? Типа "даю гарантию, что 100% цена пойдёт к 1.000 уровню, мне об этом сказал Обама" :dirol:

"Надеюсь, вы за свои слова отвечаете" - :t-1doh: когда захочу, тогда и закрою.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
сделки на продажу должны принести очень хороший профит. Планирую держать их до самого паритета.
а если ставку 16 не поднимут и евро пойдет выше 1.115 что будете делать?
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
а если ставку 16 не поднимут и евро пойдет выше 1.115 что будете делать?

В первую очередь, если не поднимут ставку, то я не буду ждать 1.115, а закрою продажи намного раньше.
Так или иначе будет сильная волатильности в течении 30 минут или больше. Буду крыть сделки по наиболее выгодной цене (возможно в небольшой убыток) и открываться на покупку.

Так же как вариант: перед выходом новости будет сильная волатильность, можно будет закрыть сделки и переждать всю движуху, но в данной ситуации я уверен в повышении ставки на 95% и в дальнейшем движении вниз.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Итоги торговли на ПАММ счете в брокере Alfa Forex
ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

На счете было закрыто 9 сделок с прибылью +16.97 доллара или +0.82% к депозиту. Открытых сделок нет.





Мои другие ПАММ счета:
1. Alpariссылка на счет
2. Lite Forexссылка на счет
3. AMarketsссылка на счет
4. Insta Forexссылка на счет
5. PrivateFXссылка на счет
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
1. ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

На счете было закрыто 4 сделок с прибылью +8.74 доллара или +0.42% к депозиту. Открыты 3 сделки на продажу.





Мои другие ПАММ счета:
1. Alpari – ссылка на счет
2. Lite Forex – ссылка на счет
3. AMarkets – ссылка на счет
4. Insta Forex – ссылка на счет
5. PrivateFX – ссылка на счет
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья!
Поздравляю Вас с новым годом! Желаю всем в новом году достигнуть всех поставленных целей и создать стабильный пассивный доход!
Подвожу итог 2015 года. Доходность ПАММ счета составила +5.12% Все сделки на счете закрыты.

Alfa ForexССЫЛКА НА СЧЕТ






Мои другие ПАММ счета:
1. Alpari – ссылка на счет
2. Lite Forex – ссылка на счет
3. AMarkets – ссылка на счет
4. Insta Forex – ссылка на счет
5. PrivateFX – ссылка на счет
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
ПАММ счет в брокере Alfa Forexссылка на счет

На счете было закрыто 5 сделок с прибылью +18.79 долларов или +0.88% к депозиту. Открыты 4 сделки на продажу.





Мои другие ПАММ счета:
1. AMarkets – ссылка на счет
2. Alpari - ссылка на счет
3. Lite Forex – ссылка на счет
4. PrivateFX – ссылка на счет
5. PrivateFX – ссылка на счет

Все мои счета подключены к мониторингу https://www.myfxbook.com/members/dgatyev
 
Сверху Снизу