• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 19

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Я под сливом подразумеваю потерю внушительной суммы. Повторюсь я участнику подсказал,что имелось ввиду. Я незаставляю вас слив считать сливом. Считайте го прибылью, если вам так удобней.

Потеря части суммы - это просадка.

Слив - это закрытие счета по стоп-ауту.

Также я показал скрин шот доходности убунта, чтобы вы мне показали где вы там видели -1600 000, но вы что-то проигнорировали этот аргумент.
 
  • Like
Реакции: morg

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Что касается Убунта, не стал вкладывать в него на этой неделе, так как есть определенные предчувствия. Вдобавок, он уже в индексе million3 есть)
 
Последнее редактирование модератором:

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Не слив а просадку,конечно может нарисовать это же тебе не сбербанк
Я бы не был на вашем месте, настолько уверен в прозрачности данного учреждения (Сбербанк), их рекламный слоган "Разведем любую бабушку".
Особенно в ключе последних санкций.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Я был не прав. Но это в любом случае было лишь на уровне предчувствий.
поддаваясь разным эмоциям, чувствам, гаданиям на кофейной гуще и т.д., а не руководствуясь холодным расчётом, вы теряете прибыль. а недополученная прибыль может быть выше просадки.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
поддаваясь разным эмоциям, чувствам, гаданиям на кофейной гуще и т.д., а не руководствуясь холодным расчётом, вы теряете прибыль. а недополученная прибыль может быть выше просадки.

В моем портфеле, слава Богу, были управляющие, которые смогли порадовать не хуже. Просто почему-то предчувствия в последнее время в большей степени меня не подводили...это касалось и Кассы, и ВестФ.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
а недополученная прибыль может быть выше просадки.
Я пришёл к выводу, что иногда лучше недополучить прибыль, но доверять своей интуиции. Рано или поздно это себя оправдает, на долгосроке.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Просто почему-то предчувствия в последнее время в большей степени меня не подводили...это касалось и Кассы, и ВестФ.
Вы быне стеснялись и огласили список тех счетов предчуствия по которым вас подвели,он подлиней будет. :wink2:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
ubunt при открытии своего ПАММа писал:
В торговле использую технический анализ, но с учетом фундаментальных факторов. При максимальной для меня просадке в 30% - ордера закрываю вручную, затем оцениваю текущую рыночную ситуацию, чтобы скорректировать потери по фиксированной просадке. Отложенные ордера stop loss и take profit использую в торговле, limit и stop – нет. Торговля среднесрочная с возможными внутридневными целями...

31 июля управляющий Hoot открыл свой ПАММ-счёт с таким описанием:
Мой ник – Hoot.
Открыл свой первый ПАММ счет 631546
В торговле использую технический анализ с учетом фундаментальных факторов.
При максимальной для меня просадке в 40% - ордера закрываю вручную, затем оцениваю текущую рыночную ситуацию, чтобы скорректировать потери по фиксированной просадке.
Торговля ведётся как в полуавтоматическом так и в ручном режимах.
Используются отложенные ордера stop loss и take profit, limit и stop – нет.
Торговля среднесрочная и внутридневная...

Есть ли связь между счетами, или простое копирование фраз со стороны Hoot для описания своей ТС? :)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Думаю простое копирование фраз не более.
Если стабильность будет такая же, но доходность как сейчас - очень даже интересный счет получится, посмотрим.
Тем временем у нашего управа какая-то совсем уж минимальная прибыль по сделке..
 

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
А между тем обошел Кузнеца по КИ и вышел на 3 место
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
что-то все муровцы(кроме "сумерки") хором пооткрывались, хотя и сделали уже свой средний недельный %.
Неужели будут опять прибыль резать
 

lesha1985

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
74
Реакции
56
Поинты
0.000
что-то все муровцы(кроме "сумерки") хором пооткрывались, хотя и сделали уже свой средний недельный %.
Неужели будут опять прибыль резать

через 15 минут сильные новости по безработице сша, скорее всего бакс пойдет вверх, грех не воспользоваться ситуацией)
 
Сверху Снизу