• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 27

Apelsin888

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
где об этом сказано?

Я лично пробовал ,а где об этом вообще сказано ?

добавлено через 1 минуту
http://http://s014.radikal.ru/i329/1409/08/bc4c432e1434.jpg
Убунт

добавлено через 2 минуты
http://s014.radikal.ru/i329/1409/08/bc4c432e1434.jpg
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я лично пробовал ,а где об этом вообще сказано ?
Тему о выставлении отложенных ордеров на индексах желательно на форумах не развивать.
https://mmgp.com/showthread.php?t=176909&page=606
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Часто слежу за его торговлей, но на этой неделе он действует слишком необдуманно. С чем связано не понятно... Если он опять открыл сделку в Buy, я вообще буду в шоке... И начну задумываться о "теориях заговора" :biggrin2:

Тут ведь весь вопрос в том, какова цель :_6: Если целью считать профит на этой неделе, то действия управа нелогичны, а вот если цель - убыток, то он действует грамотно. Так что делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Не фига себе мороз! Мне совершенно непонятно, как управ, показывающий такие результаты, снова полез в рынок по селу EUR/CAD, там же чёткая бычия коррекция.
арбитраж такой арбитраж:)

добавлено через 5 минут
мне почему то кажется что у каждого МУРовца есть отдельный счет на котором он открывает сделки противоположные тем которые загоняют в просадку основной счет, таким образом присваивая себе всю сумму "просадки".
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Тут ведь весь вопрос в том, какова цель :_6: Если целью считать профит на этой неделе, то десйтвия управа нелогичны, а вот если цель - убыток, то он действует грамотно.

В том то и дело... Опять убыток. Сделка была открыта на продажу, и закрыта по достижению линии сопротивления, от которой пошла вниз... :_35:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
арбитраж такой арбитраж:)

добавлено через 5 минут
мне почему то кажется что у каждого МУРовца есть отдельный счет на котором он открывает сделки противоположные тем которые загоняют в просадку основной счет, таким образом присваивая себе всю сумму "просадки".


Вот поэтому я и говорю, что в ближайшие недели в prize2 лучше не лезть.
МУРовцы начали сливать - значит они буду сливать все. Порядок тут уже неважен.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Интересно, кто следующий уйдет в просадку. Мне кажется Ахмедос или кузнец, возможно сразу оба. Но понятно что тревожный сигнал "просадка" управляющими получен ).

добавлено через 2 минуты
А может это просто тильт ?
Нет, это не тильт, это "рабочая" просадка счета, все в порядке, заливайтесь на следующей неделе ).
 
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
А может это просто тильт ?

Ага, а в ближайшие недели такие же ровные 6%-10% "тильты" словят, по очереди, или вместе, все МУР-омцы.

Тильт сегодня был у инвестболина. Они с убунтом вместе стояли на -2,4%. Но, потом, инветболин пошел вверх у убунта все еще "тильт". Его, аж, трясет бедного.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Не перестаю задаваться вопросом, почему призеры МУР-2 видя, что торговля не задалась на этой неделе не могут взять тайм аут? Почему продолжают все дальше и дальше получать минуса, в чем смысл? Все они действуют по одному и тому же шаблону, всю неделю минусуют, а со следующей недели как ни в чем не бывало торговля налаживается, чудеса да и только... :dirol:

многие вообще то ждали просадки от seana, видимо произошел сбой и кукловод решил тряхонуть ubunta ибо многие уже раскусили логику кукловода, вот он и решил все это опровергнуть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу