• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 40

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Ну все надеюсь план выполнен - 7,17 % по счету. Доходность у всех основных счетов падает, а вот просадки все чаще.
Боюсь, маловато будет. По логике вещей должен ближе к среднему (для чисто реальной компашки топов МУР2) -10% по счёту дожечь. Вероятно, с утра трейданёт ещё (да не вытрейдит). :_33:
Открылся в 17.43 по МСК по EURCAD на 1.4189 в buy. цена сходила на 1.4217 (28пп). Ладно, не зафиксировал прибыль, понятно. Дальше цена пошла потихоньку вниз.
Да как же ладно? :_35: Как такое вообще возможно у трейдера-профи? Он что, с демо-счётом играется? Если так верил, что цена развернётся, то где SL был для подстраховки? Очень интересно бы было почитать комментарий управа по вопросу emds, надеюсь, автор продублирует вопрос на оффоруме.
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Мой портфель здорово потрепали Столетов, Яков , да еще и Убунт! Чем он только думает? Я тут всю неделю на Нервах! Благо Антифа вырулил.....
Но нервы! Нервы....
Уже теряюсь..с Убунта стоит досрочно выводить? или дать еще шанс?:_33:
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
а толку с досрочного, только 1/4 спасаете от просадки. Если цель слива - пополнить бюджет, то я думаю завтра ещё будут гарантированно неудачные сделки. Если 1.5 слитого млн уже достаточно - сделок не будет. ИМХО.
 

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Убунт опечалил. Думаю серьезно ограничить муровцев в своем портфеле. Что то они друг за другом пошли.

Вы все равно будете в хорошем плюсе даже если ваш портфель только из МУРовцев.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Не, ну а че. Смотрим прайз2. Три предыдущие недели были по 2%, сейчас +1%. В сумме 7%. Не понимаю столь рьяного недовольства здесь многих муровцами.

Это если в Прайз2, но многие же и на прямую в управа залились.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Ребята, а вот такой вопрос, я начинающая, вложила 50 на Убунта, у него просадка, т е по факту у меня там уже меньше полтинника. Для продолжения работы мне надо долить чтобы мои деньги продолжили работать?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ребята, а вот такой вопрос, я начинающая, вложила 50 на Убунта, у него просадка, т е по факту у меня там уже меньше полтинника. Для продолжения работы мне надо долить чтобы мои деньги продолжили работать?

Не обязательно доливать, даже если останется 1$, он всё равно будет участвовать в общей работе.
 

nevinskiibomzh

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
По Вашему он работает имея заранее составленный график посадок?:rolleyes:

по-моему у Вас мания... :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Э что за реклама у меня подписи? Типа я нуб, что ли?
 
Последнее редактирование:

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Да нужна свежая кровь,может из МУР3 парочка достойных кандидатов появится,а ubuntа долю в портфеле занизить(не оправдывает)
Не будьте наивными. Эти просадки спланированы, а значит пофиг, МУР2 или МУР3. Поднятие на смех и сравнение с паникерами, тупыми ублюдками тех, кто так думает (меня в частности) — стандартная отработанная схема замыливания правды (кто-то давит на сторонников теории заговора намеренно, кто-то по наивности и отказа думать головой и анализировать). Хреново, что это очень сильно искажает планирование рисков. Умиляют грубые" алгоритмы просадок. Как будто за дураков держат. Алчность площадок будет двигать к тому, что просадочки будут все чаще и средние прибыли по больнице будут постепенно падать.
 
Сверху Снизу