• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 3

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Уже меньше. Хотя схема реально работала. Просто уже "подушку безопасности" наработал, теперь спокойно можно вкладывать в большинство призеров МУРа, в том числе и Ахмедоса)

Могу предположить, что это у вас ну явно не последние деньги.
Значимость денег - вот, что важно.
Нет проблем залить в того же Ахмедоса миллион долларов, но только тогда, когда этот миллион не последний.
Просто для кого-то даже тысяча долларов в Ахмедоса - это бред. Все зависит от того, насколько эта тысяча для этого "кого-то" значима.
 

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Чтобы понять различия между управляющими, одной доходности недостаточно. У Ахмедоса и Убунту доходность почти одинаковая. Важно видеть не только результат торговли, а процесс. Особенно интересно как управы поведут себя при просадке, учитывая что убытки оба режут вручную. вот тогда станет совершенно ясно в кого нужно инвестировать.
А пока самое разумное решение - это инвестировать не слишком большую долю и наблюдать.
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Сначала думал так:
ИМХО, у управа не очень удачный ТП.
Возьмём топовых управов, у которых ТП больше 1 недели.
Конец ТП Убунта совпадает с концом ТП только с АВАСом.
Если учавствовать в бонусе лояльности или в автоакции: для вывода прибыли надо, чтобы не было активных инвестиций. Т.е. надо подгонять конец ТП для всех вложений в один день.
Сдвинуть бы управу свой ТП на одну неделю - может КИ и увеличился бы.
Но это - сугубо ИМХО.
Поразмыслил - немного изменил мнение:
Вон Сеан: и конец ТП совпадает с топами, и 8-е место в МУРе, а КИ - далеко не Ахмедосовский.
Может ещё дело в том, что Ахмед часто общается с инвесторами в своей ветке?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если учавствовать в бонусе лояльности или в автоакции: для вывода прибыли надо, чтобы не было активных инвестиций. Т.е. надо подгонять конец ТП для всех вложений в один день.

А в чём проблема то ? :eek:

Ну я участвую в акции "Бонус Лояльности" и при этом практически каждую неделю вывожу прибыль из акционного кабинета. Используйте частично индексы, чтобы подогнать все паммы в акционном кабинете под желаемый торговый период.

Имея 2 кабинета (обычный и акционный) инвестировать значительно удобнее, просто надо учитывать особенности акционного кабинета, это не сложно на самом деле.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Имея 2 кабинета (обычный и акционный) инвестировать значительно удобнее, просто надо учитывать особенности акционного кабинета, это не сложно на самом деле.
Соглашусь что это выгодно. Но в чем удобство работать в разных браузерах?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но в чем удобство работать в разных браузерах?

Гм, это к кому вопрос и на основании чего он возник ? Я вроде ничего про браузеры не писал, оно и не к месту вроде, да и использую я один и тот же обычно.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Гм, это к кому вопрос и на основании чего он возник ? Я вроде ничего про браузеры не писал, оно и не к месту вроде, да и использую я один и тот же обычно.
Я хотел было написать "в чем удобство перелогиниваться на сайте?" , но подумал что вы ответите , что можно работать в разных браузерах сформулировал вопрос на опережение:) В итоге не получил ответа насчет удобства. Без мудрежа спрашиваю прямо - в чем удобство работать в 2 разных кабинетах?
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Я хотел было написать "в чем удобство перелогиниваться на сайте?" , но подумал что вы ответите , что можно работать в разных браузерах сформулировал вопрос на опережение:) В итоге не получил ответа насчет удобства. Без мудрежа спрашиваю прямо - в чем удобство работать в 2 разных кабинетах?

Думаю, что можно вкладывать в тех управляющих, которых нет в бонус лояльности.
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
bushik, как то всё смешалось у вас :)
Согласен. Как-то я сумбурно написал.

А в чём проблема то ? :eek:

Ну я участвую в акции "Бонус Лояльности" и при этом практически каждую неделю вывожу прибыль из акционного кабинета. Используйте частично индексы, чтобы подогнать все паммы в акционном кабинете под желаемый торговый период.

Имея 2 кабинета (обычный и акционный) инвестировать значительно удобнее, просто надо учитывать особенности акционного кабинета, это не сложно на самом деле.
С индексами не дружу (может и зря, но так уж сложилось). Как, если часть бонусного портфеля вложена в Свена (напрямую), выводить прибыль еженедельно? Никак!
Поэтому я и вынужден вкладывать в Убунта всеого один ТП в месяц.
Зато Ахмедос и Сеан чётко попадают в ТП Свена. И в них я могу вкладывать постоянно.
Вот что я пытался сказать.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Как, если часть бонусного портфеля вложена в Свена (напрямую), выводить прибыль еженедельно? Никак!
А если портфель не бонусный, то тоже никак. И смысл вопроса?
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Если не бонусный - можно выводить любую сумму (которая не инвестирована) еженедельно.
А в бонусном - условие: вывод возможен только если нет активных инвестиций.
Т.е. вложил из бонусного кабинета в Свена - сиди жди месяц для вывода денег (ну или со штрафом).
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
bushik, вы меня опять запутали. то вы про прибыль, то про любую не инвестированную сумму ... наверное, я не самый лучший консультант для вас :(
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Тут не тема для консультаций, и оффтопа коллеги.
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Ок. Я ещё чуть-чуть и закрыли. Это будет мой последний пост на эту тему.
НЕ бонусный кабинет: вывод любой суммы (в т.ч. и прибыли) возможен после окончания ТП. Т.е. вложив в Свена и Ахмеда я могу выводить прибыль каждые 2 недели.
БОНУСНЫЙ кабинет: при тех-же инвестициях я могу выводить прибыль только раз в месяц (по окончании ТП СВена).
На этом - всё. Реально нафлудил, сорри.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в чем удобство работать в 2 разных кабинетах?

Не сколько удобство сколько неизбежность. :) Я бы не рискнул все средства отправлять под акцию, которая не позволяет вывести их с площадки весьма продолжительное (в моём случае это 12 месяцев) время. Ситуации разные бывают, средства могут и понадобиться и вне площадки. А вот отправить под акцию какую-то часть средств (допустим половину) это уже считаю вполне разумным.

Ну а из удобств для тех, кто инвестирует только через ФТ, в бонусном кабинете открывается новый индексный счёт, преимущества нескольких индекс-счётов перед одним уже обсуждались в профильной теме. Оно конечно тут 2 кабинета не так удобно как в Пантеоне, где их можно наоткрывать вообще под каждый индекс, но всё же удобнее чем один-единственный.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
отличный результат
Одного момента не понял: Неснижаемый остаток инвестиций - 75%, доля дохода для инв. 50%, ответственность упр. - 0%.

Как сочетается неснижаемый остаток (цитирую fastpamm) и ответственность - 0%?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
В "неснижаемый остаток" переименован бывший "штраф за досрочный вывод".
 
Сверху Снизу