• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 36

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Может Valex'у разрешат как и sven'y не закрывать сделки по окончанию ТП?

Не разрешат, да и до тп сделки могут не "дожить"

Тогда все спокойно выйдут в ролловер, а дальше пусть закрывает )

Ерунду какую=то пишите, если все выйдут то кто будет оплачивать минус ? Учите мат. часть...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Может Valex'у разрешат как и sven'y не закрывать сделки по окончанию ТП? Тогда все спокойно выйдут в ролловер, а дальше пусть закрывает )
Это ничего не даст. Был такой прецедент уже, что сделки перенесли, в итоге минус стал только больше.
Сейчас флэт, сегодня должно быть мощное движение, на фоне заявления ЕЦБ о процентной ставке.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Это ничего не даст. Был такой прецедент уже, что сделки перенесли, в итоге минус стал только больше.
Сейчас флэт, сегодня должно быть мощное движение, на фоне заявления ЕЦБ о процентной ставке.

Именно на это и надеюсь, причем, как правило бывает сильное движение в 2 стороны перед окончательным рывком. Надеюсь это поможет выйти из просадки.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Как то очень похоже на WestF он сейчас действует, накапливая отрицательные сделки.

Меня тоже не оставляет подобная мысль, как будто по одному сценарию. Ой как бы не слили и этот счет на этой неделе. Будет очень и очень жаль, надеюсь что все еще поправимо.
 

Ruslan Baysuakov

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
54
Реакции
12
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Ruslan Baysuakov

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
54
Реакции
12
Поинты
0.000
Евро и фунт падали - мы получали убыток, но если и сейчас когда все пошло в рост мы получим минус, то возникнет слишком много вопросов.
минус увеличивается, а кол-во сделок остается тем же. Беда
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Евро и фунт падали - мы получали убыток, но если и сейчас когда все пошло в рост мы получим минус, то возникнет слишком много вопросов.
Можете подробнее расписать мысль? Я не уверен, что полностью понял Вас. Вы хотите сказать, что по логике сейчас идет противоположный тренд тому, когда шел убыток? Но если даже при таком тренде мы будем получать минусы, то это противоречит здравому смыслу. Я правильно понимаю? Но для этого же надо знать, на какой паре открыты сделки у управляющего.

добавлено через 1 минуту
минус увеличивается, а кол-во сделок остается тем же. Беда
Сделку же можно частично закрывать, насколько я знаю.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Можете подробнее расписать мысль? Я не уверен, что полностью понял Вас. Вы хотите сказать, что по логике сейчас идет противоположный тренд тому, когда шел убыток? Но если даже при таком тренде мы будем получать минусы, то это противоречит здравому смыслу. Я правильно понимаю? Но для этого же надо знать, на какой паре открыты сделки у управляющего.

Не составит труда понять по чем были открыты сделки. Похоже он одновременно работает по евро, фунту и золоту, о чем свидетельствуют три закрытые позиции. Скорее всего это был обратный лок (частичный или полный) который быстро закрывался. Что говорит о том, что основная позиция открыта в другую сторону.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Тоже вывел. На данный момент получается около 0% за эту неделю по портфелю, решил не рисковать. Евро стрельнуло вверх, и до этого все время росло, поэтому боюсь убыток на данный момент намного больше...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да пошло оно все, сливают 100 % ушел со штрафом хотя ждал до последнего. Евро и фунт падали мы закрывали убыток, теперь растет - закрываем еще больший. Сделки открываются одна за одной, все как и на прошлой неделе, но уже по другому управу.

А я ведь еще в начале недели говорил, что кого-то еще на этой неделе сольют. Блин как в воду глядел. 4 зеленых недели не могли пройти даром.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу