• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 53

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Это в смысле, если гарантированный минус, то управ выводит свои 80% (залитые через тёщу)?
Тогда можно смотреть: есть открытые сделки, непонятно что там, но если резкое уменьшение КИ - тоже выводить. :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Это в смысле, если гарантированный минус, то управ выводит свои 80% (залитые через тёщу)?
Тогда можно смотреть: есть открытые сделки, непонятно что там, но если резкое уменьшение КИ - тоже выводить. :)

Зачем через тещу :) нельзя теще доверять свое бабло - на то есть аккаунт в Пантеоне. В смысле, что если гарантированный минус то он даже и не станет пополнять КИ своими деньгами, а вот если гарантированный плюс, то почему бы и нет :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Сейчас больше волнует оставшаяся сделка. Скорее всего это та, которая была с минусом в полдень.
Предпочитаю не волноваться без лишних поводов, если увидим плавающую просадку тогда и поволнуемся :)
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Предпочитаю не волноваться без лишних поводов, если увидим плавающую просадку тогда и поволнуемся

Я думаю что если она в районе 5-10% - то мы ее не увидим, управ ее зафиксирует перед обновлением просадки :)
Но почему то мне кажется, что нормально все с той сделкой.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Как я говорил - не зачем переживать попросту) вот уже и незакрытых сделок нет и профит только увеличился, поздравляю тех кто посчитал целесообразным принять его в портфель
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Как я говорил - не зачем переживать попросту) вот уже и незакрытых сделок нет и профит только увеличился, поздравляю тех кто посчитал целесообразным принять его в портфель
но и забывать не надо,что неделя только в самом разгаре,а там и вторая)
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
При попытке инвестировать в Валекса пишет: "Инвестирование в данный ПАММ запрещено по причине участия в депозитной программе". Что это и как это обойти?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
При попытке инвестировать в Валекса пишет: "Инвестирование в данный ПАММ запрещено по причине участия в депозитной программе". Что это и как это обойти?

Вы наверное через бонусный кабинет инвестируете? Или являетесь участником акции какой-нибудь которая регламентирует ПАММ-счета в которые вы можете войти :)
 

Dissapear

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке инвестировать в Валекса пишет: "Инвестирование в данный ПАММ запрещено по причине участия в депозитной программе". Что это и как это обойти?

У Вас "бонус лояльности". Обойти не получится, пока либо бонус не кончится, либо КУ в положительную зону не войдет
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
"Инвестирование в данный ПАММ запрещено по причине участия в депозитной программе". Что это и как это обойти?
Обойти можно. Можно прибыль прошлых периодов из бонусного кабинета перевести в обычный кабинет. И из обычного кабинета можно залить в Валекса. Я так и сделал на этой неделе. Подсобиралось за несколько недель прибыли как раз на долю Валексу.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Обойти можно. Можно прибыль прошлых периодов из бонусного кабинета перевести в обычный кабинет. И из обычного кабинета можно залить в Валекса. Я так и сделал на этой неделе. Подсобиралось за несколько недель прибыли как раз на долю Валексу.

Ну это, строго говоря, не называется "обойти". Обычный регламент "бонусного кабинета".
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Valex на этой неделе уже хороший профит принес,и КИ сразу стало уменьшается.хорошо хоть не вовремя сделок выводят.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Valex на этой неделе уже хороший профит принес,и КИ сразу стало уменьшается.хорошо хоть не вовремя сделок выводят.
А почему бы и не вывести если есть такая возможность. Я вывел - т.к. нужны свободные средства для уменьшения влияния просадки Thule.
PS: подробнее в своем топике опишу последовательность действий)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я также вывел из валекса. Профит этого ТП устраивает, а рисковать в ситуации когда КУ приближается к плюсу не хочу.
 

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
27.04.2014 я инвестировал в Валекса. ТП 2 недели и эта неделя последняя. Доливок среди недели не было. Вопрос: почему не могу вывести всю сумму 03.05.2014, а только прибыль?
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
27.04.2014 я инвестировал в Валекса. ТП 2 недели и эта неделя последняя. Доливок среди недели не было. Вопрос: почему не могу вывести всю сумму 03.05.2014, а только прибыль?
Потому что средства не пролежали на счету полный торговый период!
 
Сверху Снизу