• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 72

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
он может жахнуть хороший минус даже не дожидаясь просадки на фастпамме.
когда-то на золоте он так сделал -95%, и врят кто-то успел сбежать досрочно
А индексам тогда дал вылететь по стоп-лоссу или единоразово жахнул так, что и индексы под -20%(или около того) просели?
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
А индексам тогда дал вылететь по стоп-лоссу или единоразово жахнул так, что и индексы под -20%(или около того) просели?
это еще что, я помню как скальпер выдал -150% утром в понедельник и индекс с ним просел на -38% )))
 

RainManXn

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Так и есть,было золото. -4 превратились в плюс)) привет паникерам:) хотя еще не вечер
 

misterevgeny

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
53
Поинты
0.000
Слава яйцам по фениксу только что вывалился на тэйкпрофите. Правда после всех этих плясок валекса со сделками теперь не поймешь - что там у него висит плюс ли минус. Но лучше уж с забора понаблюдать. а завтра под отмара залиться обратно.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Слава яйцам по фениксу только что вывалился на тэйкпрофите. Правда после всех этих плясок валекса со сделками теперь не поймешь - что там у него висит плюс ли минус. Но лучше уж с забора понаблюдать. а завтра под отмара залиться обратно.

Аналогично! И не жалею:)
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Ну я как и все по тейк профиту вылетел)) Баланс уже куплен. Поставил навсякий случай стоп лосс - вдруг отмар начудит . А он как раз по одной сделке закрывает и стоп лосс на индексе не подведет.
Конечно разочаровал Валекс. Первый раз за год купил с ним индекс - и на тебе бессоную ночь. Захотелось увеличить долю Кузнеца в портфеле по всем известным причинам. А так как я инвестирую только через индексы - пришлось феникс брать как оптимальный вариант . Вообщем хорошо что все хорошо закончилось. Незнаю конешно что дальше будет тут с открытыми сделками но могу по опыту сказать что с 90% вероятностью будет приличный минус у валекса.

P.S. подпортил мне Валёк мою доходность на этой неделе. Так расчитывал на 2.5% выйти по доходности а теперь хотябы до 2% дотянуть))
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
точняк! блин, раньше бы зашел, взял бы баланс, а так шона и патрика сильно разбавил в прайз2 и миллион3. Ну ладно, пойдет в копилку опыта ))
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Баланс уже куплен. Поставил навсякий случай стоп лосс - вдруг отмар начудит . А он как раз по одной сделке закрывает и стоп лосс на индексе не подведет.

И чем SL поможет на одной сделке ? Убыток начисляется полностью , независимо от SL ( в отличии от прибыли - только до уровня TP).
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Чё за глюки? он в плюсе уже должен быть,у него либо по золоту в бай ,либо USD/JPY в селл
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Какое значение в стоп-лосс надо поставить, чтобы выйти из Феникс сейчас? Как это правильно просчитать, разъясните, добрые люди?!
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Какое значение в стоп-лосс надо поставить, чтобы выйти из Феникс сейчас? Как это правильно просчитать, разъясните, добрые люди?!

Минимум который можно использовать 500 пунктов. Это 0.5 %.
 

evvo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
Invest-lady,
Ставьте по минимуму 500 пунктов, если какая-то сделка закроется -0.5% вылетете по стопу (но помните, что если закроется первая сделка больше чем 0.5% то словите весь минус этой сделки)
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Так а как ставить стоп лосс и тейк профит, заходить в трейлинг стоп или в окно ордера и менять рыночное исполнение на отложенный ордер и выставлять?
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Я как раз в этой теме разбиралась-https://mmgp.com/showthread.php?t=285558&page=10
Первый раз по стопу выходила и как раз из Феникса.Вышла даже с прибылью.Если бы на той неделе разобралась,не было бы потерь в i500.Удачи!!!
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Я перепутала постановку вопроса, вопрос по поводу тейк-профита. Какую цифру надо ставить сейчас чтобы выйти и вложиться в другой индекс?

И если уже стоит стоп-лосс (ставился сразу после покупки индекса), то уже тейк-профит не установить?
 

free-Man

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы можете поставить и тейк-профит и стоп-лосс

минимальный уровень тейк профита - просто добавьте 500 пунктов к текущей цене, терминал примерт

Выбрать индекс, modify - и там можно выставить
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Я как раз в этой теме разбиралась-https://mmgp.com/showthread.php?t=285558&page=10
Первый раз по стопу выходила и как раз из Феникса.Вышла даже с прибылью.Если бы на той неделе разобралась,не было бы потерь в i500.Удачи!!!

Стоп в этой ситуации по i500 не помог бы, т.к Скальпер завлил его, а вот по профиту можно было неплохо закрыться!
 
Сверху Снизу