• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 73

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
free-Man, кнопка "Изменить" не активна по вкладке "Модифицировать и закрыть ордер" правой клавишей на индексе. Это из-за того, что я уже выставила стоп-лосс или из-за чего такое может быть?

И вообще на будущее, как подсчитать сколько мне нужно пунктов чтобы закрыть по тейк-профиту индекс? Сколько ставить пунктов, в среднем хотя бы? Я вообще не могу понять что такое 500 пунктов в контексте всех счетов, которые входят в индекс.

Пожалуйста, напишите доступно, так не хочется снова пролететь.
 

free-Man

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
free-Man, кнопка "Изменить" не активна по вкладке "Модифицировать и закрыть ордер" правой клавишей на индексе. Это из-за того, что я уже выставила стоп-лосс или из-за чего такое может быть?

И вообще на будущее, как подсчитать сколько мне нужно пунктов чтобы закрыть по тейк-профиту индекс? Сколько ставить пунктов, в среднем хотя бы? Я вообще не могу понять что такое 500 пунктов в контексте всех счетов, которые входят в индекс.

Пожалуйста, напишите доступно, так не хочется снова пролететь.

когда вы выставите корректное значение тейкпрофита - кнопка "модифай" станет активной.

вот, например в фениксе сейчас котировка 3.94989 если + 500 пунктов, выставьте 3.95489
и кнопка станет активной
это +0,5%
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Invest-lady, почитайте просто какой-нибудь faq для начинающих по MT4. У вас очень пространственные вопросы, а смысл их в большинстве сводиться к пользованию терминалом.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
free-Man, огромное спасибо. На наглядном примере все получилось!

Верно ли я понимаю, что, как только в индексе Феникс хотя бы один управляющий наберет +0,5% к индексу, индекс само собой закроется и я смогу вложиться в кого-то другого, например, в Баланс?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Не пойму, опять какие-то технические недоразумения со сделками? То у Жборна, теперь у Валекса.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
sharan, в принципе по самому терминалу вопросов нет. Трудности были с верным понимание тейк-профит и стоп-лосс и некоторыми моментами, в которых были сомнения. Но, если дадите ссылочку на какой-то доходчивый курс по МТ4, думаю, все новички будут признательны.
 

free-Man

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
free-Man, огромное спасибо. На наглядном примере все получилось!

Верно ли я понимаю, что, как только в индексе Феникс хотя бы один управляющий наберет +0,5% к индексу, индекс само собой закроется и я смогу вложиться в кого-то другого, например, в Баланс?
когда индекс наберет +0,5%

то есть все по столько, или один, например, на 2%
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
free-Man, как вы думаете, целесообразно сейчас оставлять тейк-профит на Феникс или уже поздно?
 

free-Man

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
free-Man, как вы думаете, целесообразно сейчас оставлять тейк-профит на Феникс или уже поздно?

Это вопрос наверно к более опытным инвесторам.

Валекс очень странно себя ведет.
я уже вышел с феникса утром по тейкпрофиту, но потом не выдержал и зашел опять, но меньшим объемом.

может лучше было уже дождатья ролловера, а пока в каком-нибудь Балансе пересидеть.

но это все ИМХО

поставьте тейкпрофит - если успеет закрыться до закрытия убыточной Валекса - хорошо. хоть и вряд ли
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Invest-lady, может все-таки стоит себя пересилить, воспользоваться поиском по форуму и обсуждать ТП и СЛ в соответствующей теме, а индекс Феникс собственно в теме индекса? :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
как вы думаете, целесообразно сейчас оставлять тейк-профит на Феникс или уже поздно?

Можно выставить, тут главное чтоб отмар и сеан отплюсовались до того как закроется валекс. 550 пунктов можно ставить.
 
Последнее редактирование:

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Кто-то понимает, что происходит на fx-trend'е со статистикой и сколько на самом деле сейчас у Valex'а открытых сделок?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Можно выставить, тут главное чтоб отмар и сеан отплюсовались до того как закроется валекс. 550 пунктов можно ставить.

Так а Сеан разве входит в индекс Феникс?
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Валекс походу вразнос пошел. 6 сделок уже. Хотелось бы мне ошибиться, но как бы он опять себе КИ в минус не загнал.

добавлено через 2 минуты
вылезайте кто не успел еще. ИМХО
Да вылезли все уже, в том то и дело. КУ похудел больше чем на 200К. Фигово это все выглядит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу