• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend) - Страница 34

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
В любом случае, просадка не такая уж и большая, чтобы из-за нее сильно переживать.
Довольно часто замечал, что просадки происходят именно тогда, когда управляющая увеличивает лотность. Может, это просто совпадение.
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
50% управу это жирный кусок. Не ПАММ 2.0. ведь! Аппетиты огроменные.
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
открыла 2-ую сделку.. видно что то опять 1-ая сделка не так пошла(
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Прошлый раз направление было не угадано по обеим сделкам. Судя по ним, Вероника стояла в sell по USD/JPY и buy по EUR/USD.

Предполагаю сильное падение пары EUR/USD после публикации протоколов FOMC. Хотя в данный момент может произойти любой сценарий, падение остается более вероятным. Если управляющая перевернулась по данной паре при благоприятном исходе нас ждет профит или хотя бы компенсация убытков.
 

alics

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
Ох, какой провал! -7,39% инвестору. И параллельно по счету 7165 -7,27% инвестору.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Что творится в Датском королевстве . Новые антирекорды . Что там с лотностью ? В кабинет не могу попасть .
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Что творится в Датском королевстве . Новые антирекорды . Что там с лотностью ? В кабинет не могу попасть .
Лотность несколько завышена. Завышена в районе 100-200 (разные сделки) лотов от обычного. П.С. на обоих счетах Памм1
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Что творится в Датском королевстве . Новые антирекорды . Что там с лотностью ? В кабинет не могу попасть .

400-500 по последним сделкам. Перехвалили управа. При чем такая просадка сейчас только у самых консервативных управов.
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Ничего себе лотность!

22.08.2013 13:13 USDJPY 500.00
22.08.2013 13:13 EURUSD 550.00
 

fragger

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
247
Поинты
0.000
Начинаю склоняться к тому, что всё таки FX-trend это кухня. Я уже 3 месяца топчусь на месте со своими инвестициями. Недавно вышел в небольшой плюс, но сегодня всё ушло обратно в минус.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Начинаю склоняться к тому, что всё таки FX-trend это кухня. Я уже 3 месяца топчусь на месте со своими инвестициями. Недавно вышел в небольшой плюс, но сегодня всё ушло обратно в минус.

На самом деле сейчас сложно получать прибыль. Нужен обдуманный портфель. Если вы начали недавно своё знакомство с этой сферой. Берите проверенные портфели. Зачем изобретать велосипед за Вас уже давно все придумали.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вероника большая умница. Когда другие управы работают с переменным успехом, то Вероника лишний раз не лезет в рынок. Пусть % не очень большой, но нужно стремится к увеличению инвестиций в такой счет и спокойно получать свою прибыль, а не думать каждый РО "...куда бы перекинуть свои средства, да так чтоб и профит хороший и надежно было". В общем рулетка.

Извините, что цитирую, но уж больно забавно это выглядит в данный момент с такой просадкой.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Для меня действия управа вообще не поддаются логике! Повышенная лотность, несколько сделок...в голову даже лезут мысли о намеренном сливе счета.
 
  • Like
Реакции: vsys

alics

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
Да прекратите паниковать, ошибся человек. Управ что, робот? (а даже если и робот, роботы тоже лажают))) Щас как откроет по три сделки на каждом счете, и будет всем к вечеру сщастье.
 

Артемий Демченко

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понял одного, вероника вторую партию сделок открыла в том же направлении что и первую, какой смысл был фиксировать убыток и тут же, снова открываться в ту же сторону ? где логика ?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ну, еще не вечер. Посмотрим что будет к субботе. По идеи эту просадку ей реально отбить за сегодня-завтра ведь рынок не стоит на месте. Другие то управы вполне это делают.

добавлено через 1 минуту
Я не понял одного, вероника вторую партию сделок открыла в том же направлении что и первую, какой смысл был фиксировать убыток и тут же, снова открываться в ту же сторону ? где логика ?

Видимо решила, что первую партию зафиксировала ошибочно и рынок все же пойдет в том направлении, вот и открылась повторно. А рынок не пошел.

добавлено через 2 минуты
На консервативных управов надо смотреть в долгосроке, а не по недельно.
Они все равно постепенно отбивают просадку и выводят счет в плюс. Даже при такой просадке все равно прибыль больше чем дает банк. Правда те, кто только вошел в счет, будут долго выруливать в прибыль. А вот тем кто давно тут -по проще. все равно в профите.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Начинаю склоняться к тому, что всё таки FX-trend это кухня.
Идите не в кухню:rolleyes: Вон можете в Владимирфх зайти, но уже не выйдите там таких просадок не было никогда:i-yes: или например в милитрейд:lol:
Вообще, попробуйте поторговать сами, хотя бы месяц стабильно, потом расскажите:wink2:
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Вероника молодец в том плане, что режет убытки, а не пересиживает, как некоторые.
Строго следует своей ТС, а значит эмоции под контролем, только расчёт.
 

alics

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
Дива, согласен, у меня сразу возникла именно такая мысль - о стоп-лоссах. Это плюс, конечно.
 
Сверху Снизу