• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend) - Страница 35

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Как бы то ни было, такой просадки за всю историю счета не было ни разу.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
-1,7%- средний результат всех индексов с Вероникой. Похоже, что портфель надо разнообразить.
Судя по фастпамму эти просадки не максимальные, были чуть больше. Но, наверняка, не в один момент.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Да уж, только вложил в этот счет и сразу в просадку попал почти... да ещё в такую...
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Итог работы трейдера за неделю по всем счетам около -3млн$. Примерно 50/50 с инвесторами.
:eek:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Кто давно следит за управом? Можете предположить, основываясь на ее стратегии, как она себя поведет на следующей неделе? Как и обычно? Или будет стараться отбить убыток? Стоит доливаться в нее или нет? Именно из вашего опыта. Спасибо.
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто давно следит за управом? Можете предположить, основываясь на ее стратегии, как она себя поведет на следующей неделе? Как и обычно? Или будет стараться отбить убыток? Стоит доливаться в нее или нет? Именно из вашего опыта. Спасибо.

Из статистики счета: две минусовых недели подряд еще не было. Также еще не было такой просадки. Решать только вам.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Начинаю склоняться к тому, что всё таки FX-trend это кухня. Я уже 3 месяца топчусь на месте со своими инвестициями. Недавно вышел в небольшой плюс, но сегодня всё ушло обратно в минус.
У меня за 2013 год средняя прибыль - 4,5% в месяц. В Веронику на этой неделе тоже были вложены деньги, но общий плюс на этой неделе на данный момент около 2%. Так что не стоит обвинять площадку, а лучше переосмыслите свой портфель.
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Идите не в кухню:rolleyes: Вон можете в Владимирфх зайти, но уже не выйдите там таких просадок не было никогда:i-yes: или например в милитрейд:lol:
Вообще, попробуйте поторговать сами, хотя бы месяц стабильно, потом расскажите:wink2:

+1 В долгосрочной перспективе всё будет ОК..... я в Форекс Тренде с 2011года, главно знать в кого вкладовать
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ух ты, Вероника отписалась:
Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Результатом недели стала самая крупная посадка за все время существования моих Памм счетов. Я очень этим недовольна.
Причина, думаю, понятна всем - движение произошло по наименее вероятному и наиболее неблагоприятному для меня сценарию. Никакого форс-мажора не было, и более крупных убытков быть не могло, но к сожалению имеем то, что имеем.
Способ исправить ситуацию есть, я его знаю. И как всегда готова действовать.
С уважением Вероника
 

alics

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
А Вероника, я посмотрю, не торопится выкарабкиваться из просадки. Тем более интригующими выглядят ее заявления о том, что она "...знает способ". Какой, интересно? Лично я не знаю других, кроме открытия-закрытия сделок.
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
А Вероника, я посмотрю, не торопится выкарабкиваться из просадки. Тем более интригующими выглядят ее заявления о том, что она "...знает способ". Какой, интересно? Лично я не знаю других, кроме открытия-закрытия сделок.

Я бы не торопился с такими высказываниями. Пусть лучше придерживается стратегии. А то выдели мы быстрые выходы из просадок, и не раз)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Я бы не торопился с такими высказываниями. Пусть лучше придерживается стратегии. А то выдели мы быстрые выходы из просадок, и не раз)
_______________
Согласен , для меня даже плюс , что не спешит .
 

Гена Бык

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят что Вероника нарисованный трейдер, А интервью это актриса, кто что думает? Не верить этим слухам?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Говорят что Вероника нарисованный трейдер, А интервью это актриса, кто что думает? Не верить этим слухам?
Какая разница, все равно доказательств или опровержений нет, прибыль дает и это главное.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Отличный проект. сделал депозит в 300 долларов. всё прекрасно!

Да что Вы говорите!здесь не принято посты набивать,для этого есть другой раздел.Только по теме Veronika или то что её касается.

добавлено через 1 минуту
Говорят что Вероника нарисованный трейдер, А интервью это актриса, кто что думает? Не верить этим слухам?

Мне интересно где Вы эти слухи увидели,услышали,прочли?Плиз информацию в студию.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Почему вы не верите что люди могут хорошо и успешно торговать на протяжении длительного времени?! Единственное что пугает так это ее открытость с роликами и.т.д. А если крах памма будет а там не мало крупных сидят инвесторов. Как бы потом ей не досталось. Возможно она сильно в себе уверенна.
 
Сверху Снизу