• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend) - Страница 37

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что она не любить шмотки и украшения. в общем, для меня такие записи у Тарасовой одного уровня с интервью Сванцева и прочее. Скорее негативное что-то, чем позитивное. Скорее новый повод задуматься, кто управляет нашими деньгами.

А самое главное, на её сайте орфографическая ошибка, она пишет, что ей предложили участвовать в конкурсе "Мисс Пантеон", и указано:жУри, а не жЮри
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
при всей красоте и улыбке, она не похожа на мультимиллионера долларового. и платья, и украшения на ней не самые последние дизайнерские, не килограммы золота и не платья от кутюр. как бы мы не были далеко от Запада, девушка есть девушка. В распоряжении - огромные капиталы, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что она не любить шмотки и украшения. в общем, для меня такие записи у Тарасовой одного уровня с интервью Сванцева и прочее. Скорее негативное что-то, чем позитивное. Скорее новый повод задуматься, кто управляет нашими деньгами.
Конечно мнения у всех разные, возможно это случай когда деньги человека не испортили ))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
я оч стараюсь не переходить на личности. и мне не свойственно искать ПРИНЦИПИАЛЬНО и целенаправленно недостатки и подозрительные черты в людях. но трейдеры ФТ как на подбор все;)
но лишняя запись в блоге, хотя бы, доказывает, что трейдер жив и здоров;) по крайней мере кто-то рискует быть лицом этих привлекательных цифр в статистике.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
при всей красоте и улыбке, она не похожа на мультимиллионера долларового. и платья, и украшения на ней не самые последние дизайнерские, не килограммы золота и не платья от кутюр. как бы мы не были далеко от Запада, девушка есть девушка. В распоряжении - огромные капиталы, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что она не любить шмотки и украшения. в общем, для меня такие записи у Тарасовой одного уровня с интервью Сванцева и прочее. Скорее негативное что-то, чем позитивное. Скорее новый повод задуматься, кто управляет нашими деньгами.

Если бы она была вся по последнй моде и "от кутюр", то не была бы успешным трейдером, потому что такие девушки умеют тратить, но не зарабатывать. Видно, что ей по душе ее дело, и не распыляется бессмысленные вещи. Она - женщина с мужским стержнем. Этим все сказано.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Скорее новый повод задуматься, кто управляет нашими деньгами.
Меня в этом счете смущают другие вещи. Как на мелких движениях во флете, так и на сильных импульсах в мини-трендах процент прибыли остается примерно одинаковым. В "живом" трейдинге такое бывает очень редко.
Кто-нибудь из многочисленных инвесторов может выложить посделочную историю в виде стейтмента? Можно в личку.
Лучше, конечно, инвест-пароль или мониторинг. Но как я понял, это все недоступно для данного счета.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Меня в этом счете смущают другие вещи. Как на мелких движениях во флете, так и на сильных импульсах в мини-трендах процент прибыли остается примерно одинаковым. В "живом" трейдинге такое бывает очень редко.
Кто-нибудь из многочисленных инвесторов может выложить посделочную историю в виде стейтмента? Можно в личку.
Лучше, конечно, инвест-пароль или мониторинг. Но как я понял, это все недоступно для данного счета.
Чтобы увидеть посделочную историю достаточно принять оферту, инвестировать не обязательно.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

Вложения

  • Image 002.jpg
    Image 002.jpg
    138 KB · Просмотры: 194

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Не совсем понятны сделки. Какая-то комбинация символов вместо объема, цены открытия и закрытия, и общий итог. Это закодированы сделки или как понять эту информацию?
Попробуйте зайти на форум fx-trend там кроме выложенных инвест паролей есть и стейтменты и объемы и цены и т.д. Интересный шаг с ее стороны призванный сделать "странный счет" более прозрачным для инвестора, хотя многим и это не поможет:i-yes:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Не совсем понятны сделки. Какая-то комбинация символов вместо объема, цены открытия и закрытия, и общий итог. Это закодированы сделки или как понять эту информацию?
Вас там просто сбили с толку балансовые операции, которых очень много. Выберите в истории счета в терминале сортировку по типу операций. Они выстроятся так: balance, buy, sell.
Также, можно для удобства выбрать только небольшую часть истории.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Спасибо за советы. Разобрался. Я новичок в этом. Выборочно проанализировал некоторые позиции. Для меня это очень интересная информация, видеть цену открытия и закрытия, при этом видеть движение цены после открытия позиции, размеры SL и TP, количество позиций закрытый по SL/TP и вручную, хорошо показывает общие характеристики ТС управа. Анализ этого стейтмента показал мне, что большие деньги зарабатываются таким же способом как и начинающие трейдеры, просто капиталы значительнее. Я ранее не видел стейтментов успешных трейдеров, поэтому для меня эта инфа важна не только как для инвестора, но и в целях обучения.

добавлено через 1 минуту
P.S. Мне кажется, что Вероника обладает высокой самоорганизованностью и дисциплинированностью.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу