• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend) - Страница 50

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Но при этом народу все мало. Все хотят больше и больше. И поэтому как написал уже в посте у другого управляющего поддержки мало.

Но порой и с этим счетом странное царит. Вот многие выжидают а потом решаются и входят и только входят , бах уходят в минус. Как -то странно идет торговля не находите?

Надеемся и лучше будет так чтобы я ошибался...
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Но порой и с этим счетом странное царит. Вот многие выжидают а потом решаются и входят и только входят , бах уходят в минус.

со всем уважением к модераторам, я не совсем вник в смысл этого поста, особенно в конце...

Имхо имеется ввиду, что вход на хаях чреват попаданием на откат.
Если жаргоны не всем понятны, можно по другому. По одной из теории движение валют можно описать волновой теорией - прибыльное движение не может быть бесконечным, после сильного движения должен быть период накопления (консолидация) или коррекция (откат). Например видим, что управляющий торгует в плюс 1 неделю, не входим, ждем подтверждения. Торговля идет в плюс еще 2 -3 недели. Мы созрели - входим в счет, но положительная волна уже закончилась, начался откат, мы в убытке. В панике выходим из счета (с убытком). Откат заканчивается, начинается новая положительная волна, но мы вновь не решаемся войти в счет. Некоторые так умудряются несколько раз входить на откатах (пропуская положительные волны) - в результате разочарование.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Но при этом народу все мало. Все хотят больше и больше. И поэтому как написал уже в посте у другого управляющего поддержки мало.

Но порой и с этим счетом странное царит. Вот многие выжидают а потом решаются и входят и только входят , бах уходят в минус. Как -то странно идет торговля не находите?

Надеемся и лучше будет так чтобы я ошибался...

Кто как воспримет, но есть еще и "везучие" люди. У меня один знакомый как входит в ПАММ, то трейдер сразу уходит в минус, мой знакомый выходит из ПАММа и трейдер выходит из минуса. Он "вводил" в минус и свена, и веронику и многих других успешных трейдеров. Сейчас забил на ПАММы и у них торговля идет. :_1:
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вероника отписалась сегодня в своей теме на форуме ForexTrend:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Я начала получать письма с вопросами относительно моих дальнейших действий. Я понимаю, что происходящие сейчас события очень сложны и не подаются прогнозированию.

Я не берусь судить кто прав, кто виноват.. Я верю, что с Божьей помощью ситуация нормализуется, и внутреннее напряжение, которое сейчас поднимается практически у всех, вскоре сменится спокойствием.

Отвечая на вопросы в письмах хочу сказать:
-я в норме!
-я планирую торговать дальше.

Также хочу сказать, что несколько лет используя для расчетов с брокером банковские счета, я никогда не видела счетов в украинских банках, как и в российских, поэтому я не считаю, что обострение ситуации между Украиной, РФ и Западом может повлиять на работу ФХ_Тренд. Ядерную войну вряд ли начнут (а если начнут, то деньги нам уже не понадобятся), а все остальные события сильного влияния оказать не должны.

Многие инвесторы, с которыми я общаюсь, в свете последних событий в стране, начали активно погружаться в самостоятельную торговлю, результаты разные, к сожалению это не всегда профит, у меня к вам просьба, не спешите сразу торговать реальными деньгами, начинайте с демо счетов и анализа.

От всей души хочу пожелать нам всем МИРА. Мир в стране начинается* с каждого из нас, давайте об этом помнить..
И спасибо за поздравления, я их всегда читаю..
С уважением,* Вероника
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Своевременный (хотя возможно чуть и запоздалое) посыл инвесторам, главное сейчас успокоиться и не начать выводить средства с ДУ любого управа. Деньги всё равно вне досягаемости руководством государства Украина.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Прям таки рекламный счет Вероники
Вот только когда многие подумают ну пора входить так от прежней стабильности не останется и следа.
Так что молодцы кто вошли, и что смотрите что не получили те кто раздумывал.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Чудовищная стабильность, так держать Вероника, чтобы не говорили злые языки, 2 % каждую неделю это супер доходность.

2% это общий доход счета. Не забываем - вознаграждение управляющей 50%.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Сверху Снизу