• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Viktor_Z:25889 (ForexTrend) - Страница 25

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Понятно, у него опять куча сделок по доллару канадцу на покупку или в любом случае по доллару.
 

Balder

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно,в следующий ТП тоже сплошные минуса будут?в раздумьях -оставлять в портфеле или ну его...
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
если бы данный счет был в индексах, я бы пользовался: выставляя тейк профиты и стоп лоссы по индексу. А так я выхожу, и желаю управу или открыть новую оферту с ТП 2 недели, или оставлять и свои деньги, а не снимать все под ноль, в конце каждого ТП.
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
После 3 подряд минусовых недель этот плюс даже в ноль не вывел депо за месяц. Не вижу пока повода для радости. Такая торговля - топтание на одном месте да и еще на инвесторские деньги так как свои заработанные он быстро выводит.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Как минус, так постов на несколько страниц, как плюс, причём очень неплохой, так тишина :)

-8.82% за торговый период, и почему я не радуюсь ? Вложенные деньги в счет за месяц уменьшились на 8.82%, нужно открыть шампанское :rolleyes:
 

Александр_sys

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
так всегда, пока прибыль идет все довольны, как минус так ажиотаж.
вообще эти памм счета такая штука, 50% прибыли отдаешь трейдеру, получается если заработал трейдер то и тебе осталось, а если в минус ушел так это чисто твои убытки.
на длительном этапе 98% трейдеров сливаются. вот и получается трейдер торгует на чужих деньгах себе 50% от прибыли получает, потом слился и что? у него то деньги остались, он новый памм сделал и по новой инвесторов набирать.
 

Anesteziolog

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
58
Реакции
52
Поинты
0.000
Эх,какая была бы прибыль, если б управляющий остался со всеми сделками на новости по Канаде! ТП можно было вывести в плюс.
На этом счету можно хорошо зарабытывать даже при топтании на месте,благодаря онлайн отчетности (досрочный вывод-доливки).
Пару недель назад,когда можно было вывести все средства в ближайший ролловер, даже залившись среди ТП,так это вообще клондайк был.
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Такое впечатление, что под конец ТП управ изо всех сил пытается вывести КУ в плюс, чтобы вывести хотя бы пару баксов. :) Не исключено, что это ему и удастся.
 

Balder

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А может решил прибыль подрезать:_13:
 

Anesteziolog

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
58
Реакции
52
Поинты
0.000
Такой КИ (близкий к нулю ,но отрицательный) самый невыгодный для управляющего.
Был бы плюс - вывел бы.
Был бы минус побольше - привлек бы инвесторов.
А так останутся только самые преданные и те ,кто доливался среди ТП.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность счета 17.11.2014 - 23.11.2014 +13.90%
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Такой КИ (близкий к нулю ,но отрицательный) самый невыгодный для управляющего.
Был бы плюс - вывел бы.
Был бы минус побольше - привлек бы инвесторов.
А так останутся только самые преданные и те ,кто доливался среди ТП.
Не согласен. В текущий момент управу, чтобы выйти в ноль по КУ нужно заработать около 6%, которые(при хорошем раскладе) все достанутся инвестору. Был бы минус побольше управ мог потерять стимул для дальнейшей работы, со всеми вытекающими для инвесторов.
 

hwnd

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Отбил вчерашнюю просадку!
 

artwar

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
58
Реакции
21
Поинты
0.000
Эх,какая была бы прибыль, если б управляющий остался со всеми сделками на новости по Канаде! ТП можно было вывести в плюс.
На этом счету можно хорошо зарабытывать даже при топтании на месте,благодаря онлайн отчетности (досрочный вывод-доливки).
Пару недель назад,когда можно было вывести все средства в ближайший ролловер, даже залившись среди ТП,так это вообще клондайк был.

Просветите пожалуйста, что вы имели в виду под "Пару недель назад,когда можно было вывести все средства в ближайший ролловер, даже залившись среди ТП"? Правила полного ТП ведь действовали всегда, как можно было вывести средства в ближайший РО при заливке посреди ТП, это ведь не Пантеоновский счет?
 

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
Viktor_Z оставил комментарий в своей ветке на официальном форуме:
Многим кажется, что я из жадности сижу в плюсах, а потом цена разворачивается и идет в минус. Но это не так,
просто бывает, что цена не достигает намеченных мной целей.Я не Свен, у меня плохо получается прогнозировать
движение цены в конкретной сделке (группе сделок), поэтому положительный результат в 20-25 пунктов для моей
торговли очень мало, поэтому я цепляюсь за положительный результат, давая ему расти. Однако бывает, что цена
разворачивается. Вот и говорят, что же ты, гад такой, прибыль не зафиксировал? А я отвечу, что задним числом все
умные и все умеют давать советы и критиковать. В форексе это самое простое занятие, которое только можно придумать
 

boris11

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
43
Реакции
17
Поинты
0.000
интересно перед заседанием ОПЕК в бай по нефти стал...
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Думаю, что на канадца поставил. Клепает сделки - значит у него уже сейчас солидный минус и старается его урезать. Я уже сделал на всякий случай досрочный вывод.
 

Vinkar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Мда уж, до конца ТП позволю пожалуй деньгам на счёте побыть, но это явно последний мой ТП в этом счёте. Новый стиль торговли явно не прижился.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Что то в последнее время у Виктора_З совсем не идет торговля.
 
Сверху Снизу