• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 14

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Последняя закрытая сделка в 17:46 с "+",т.с. моральная победа. Но предыдущая загрузка депозита, какая была!
Сегодня ничего больше не будет.

добавлено через 1 минуту
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0

Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)
Вывожу. Было 1,5% портфеля, теперь, значится, 0,75

Не поняла, вы оставили ей что-то или все выводите. Сейчас плохо соображаю...
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ну так что? Остается кто?

Пожалуй останусь. Терять все равно уже не много осталось. Отобьет убыток в 0 (надеюсь), дальше буду принимать решения.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Отобьет убыток в 0 (надеюсь), дальше буду принимать решения.

Так теперь надо 100% сделать что б отбить убыток. Чувствую долго ждать будете выхода в 0.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Думаю,должны быть комментарии от управляющей. Если не будет- то тогда есть версия,что это Ирен вернулась на площадку,ну, или управляющая обиделась на рынок бессовестный,что пощипал и ее,и инвесторов. Если будет комментарий- по тональности можно будет определить настрой. Окончательное решение лучше принимать не на эмоциях. Каждая сторона предоставит свои аргументы,они не являются секретом или тайной. 1) Молодость счета,неопытность,недержание слов управом,неустойчивость психологическая...2) КУ в минусах-вся прибыль инвестору,стратегия доливки после просадки,надежда,что управ устоит от удара психологического и на следующей неделе предстанет во всей красе своей трейдерской... Все равно решение принимаем один на один с собой.:)
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Последняя закрытая сделка в 17:46 с "+",т.с. моральная победа. Но предыдущая загрузка депозита, какая была!
Сегодня ничего больше не будет.

добавлено через 1 минуту


Не поняла, вы оставили ей что-то или все выводите. Сейчас плохо соображаю...

В начале недели было в ней 1,5% портфеля. К концу недели стараниями управляющего они превращены в 0,75%. Которые и выведу благополучно)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Пожалуй останусь. Терять все равно уже не много осталось. Отобьет убыток в 0 (надеюсь), дальше буду принимать решения.
Очень сильно сомневаюсь что отобьет, с такими минусами и такими плюсами, это не реально.
Я пас, зашел в нее вообще случайно, хотел в Максим, но там была плавающая просадка, решил на недельку сюда залить и попал по полной.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Пожалуй останусь. Терять все равно уже не много осталось. Отобьет убыток в 0 (надеюсь), дальше буду принимать решения.

А Вам принципиально, чтоб именно она отбила? И что в ее торговле позволяет Вам делать предположение, что на вообще что-то отобьет?
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я вот тут прикинул, в среду у нее была вполне терпимая просадочка, она, что вполне естественно, решила ее отбить, но тут в четверг ЦБ России начал проводить интервенцию продав валюту почти на 59 миллиардов рублей дабы укрепить рубль, это в свою очередь повлияло на металлы отсюда и такой рост просадки. Настораживает то, что убыток получен не от одной - двух сделок, а много больше, понятно, что ее ТС неприспособлена к таким условиям рынка, как опытный трейдер она должна была остановить торговлю в условиях где ее ТС не способна приносить прибыль, чего она не сделала. Дилемма, понятно, что в ближайшее время никаких интервенций не будет, что в свою очередь повышает вероятность прибыльной торговли управа, можно предположить что последующие недели будут прибыльные, останавливает то, как не профессионально она себя повела. Выводить остатки не буду, а вот по поводу увеличения доли в портфеле серьезно подумаю. ИМХО
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

И как всегда все о том же. Все кидают кучу бабла , типа призер, все дела, такие результаты и вот вам. Минус полсчета. Мне после губера и хозуина все таки моск подсказал воздержаться от инвестиций сюда.
Управляющей теперь будет тяжко восстанавливать репутацию.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

xenk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

С форума FT:
Уважаемые инвесторы.


Я сейчас нахожусь не в том состоянии, чтобы обсуждать убытки, которые вышли по результатам торговой недели. Я так же рассторена, как и Вы и понимаю Ваши чувства.
Хочу сказать одно, я сделала все, что могла, но к сожалению я ошиблась. Ошибки бывают у всех. На время, я потеряла чувство рынка, но слишком поздно поняла это и не прекратила торговлю.
Я хочу извиниться перед Вами и заверить в том, что я сделаю соответствующие выводы из произошедшего и готова к дальнейшей дисциплинированной и ответственной работе по исправлению ситуации.
Оставайтесь со мной, я вас не подведу.
 
Сверху Снизу