• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 15

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

На время, я потеряла чувство рынка, но слишком поздно поняла это и не прекратила торговлю.
Я хочу извиниться перед Вами и заверить в том, что я сделаю соответствующие выводы из произошедшего и готова к дальнейшей дисциплинированной и ответственной работе по исправлению ситуации.
Оставайтесь со мной, я вас не подведу.

На какое время? На 3 дня? А поздно, это когда? В пятницу или раньше? Если раньше, что за судороги мы наблюдали? Тут уже был диагноз. Тилт называется. Это если и можно считать ошибкой, то системной, баг это называется. Это устройство психики, а не ошибка.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

На какое время? На 3 дня? А поздно, это когда? В пятницу или раньше? Если раньше, что за судороги мы наблюдали? Тут уже был диагноз. Тилт называется. Это если и можно считать ошибкой, то системной, баг это называется. Это устройство психики, а не ошибка.

+1. Не верю. Ухожу.:l-1no:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Наверное напишу почему я остаюсь и почему доливать не буду.Ошибка управа не в торговле,тот кто сам торгует знает что эмоции играют большую роль чем понимание рынка.Возможно я ошибаюсь но......иногда слив в начале пути трейдера делает его более дисциплинированным.Остаюсь потому что вижу потенциал,одна неделя даже провальная ещё для меня не показатель.А доливать не буду потому что это форекс и доверия у меня полного нет ни к одному управу.
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

готова к дальнейшей дисциплинированной и ответственной работе по исправлению ситуации.

Кто бы говорил про дисциплину блин:m1519000:
А чем докажешь? Или только на этой неделе решила сделать исключение, а дальше все будет со стопами лотностью и мм?
А я знаю, минимум полгода работы и там можно будет присматриваться.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Кто бы говорил про дисциплину блин:m1519000:
А чем докажешь? Или только на этой неделе решила сделать исключение, а дальше все будет со стопами и мм?
А я знаю, минимум полгода работы и там можно будет присматриваться.

А я знаю,управа который ровно через пол года работы и слил всё,и по сей день не может выбраться.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Товарищи, с учетом, что у меня в портфеле еще и тюль со своими -9% инвестору, у меня +0,3% по портфелю. И на радостях, невзирая на боль, отклонившись от своих правил, захотев поиграть, я восстановлю долю WestF до первоначального размера 2,4%. На моей практике такая ситуация, как с этим управом, первый раз (надеюсь последний), и я решил додавить этот цирк. За месяц планирую увеличить свой капитал на этом счете на 50%. Верю этой девочке, у нее уже есть горький опыт, надо этим пользоваться. Прощай денежки, в общем ). Кто со мной?
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Уважаемые инвесторы.


Я сейчас нахожусь не в том состоянии, чтобы обсуждать убытки, которые вышли по результатам торговой недели. Я так же рассторена, как и Вы и понимаю Ваши чувства.
Хочу сказать одно, я сделала все, что могла, но к сожалению я ошиблась. Ошибки бывают у всех. На время, я потеряла чувство рынка, но слишком поздно поняла это и не прекратила торговлю.
Я хочу извиниться перед Вами и заверить в том, что я сделаю соответствующие выводы из произошедшего и готова к дальнейшей дисциплинированной и ответственной работе по исправлению ситуации.
Оставайтесь со мной, я вас не подведу.
Ага...ну да! Сообщение абсолютно в нейтральном тоне, по сути вода. Написано не о чем.

Такая же правда как короткие стопы, и опыт торговли в 10 лет. Ведь по сути очевидно, что допущены типичные ошибки новичка, отсутствие дисциплины и жадность.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Остаюсь потому что вижу потенциал,одна неделя даже провальная ещё для меня не показатель.А доливать не буду потому что это форекс и доверия у меня полного нет ни к одному управу.

Тут решение зависит от суммы, которая есть в этом счете. Если инвестировано 100 долларов, потеряли 50 и собственно говоря готовы потерять вторые 50 мысленно, ничего страшного. А вот если было изначально вложено 2000 к примеру, так после потери 1000 решение остаться и возможно потерять еще 1000 дастся не так легко.
 

Peaky

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Спасибо, но нет.
Tonyburan, Ваша воля распоряжаться собственными деньгами, но я бы рекомендовал накупить пиротехники на предполагаемую сумму доливки - фейерверки там, петарды всякие. Эффект тот же - бабаах! и минус 5000, бабааах - и еще 10к нету. Короче, то же самое, но хоть детишек местных порадуете.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Вы или смертник или шампанское любите.
Вижу примерно три варианта:
1. Она жертва кухни вперемежку с личным эмоциональным срывом.
2. Кухни нет, девочка фантазерка, на конкурсе ей просто везло, на счет забьет.
3. Девочка матерый трейдер, попала в черную полосу жизни, поблагодарила бога за полученный опыт и сейчас озолотит всех, кто в ней останется.

Я допускаю, что вариант номер три имеет место быть с ненулевой вероятностью. Я не смертник, потому что рискую (сильно) небольшой долей.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

. Если инвестировано 100 долларов, потеряли 50 и собственно говоря готовы потерять вторые 50 мысленно, ничего страшного.
Ну, не скажите. Если у меня инвестировано всего 1000 долларов, потеря 50 долл. Это 5% от инвестиций. Дальше путь только в консервативные счета. Доверия молодым управам, даже с дипломами , нет. Получается всего 1,5% . 3% это круто. Следовательно, восстанавливать надо около месяца.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

За сутки нафлудии несколько десятков страниц. Прекращаем флуд и особенно оффтоп. Ахмедосов и прочих обсуждаем в их темах или если хочется сравнивать в чате-флеймилке. Дальше будет все больше красных карточек.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Великолепно, Я заливался в понедельник и поэтому плыть мне в лодке еще неделю. ОуууЕ детка
Веселуха продолжается!!!
Я таким же образом в июле на счете DEY "попал". Он минусанул -30%, вывести, соответственно, не получилось, и на след.неделе еще -51%
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Представляю, как они там ржут, сочиняя такие посты. Даже мне смешно, несмотря на потерянные 200 баксов по итогам недели.
а я 1000 потерял, зачем только на неё поставил, консерваторша блин говорила ****, когда она начала не в ту степь идти минуса один за другим делать, мне уже было понятно, что это за девственница тут нарисовалась, сразу подозрения были что управ не умеет торговать, а когда завышенные лоты пошли, это считай потрошитель блеать
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Peaky

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

А вот на технический сбой похоже очень мало. Если посмотреть на сделки, то сильно напоминает растянутого по времени мартина, но без классического математически выверенного удвоения. Просто чем больше проигрывала - тем больше ставила. Не удваивала, конечно, но тенденция прослеживается очень хорошо.
 
Сверху Снизу