• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 26

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

НЕТ, я буду торговать по той системе, которая даёт мне минус и пофиг мне на бабки,которые в меня влили... вот так она поход дело думает ...

Уважаемый, вы вообще понятие о торговле какое-то имеете? Было бы все так просто на форексе.
 

DeathXet

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Уважаемый, вы вообще понятие о торговле какое-то имеете? Было бы все так просто на форексе.

в том и дело, что не имею. но как так то которая сделка уже в минус!! пора бы ей остановится
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

в том и дело, что не имею. но как так то которая сделка уже в минус!! пора бы ей остановится

Поймите одну вещь, от ваших слов тут на форуме ничего не измениться, мне тоже не нравиться, что она минусит, но она будет действовать так, как ей говорит ее стратегия, а со стопами у нее проблема, это уже известно, в нашем с вами случае, нужно ждать пятницы, плюс правильно оценивать риски для таких счетов, и формировать соответственно портфель.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

со стопами у нее проблема, это уже известно, в нашем с вами случае, нужно ждать пятницы, плюс правильно оценивать риски для таких счетов, и формировать соответственно портфель.

Согласен. Остановится в текущих минус 10%, не буду вычеркивать из списка. Нет -- долой, как Монакса, навсегда. Слава б-гу, что я из него вышел еще до нового мегаслива.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Помоему со стопами у неё всё в порядке, а вот качественных сигналов на вход она не ждёт торопится.

Cтоп имелся в виду по количеству отрицательных сделок, а со входами, она часто пересиживает прибыль к сожалению.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

У нее и со стопами и с торговой системой все в порядке, у нее с нервами беда. А вот смогла она с ней справится или нет поймем по результатам этой недели. По тому, что мы сейчас видим - скорее нет, чем да. Хотя, если бы у нее был не отрицательный КУ - просадка была бы в пределах 5%. Так что ждем.
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Маленький плюс может быть пересидкой прибыли и закрытие в безубыток)

добавлено через 1 минуту
Это у неё хорошо получается) Видимо хочет 1 сделкой покрыть весь недельный убыток)
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ну со счетом пока более менее понятно +3-5% в неделю, с просадкой в треть депозита раз в квартал. Результат приемлемый, но есть более перспективные варианты.
И куда по Вашему мнению открыта сделка?
В минус:)
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ну со счетом пока более менее понятно +3-5% в неделю, с просадкой в треть депозита раз в квартал. Результат приемлемый, но есть более перспективные варианты.
Результат вовсе не приемлемый. +3,,5% если КУ минусовый. КУ выходит в плюс и будет печальная доходность относительно просадок. Любой счет из топ20 лучше этого.
Судьбу счета решит размер просадки на этой неделе.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Произошел огромный скачок цен, все управы позакрывали сделки... Она нет. Могу предположить, что нас опять ждет убыток....(
согласен. если был бы профит, уже давно бы зафиксировала.
весь фастпамм зеленый, кроме нее.
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Произошел огромный скачок цен, все управы позакрывали сделки... Она нет. Могу предположить, что нас опять ждет убыток....(

Выскажу свое предположение. Управляющая закрывала ордера при убытке примерно в -3%. Движение рынка было намного больше этих показателей, т.е. есть надежда, что торговые операции могут быть по золоту, иначе ... полный слив.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

-22,87 всем пасаны. Теперь наверное всем инвесторам, даже таким оптимистичным как я, понятно что управ не в состоянии контролировать себя в сложной ситуации, человек со слабыми нервами, таким не место на Forex. Надежды на то, что это будет новый Jborn, Patrik или хотя бы Klyaksa не оправдались. Скорее всего управляющая больших денег больше не увидит. Это не инвестиции, это рулетка. Больше чем уверен что она еще увеличит просадку.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

А я ж обещал долиться после первой просадки. И не долился. И слава богу. А фишка в чем? Фишка в том, что если жинка изменила мужу один раз, то это сто процентов рано или поздно повторится. На форексе та же фигня. Пацаны, мои сочувствия, но радуюсь тому, что "я сделал все правильно".
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Вопрос теперь только в величине минуса. Возможно особо прозорливые выйдут со штрафом. Однако 30% от того, что осталось -- около 23% от первоначальной суммы.
Я, кстати, не стал бы делать тут конспирологические выводы по поводу ФТ. Как-то и без этого все достаточно прозрачно. Неустойчивая психика у барышни. И никаких тут больше подоплек.
WestF, "давай до свиданья".
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Не знаю, кто больше ничему не учиться, я или Наташка. Она опять не может остановиться, я снова в нее полез. Пора с этим завязывать. Если сейчас от счета что то останется - до тех пор пока она не покажет пару вменяемых просадок - я в нее ни ногой.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Не знаю, кто больше ничему не учиться, я или Наташка. Она опять не может остановиться, я снова в нее полез. Пора с этим завязывать. Если сейчас от счета что то останется - до тех пор пока она не покажет пару вменяемых просадок - я в нее ни ногой.

Пару покажет, потом опять сольет все под 80%. Нет уж, я однозначно завязываю.
И главное, не надейтесь на то, что до пятницы что-то поправится. Будет только бОльший минус. Молиться можно только, чтоб ее грипп скосил сегодня ночью и она оставила торговлю до выздоровления.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я в первый раз с ней обжегся, сейчас снова на те же грабли наступил. :t-1doh: Моих инвестиций она больше не увидит.
Управ абсолютно не способна контролировать себя в периоды неудач. На форе без этого никак долго не протянуть.
 
Сверху Снизу