• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 24

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Уважаемые инвесторы, я так понимаю всех беспокоит затяжные убытки управляющей, ее неспособность вести торговлю при отрицательных результатах. Прямо карма какая-то. Лично меня сразу насторожило открытие трех сделок в понедельник и хаотичная торговля по всем инструментам. Совет один - остановиться, когда не прет !!!
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Уважаемые инвесторы, я так понимаю всех беспокоит затяжные убытки управляющей, ее неспособность вести торговлю при отрицательных результатах. Прямо карма какая-то. Лично меня сразу насторожило открытие трех сделок в понедельник и хаотичная торговля по всем инструментам. Совет один - остановиться, когда не прет !!!

Тот пример когда в одном человеке, судя по всему, сочетается и прелестный трейдер и супер инвестор...
Что за "неспособность вести торговлю при отрицательных результатах" ?! Предыдущие несколько недель Вы, видимо, в расчет брать не хотите?
Что за "хаотичная торговля по всем инструментам" ?! Она использовала те инструменты, которые чаще всего использовала и до этого! И 3 сделки она не одновременно открыла. И такое тоже было ранее.

Нормальная ритмичность просадок (и то, до конца ТП еще времени вагон). Очень сильно забегая вперед можно провести аналогию с Валексом. Заработать на ней, судя по всему, можно. И со временем формирования "истории" счета, точки входа и выхода должны стать более явными.

Я пока рискуя долился на величину просадки.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Тот пример когда в одном человеке, судя по всему, сочетается и прелестный трейдер и супер инвестор...
Что за "неспособность вести торговлю при отрицательных результатах" ?! Предыдущие несколько недель Вы, видимо, в расчет брать не хотите?
Что за "хаотичная торговля по всем инструментам" ?! Она использовала те инструменты, которые чаще всего использовала и до этого! И 3 сделки она не одновременно открыла. И такое тоже было ранее.

Нормальная ритмичность просадок (и то, до конца ТП еще времени вагон). Очень сильно забегая вперед можно провести аналогию с Валексом. Заработать на ней, судя по всему, можно. И со временем формирования "истории" счета, точки входа и выхода должны стать более явными.

Я пока рискуя долился на величину просадки.
Предыдущие несколько недель Вы, видимо, в расчет брать не хотите?

Нет, я хочу взять неделю большого слива, с которой она еще не вышла, несмотря на несколько удачных недель.

Нормальная ритмичность просадок
Ничего нормального не вижу.

Я пока рискуя долился на величину просадки.
Это Ваше решение... Но повторяю, что нормальной и вменяемой торговли нет, как вы тут не будете защищать управляющую.
 

Frenzys

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
70
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

да уж печально это все, у меня ее доля 12% и эта неделя было б хорошо если б была в 0, а то и в минус уйдет если еще минус выдаст. Жаль поздно заметил новый индекс prize2 и не успел с нее выйти в этот ро.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

где тут мартин то? всё по 60 лотов
Я же написал не "торговля по мартину", а "некоторое применение". Частота сделок и смещение S/L в данном случаи.
Думаю что -30% это нормальна просадка для этого счета.
 

Арсен Усманов

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Если вылезет за -10% инвестору и продолжит торговлю покину счет навсегда на этот раз, думаю я не один такой.
я уже поставил деньги на вывод, отменю, но сокращу если управ срежет просадку до -5%
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Думаю что -30% это нормальна просадка для этого счета.
-30% нормальная просадка когда нагрузка на 1 сделку 5-10%, но не как в нашем случае 0.5-1%. При текущей нормальной лотности это нужно длинную очередь выстрелить отрицательных сделок и если это будет - это значит что в части лотности управ слово сдержал, а вот в плане эмоций и остановки торговли - нет.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Лезть не буду, но управу нужно перекурить денёк и небольшими лотами влиться в работу. Пару тройку процентов отобьёт уже хорошо будет.
Что за мания такая имея минус(адекватный) сразу же бешено пытаться отыграться в ещё больший минус....
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

"Выйду и не вернусь после просадки, останусь но сильно сокращу долю" - что это за логика такая - отхватить приличный минус и убегать? Практически всегда после просадки управы торгуют в плюс. ВестФ так уж точно. Или вы действительно думали получать по 5-6% в неделю, наращивать долю, снимать проценты и жить припеваючи? Да, вам бы позавидовал сам У.Баффет, инвесторы хоть куда.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Мне кажется не нужно устраивать истерику по поводу текущей просадки. По -3% на сделку это вполне оправдано, больших пересидок на счете не вижу.

У каждого перед глазами была прошлая просадка и исходя из этого нужно формировать долю управляющей в своем портфеле. Я тупо вышел на прошлой неделе, по личным причинам. Впереди еще целых 3 торговых дня, так что управляющая может легко свести текущий уровень просадки к минимуму. Возможен и другой вариант, но он нежелательный и пока что вижу что управляющая по прежнему действует согласно своей ТС, лотность не завышает, как в прошлый раз - поэтому надежна на благополучный исход имеется.

Предлагаю дождаться результатов недели и уже потом восхвалять Наташу, или разбирать ее по косточкам :)

Практически всегда после просадки управы торгуют в плюс. ВестФ так уж точно.

А вот это не факт, слишком малый период для анализа. Всякое случается.
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

я купил пивка, попкорна, у меня 22% в ней лежит, так что настроен на боевичек =)).

у меня 26% - или мелодрама или бестселлер недели будет) ждем пятницу...
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

не, ну молодец же. У знающих вон людей не вызывает каких-то сомнений, доводит просадку до 3-4 % по сделке и закрывает) не пересиживает , ровно идет.
Только вот кол-во открытых сделок не уменьшается)
 
Сверху Снизу