• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет zhenya_grabovetz:560219 (ForexTrend) - Страница 3

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
по ходу к счету Свена тысячи инвесторов стали подрубаться и все глюкнуло.мдя)
Ну дак Свен, вместо того что бы на Бук повесить свой счет, выдал инвест пароль всем страждущим, и пошла от инвесторов прям DDOS атака на сервера ФТ...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Результаты торговли за неделю:

 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Результаты торговли за неделю:

Неплохой результат за неделю. Но вижу у вас не выставляется стоп/лос...
Вопрос. Вы вручную режете убытки, если они возникают или вы всегда возле монитора и ситуация под контролем у вас?
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Вы вручную режете убытки, если они возникают или вы всегда возле монитора и ситуация под контролем у вас?
вручную, иногда отлучается от монитора )
Такого не ожидал. Цена в одно мгновения прыгнула с уровня 161% до уровня 100%, Гепом. Я как раз обедал...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Неплохой результат за неделю. Но вижу у вас не выставляется стоп/лос...
Вопрос. Вы вручную режете убытки, если они возникают или вы всегда возле монитора и ситуация под контролем у вас?

Сначала открываюсь, а потом уже пытаюсь определится до какого уровня дойдет цена. Если в онлайне, то периодически наблюдаю. Скажем раз в 15-30 минут за изменением цены.

Еще зависит от направления тренда. Когда тренд ярковыраженный, то подстраховываюсь и стараюсь выставлять стопы с тейками. Если посмотрите в начале темы, там я выставлял тейки и стопы.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Евгений, как переносите в психологическом плане свои убытки на памм счете? И, не желаете увеличить свой КУ например до 10к ?

А Вы не подумали, уважаемый venetonn, что у управа просто нет таких сумм в личном использовании? например: при среднее з/п(ы реале) по ЮА 300$, КУ как бы сможет наскрести по сусекам 1к$, а 10к$ = это уже уже неподъемная сумма :dirol:
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
10к$ = это уже уже неподъемная сумма

Да тут и зарплата не нужна, ТС на партнерских поднимает в месяц больше вышеупомянутой суммы, так что пополнить КИ управляющий вполне может.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
А Вы не подумали, уважаемый venetonn, что у управа просто нет таких сумм в личном использовании? например: при среднее з/п(ы реале) по ЮА 300$, КУ как бы сможет наскрести по сусекам 1к$, а 10к$ = это уже уже неподъемная сумма :dirol:

Если не ошибаюсь, то через Евгения заходят инвесторы с большими деньгами, а это очень влияет на его агентский заработок.
Думаю, что примерно 1-5 к в неделю у Евгения получается, и пополнить ему свой КУ не составляет никаких проблем. Просто, зависит от него самого, и какие цели у него на этот памм счет есть.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений, как переносите в психологическом плане свои убытки на памм счете? И, не желаете увеличить свой КУ например до 10к ?

Пока КУ и КИ не большой, достаточно спокойно переношу. Когда увеличу, не знаю как буду переносить. Пока стаж торговли года три, я не тороплюсь привлекать большие деньги. Вы правы, я на рефах получаю больше. Вообще мне в Памм счетах не нравится один момент - сделки на следующий РО не переносятся. По крайней мере у меня. Когда торговал сам по себе, мог спокойно и месяц ждать. В ПАММ счете стратегия должна быть другой.

добавлено через 7 минут
Есть еще один момент, чисто психологический. Когда торгуешь на себя, можно входить в рынок когда получаешь сигнал и уверен что цена пойдет в нужном направлении. Когда РО раз в неделю, нужно показывать торговлю, иначе инвесторам не понравится твоя бездеятельность. По этому пытаюсь сигналы искать на таймфреймах не превышающих H1.

Да тут и зарплата не нужна, ТС на партнерских поднимает в месяц больше вышеупомянутой суммы, так что пополнить КИ управляющий вполне может.

Не забывайте, что я еще и инвестирую.
 
Последнее редактирование:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
По этому пытаюсь сигналы искать на таймфреймах не превышающих H1.
Не знаю как у вас, но мне легче торговать на Н1 и более. Чем больше смотрю на таймфрейм меньше н1, тем тяжелее найти верный вход в рынок, тоесть найти его можно но как правило всегда теряется несколько пунктов, и тогда уже стоп нужно ставить по больше, в случае не верного вхождения в рынок.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Вы тоже ограничены РО раз в неделю?

Нет. Я пока как говорится учусь торговать и ограничений нету по РО.
Очень хорошую программу сделал пантеон-финанс "школа управляющих". Заставляет разбирать все сделки и описывать в своей теме, это позволяет управляющему приходит к стабильности в торговли.
моя тема на форуме компании, где отрабатываю одну с своих стратегий.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А зачем вам такое ограничение?

У меня ПАММ не условно периодический, по этому сделки автоматически закрываются каждый РО. По этому и пытаюсь искать сигналы на таймфреймах H1 и ниже. Что бы до конца недели получить желаемый результат.
venetonn, наоборот старается искать сделки на таймфреймах больше H1, но он не ограничен РО и может сделку держать открытой больше недели.
 
Сверху Снизу