• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ZulluZ:604195 (ForexTrend)

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000


Начальный капитал управляющего: 666.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 770.97 USD
Cумма в управлении: 203.12 USD
Относительная просадка: 0.69%
Максимальная просадка: 1.39%
Ожидаемая годовая доходность: 623.48%
Дата открытия оферты: 02.04.2014 15:00
Дата установочного ролловера: 05.04.2014 10:00
Дата предыдущего ролловера: 05.04.2014 13:58
Следующий периодический ролловер: 19.04.2014 10:00

Торговый период, недель: 2
Вознаграждение: 25 %
Комиссия: 25 %
Мин. сумма и остаток: 25.00 USD
Уровень отчетности: Оффлайн
Способ связи с управляющим: Форум
Описание торговой стратегии: Пробой Европы+работа по уровням, VSA, PriceAction.

Cсылка: ПАММ-счет ZulluZ:604195 (ForexTrend)
Мониторинг счета: http://www.myfxbook.com/members/ZulluZ/zulluz/888718

31.03.2014 - 06.04.2014 11.99% (8.99% инвесторам)
07.04.2014 - 13.04.2014 19.09% (14.31% инвесторам)
 
Последнее редактирование модератором:

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Если появятся какие либо вопросы по поводу моей торговли, то с радостью на них отвечу.
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Опыт торговли? Другие счета?
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/ZulluZ/550430
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/ZulluZ/557242
Это ссылки на infestflow мониторинг на 2 счета закрытых в компании FX Trend.
Один открыт с ошибочной оффертой и просадкой 2,5%
Второй закрыт в маленьком плюсе, закрыт по причине начавшихся психологических проблем связанных с управлением чужими деньгами.
Есть еще пара счетов в Альпари в небольшими минусами, инвесторы не теряли ничего вроде.
Опыт торговли на Форексе около 5 лет где то.
P.S. Мониторинг myfxbook: http://www.myfxbook.com/members/ZulluZ/zulluz/888718
Торговля умеренно агрессивная, цель по профиту от 8% в неделю инвестору, сделки не пересиживаются, счет не УП. В 90% случаев сделки на следующий день переноситься не будут. Стопы есть всегда, максимальный размер стопа 55 пунктов. Рабочая просадка в течение дня равняется 2%-10%.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
ZulluZ, рад приветствовать управляющего в ветке. Собирался уведомлять о создании вашей ветки в конце недели.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
ZulluZ, добрый день. Хотел уточнить. Судя по сделкам, ММ вы пока соблюдаете наиболее оптимальный для инвесторов, 0.1 лот на 1К, а как насчет РМ. Ставите ли Вы стопы или есть в вашей ТС ограничение убытков на сделку или на неделю?
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
ZulluZ, добрый день. Хотел уточнить. Судя по сделкам, ММ вы пока соблюдаете наиболее оптимальный для инвесторов, 0.1 лот на 1К, а как насчет РМ. Ставите ли Вы стопы или есть в вашей ТС ограничение убытков на сделку или на неделю?
Добрый день. ММ будет соблюдаться в пропорциях: 0,1 лота до 2000$ включительно, далее при увеличении баланса на каждые 200$, рабочий лот будет увеличиваться на 0,01 лота. 2000$-0.1 lot ; 2200$-0.11 lot ; 2400$-0.12 lot и т.д.
Стопы есть всегда, размер максимального стопа 50 пунктов. На данный момент из за минимального лота для торговли в 0,1 лота на FX Trend нет возможности полностью соблюдать РМ. Как только баланс будет 2000$, тогда в стоп по стратегии пробоя европейской сессии будет заложено 50 пунктов, что будет равняться 2,5% от депозита. На данный момент риск заложенный в стоп немного превышает целевой. Сейчас стоп 35-50 пунктов, в них заложено около 3,5%-4% депозита. Возможно в будущем будет пересмотрен ММ в сторону еще большего уменьшения риска, вплоть до 3000$ торговля лотом 0,1 и далее увеличение рабочего лота на 0,01 на каждые 300$, для большего спокойствия инвесторов.
При работе от импульсных уровней, уровней сопротивления подкрепленных объемами, лот остается все тем же, а стоп уменьшается в разы. В таком случае в стоп закладывается 1% депозита максимум. Потому как работа именно на пробой для меня приоритетна, но в такие дни как сегодня (09.04.2014) эту стратегию просто страшно применять, все видели вчерашние полеты, так что до публикации протоколов FOMC ожидаю сплошную "колбасу". Открываться на публикации в 22.00 МСК как раз под закрытие сессии не считаю целесообразным, риски сильно завышаются. За сегодня +2.43% хватит сполна.
Несколько сделок открытых в одну сторону на одной валютной паре прошу не считать мартингейлом. Риск заложенный в сумму стопов остается все тем же. Просто риск заложенный в стоп одной сделки делится на 2 сделки для усреднения. Никаких глубоких мартингейлов с просадкой под 80% никогда не будет.
Если в истории торгов идет 4 и более сделок подряд по одной валютной паре, это доливка по тренду на сильном пробитие каждые 20-25 пунктов профита. По сумме сделок общий профит всегда в таком случае будет либо в б/у, либо в небольшом профите, и доливка на откатах соответственно.
В ТС ограничения на убытки не заложено. Но при фиксации убытков в 30%, торговля останавливается до РО, возможно даже следующего. В скором времени штраф за досрочный вывод будет увеличен с 25% до 50%-80%, считаю при ТП в 2 недели это приемлемым. Резкий вывод средств половиной инвесторов при штрафе в 25% скажется на торговле. Надеюсь этот факт не отпугнет инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Торговля на этой неделе закончена.

07.04.2014 - 13.04.2014 222.93 19.09%

Общий доход за неделю, который получили инвесторы 14.31%(с учетом 25% комиссии).
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
ZulluZ, неплохое начало.
Буду наблюдать за данным счетом.
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить инвесторов за доверие, приложу все свои силы и навыки для увеличения ваших средств, а следовательно и своих.
Хочется подвести небольшой итог недели. Очень порадовали предсказуемые движения новозеландского доллара к доллару США и кроссам. Хорошие движения, без особых "разводов". Уровень просадки в среднем не превышает 5% в день, полностью укладывается в мою ТС. Следующая неделя предвещает большое количество сильных новостей, а также надеюсь на скорейшее разрешение ситуации с евро, уйдем выше 1.39000 или нет, как раз следующая неделя должна решить.
Всем удачных выходных. Жду ваших вопросов, отзывов, пожеланий.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Успехов! Беру в наблюдение.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
В скором времени штраф за досрочный вывод будет увеличен с 25% до 50%-80%, считаю при ТП в 2 недели это приемлемым.
А когда это планируется и сколько всё-таки будет штраф? Пока не дочитал до этого пункта - условия счёта казались интересными и думал уже входить.
Ибо на счетах любого торгового периода штрафы под 80% - не защита счёта, а "насильственное требование оставаться на тонущем корабле до конца" при тильте управляющего.
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Ибо на счетах любого торгового периода штрафы под 80% - не защита счёта, а "насильственное требование оставаться на тонущем корабле до конца" при тильте управляющего.
По вашему какой должен быть приемлемый % штрафа?
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Для молодых управов оптимальной д.б. "золотая середина", чтобы с одной стороны нервные попрыгунчики не завалили счет при малейшей просадке, а с другой стороны, действительно, чтобы не быть заложниками, если управ потеряет контроль над ситуацией. 40-60%, в зависимости от самопозиционирования управа.
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
А когда это планируется и сколько всё-таки будет штраф? Пока не дочитал до этого пункта - условия счёта казались интересными и думал уже входить.
Ибо на счетах любого торгового периода штрафы под 80% - не защита счёта, а "насильственное требование оставаться на тонущем корабле до конца" при тильте управляющего.
В связи с изменениями в работе досрочного вывода средств с 29.03.2014г. я, как и многие другие управляющие банально боюсь того, что при малейшем превышении просадки инвесторы без особых проблем "завалят счет", именно поэтому так много управляющих сейчас изменяет штраф до максимально возможных 80%. Все понимают что инвесторам при малейших проблемах просадки выгодно выводить средства досрочно, так как средства облагающиеся штрафом инвестор теперь не теряют в пользу управляющего, эти средства просто замораживаются до конца ТП. К сожалению я с этой новостью ознакомился только после создания ПАММ счета.
Заявка на изменение штрафа за досрочный вывод средств у меня написана на форуме. Должна исполниться в ролловер через неделю, то есть 19 апреля. В заявке стоит изменение штрафа до 80%. Но я всегда готов к диалогу с потенциальными инвесторами. Думаю многие подумают как и вы, и для них 80% окажется слишком много. Поэтому я только что написал сообщение модератору форума, дабы он изменил мою заявку с 80% до 60%.
Подводя итог. В ролловер 19 апреля, штраф за досрочный вывод средств будет изменен с 25% до 60%. Думаю это всех, или почти всех устроит.
Также приведу текст изменения работы штрафа с главной страницы FX Trend:
Уважаемые клиенты!
29.03.2014г. во время проведения процедуры ролловера будет изменен механизм досрочного вывода средств из ПАММ-счетов. Теперь управляющий не будет получать комиссию за досрочный вывод средств, часть средств будет выводиться сразу на инвестиционный счет инвестора, оставшаяся часть (% комиссии указанный в оферте ПАММ-счета) будет оставаться в ПАММ-счете доступная к выводу другими типами распоряжений на вывод средств.

Будет действовать 2 ограничения:

1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.
2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Обновилось первое сообщение и появился мониторинг счета. Если возникают вопросы, не стесняйтесь задавать, управляющий счета, по мере возможности будет отвечать.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
По вашему какой должен быть приемлемый % штрафа?
Думаю многие подумают как и вы, и для них 80% окажется слишком много. Поэтому я только что написал сообщение модератору форума, дабы он изменил мою заявку с 80% до 60%.

Как вам сказать, имхо 30% самый предел. Ибо если управляющему требуется больше подушка, то какими лотами он шарашит?

P.S. Да и, если брать всю картину, то счетов, заваленных резким выводом денег я не припомню (если были - поправьте плз. желательно сразу с комментарием, что творилось со счётом в это момент :) ). А вот счетов, где управляющие, влетев в минуса, будучи в истерике, пытались отыграться - пруд пруди. И именно в таком тяжёлом случае требуется экстренное снятие денег, чтобы управляющий не слил остаток.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Как вам сказать, имхо 30% самый предел. Ибо если управляющему требуется больше подушка, то какими лотами он шарашит?

P.S. Да и, если брать всю картину, то счетов, заваленных резким выводом денег я не припомню (если были - поправьте плз. желательно сразу с комментарием, что творилось со счётом в это момент :) ). А вот счетов, где управляющие, влетев в минуса, будучи в истерике, пытались отыграться - пруд пруди. И именно в таком тяжёлом случае требуется экстренное снятие денег, чтобы управляющий не слил остаток.

Да об этом уже много говорилось. При уровне, который Вы предлагаете у многих инвесторов, которые при малейшей, я подчеркиваю при малейшей, а не реально серьезной просадке предпочтут сбежать. В этой ситуации Вы тоже будете винить управа, что он допустил просадку в принципе?
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Да об этом уже много говорилось. При уровне, который Вы предлагаете у многих инвесторов, которые при малейшей, я подчеркиваю при малейшей, а не реально серьезной просадке предпочтут сбежать. В этой ситуации Вы тоже будете винить управа, что он допустил просадку в принципе?

Их право уйти в любой момент. Управляющий вообще КУ может в любой момент дёргать. И, что при малейшей просадке могут начать сбегать - верю с трудом. При таких нервных инвестициях много не заливают, и проблемой это не станет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу