• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ZulluZ:604195 (ForexTrend) - Страница 2

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
А если управ обещает одно, а по факту другое?
Ребята, приведите пример счета, где именно бы вам помог бы низкий уровень неснижаемого остатка. Вот кроме ВестФ, которая на слуху, кто еще подходит под критерии "обещал одно, делал другое, и еще к тому же давал время, чтобы сообразить что происходит ..опа" ?

Управляющий вообще КУ может в любой момент дёргать.
С чего это Вы взяли? Правила такие же , как и для инвесторов.
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
yellownight - Я инвестировал с начало декабря, у управа потекла крыша в последнее время - итог - 1200 баксов за последнею неделю, изменил оферту.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята, приведите пример счета, где именно бы вам помог бы низкий уровень неснижаемого остатка.
Пока штраф оставался управу - было одно. Теперь он не теряется, ситуация другая, вряд ли кто старые картины сливов сможет точно притянуть. Хотя, имхо, во всех крупных недавних случаях сливов это могло бы спасти часть инвесторских денег. При условии низкого (да и хотя бы среднего штрафа). Монах, хертворк, вестф, йодос, сколько их было... Минус 20% инвесторских, допустим, управ молчит и продолжает открывать сделки, на форуме истерика, а надо просто спасать, что можно и рисковать только штрафом.
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Менее 60% делать штраф не буду. Моя стратегия отнюдь не консервативная, это вы можете видеть по прибыли. И просадка до 11% в течение дня для меня является рабочей. Я уверен что найдутся инвесторы которые увидев плавающую просадку в 6%-7% уже подумают:"Ну все, вот он слив..."
Также хочу напомнить что в моей ТС заложено правило- Все сделки закрываются к окончанию американской сессии, единственно возможное исключение это сделка на которую я возлагаю большие надежды и она находится в б/у +5 пунктов как минимум.
При убытке/просадке в 30% торговлю остановлю и будем прямо тут на форуме разбираться в ситуации и решать что делать дальше. Скажете не торговать до конца ТП и дать вывести средства, значит так тому и быть.
P.S. Приветствую новых инвесторов и благодарю за доверие.
 
Последнее редактирование:

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Ладно, к чёрту подробности.
Прошу прощения у управа за случайную провокацию массового оффтопика.
Зайду на счёт небольшим объёмом пока.
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Нововведение Форекс Тренда вызывает везде жаркие споры. Думаю и для управляющего и для инвесторов было интересно введение в ПАММ 3.0 следующих правил:
-Досрочный вывод невозможен.
-Управляющий в офферте указывает максимальную просадку, при достижении которой , торговать ему запрещается до конца ТП.
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Менее 60% делать штраф не буду. Моя стратегия отнюдь не консервативная, это вы можете видеть по прибыли. И просадка до 11% в течение дня для меня является рабочей. Я уверен что найдутся инвесторы которые увидев плавающую просадку в 6%-7% уже подумают:"Ну все, вот он слив..."
Также хочу напомнить что в моей ТС заложено правило- Все сделки закрываются к окончанию американской сессии, единственно возможное исключение это сделка на которую я возлагаю большие надежды и она находится в б/у +5 пунктов как минимум.
При убытке/просадке в 30% торговлю остановлю и будем прямо тут на форуме разбираться в ситуации и решать что делать дальше. Скажете не торговать до конца ТП и дать вывести прибыль, значит так тому и быть.
P.S. Приветствую новых инвесторов и благодарю за доверие.

А давайте!!!
А еще давайте вместе решать когда открываться, куда открываться,
чем торговать, каким объемом и т.д.
Откроем так сказать коллективную торговлю, зато
и крайних не будет. Вперед!
Какие будут предложения на следующую неделю, господа?

Я предлагаю идти зигзагами! Кто за?
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Нововведение Форекс Тренда вызывает везде жаркие споры. Думаю и для управляющего и для инвесторов было интересно введение в ПАММ 3.0 следующих правил:
-Досрочный вывод невозможен.
-Управляющий в офферте указывает максимальную просадку, при достижении которой , торговать ему запрещается до конца ТП.

Пожалуй, получится замена ПАММ 2.0. В котором и сейчас не соскочить, если что пойдёт совсем криво. Но, в общем, здраво.
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
А давайте!!!
А еще давайте вместе решать когда открываться, куда открываться,
чем торговать, каким объемом и т.д.
Откроем так сказать коллективную торговлю, зато
и крайних не будет. Вперед!
Какие будут предложения на следующую неделю, господа?

Я предлагаю идти зигзагами! Кто за?
1. Когда, куда, какими парами и каким объемом открываюсь я уже озвучивал ранее, и мои инвесторы я предполагаю в этих вопросах со мной согласны раз уж они являются моими инвесторами.
2. Крайний всегда управляющий.
3. От меня на следующую неделю планы как и всегда от 8% инвесторам.
4. ZigZag в своей ТС не использую.
:dirol:
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
1. Когда, куда, какими парами и каким объемом открываюсь я уже озвучивал ранее, и мои инвесторы я предполагаю в этих вопросах со мной согласны раз уж они являются моими инвесторами.
2. Крайний всегда управляющий.
3. От меня на следующую неделю планы как и всегда от 8% инвесторам.
4. ZigZag в своей ТС не использую.
:dirol:

Хорошо ответил. Молоток.
Но вот насчет совместного решения
что делать в случае просадки,
это ты мил человек, решай уж сам.
Назвался управом, так будь им.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
А еще давайте вместе решать когда открываться, куда открываться,
чем торговать, каким объемом и т.д.
Откроем так сказать коллективную торговлю, зато
и крайних не будет. Вперед!
Какие будут предложения на следующую неделю, господа?

Открываем свой луна-парк? С блек-джеком... то есть форексом, и ... бедным управляющим, который будет метаться между всеми участниками кооператива.
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Хорошо ответил. Молоток.
Но вот насчет совместного решения
что делать в случае просадки,
это ты мил человек, решай уж сам.
Назвался управом, так будь им.
Нужно читать как: при просадке в 30% торговля остановится, и мне для принятия торговых решений сначала нужно будет увидеть какие действия будут от инвесторов, сколько убежит, сколько решит долиться на просадке и т.д. ТП не большой, так что наиболее правильным вариантом я считаю остановку торговли до ролловера. Рисковать с максимальной нагрузкой депозита не буду, у меня долгосрочные интересы насчет этого ПАММ счета.
P.S. Хотя я сильно сомневаюсь, что еще есть инвесторы которые верят словам управляющего. Уж слишком много управляющих с обещаниями стопов, соблюдения рисков и скорыми сливами. Повторюсь, очень постараюсь не разочаровать инвесторов.
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Нужно читать как: при просадке в 30% торговля остановится, и мне для принятия торговых решений сначала нужно будет увидеть какие действия будут от инвесторов, сколько убежит, сколько решит долиться на просадке и т.д. ТП не большой, так что наиболее правильным вариантом я считаю остановку торговли до ролловера. Рисковать с максимальной нагрузкой депозита не буду, у меня долгосрочные интересы насчет этого ПАММ счета.
P.S. Хотя я сильно сомневаюсь, что еще есть инвесторы которые верят словам управляющего. Уж слишком много управляющих с обещаниями стопов, соблюдения рисков и скорыми сливами. Повторюсь, очень постараюсь не разочаровать инвесторов.

Да поймите Вы, 30% просадки - это очень много для принятия адекватного
решения. Максимум - 10%. А дальше стоп. Думайте, меняйте тс, но у Вас
будет маневр и время.:thumbsup:
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
P.S. Хотя я сильно сомневаюсь, что еще есть инвесторы которые верят словам управляющего. Уж слишком много управляющих с обещаниями стопов, соблюдения рисков и скорыми сливами. Повторюсь, очень постараюсь не разочаровать инвесторов.
В общем, вы правы. После монаха, который в своей ветке был весьма отзывчив и общителен, а слил дофига и ещё немного, на реплики управляющих как-то народ перестал обращать внимание, как на показатель адекватности.

P.S. Зашёл на 100$. Риск дело благородное :)

добавлено через 2 минуты
Да поймите Вы, 30% просадки - это очень много для принятия адекватного
решения. Максимум - 10%. А дальше стоп. Думайте, меняйте тс, но у Вас
будет маневр и время.:thumbsup:
Вот кстати да. Прослывёте адекватным. Большая редкость в нашё время.
 
Последнее редактирование:

Admiral77

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Да поймите Вы, 30% просадки - это очень много для принятия адекватного
решения. Максимум - 10%. А дальше стоп. Думайте, меняйте тс, но у Вас
будет маневр и время.:thumbsup:

Он же написал:

Моя стратегия отнюдь не консервативная, это вы можете видеть по прибыли. И просадка до 11% в течение дня для меня является рабочей.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Он же написал:Моя стратегия отнюдь не консервативная, это вы можете видеть по прибыли. И просадка до 11% в течение дня для меня является рабочей.
Ну уж и помечтать нельзя. :)
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
ТС подстраивается с легкостью под любое соотношение прибыль/просадка, потому как это полностью ручная стратегия. Грубо говоря меняются только объемы сделок. В рейтинге есть много счетов с маленькми просадками, но и прибыль там соответствующая. Цель моего ПАММ счета, это торговля всегда с одним и тем же строгим соотношением лота к балансу, что бы прибыльность не падала с увеличением КУ и КИ. Единственное исключение пожалуй это слишком большая разница КУ и КИ, в таком случае прибыльность упадет потому как упадет нагрузка депозита, а нагрузка депозита будет меньше что бы не вынесло КУ в минуса из за 1-2 стопов.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
P.S. Зашёл на 100$. Риск дело благородное

Удачи. Жаль что не под моей ссылкой :)

На данный момент ветка является живой и вскоре, думаю, управляющий наберет достаточную популярность, при продолжении такой же торговли.

И мало где в ветках можно увидеть самих управляющих, которые объясняют все нюансы своей торговли.
 
Сверху Снизу