• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ZulluZ:604195 (ForexTrend) - Страница 3

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
yellownight - Я инвестировал с начало декабря, у управа потекла крыша в последнее время - итог - 1200 баксов за последнею неделю, изменил оферту.

И что yellownight? Я же специально выделил слова про просадку и время, чтобы на нее среагировать. Если мы говорим про период 31.03-06.04, то у еллоунайта вы сразу получили убыток, никакой чрезмерной просадки там не было. Пример неудачный. Очень редки случаи, когда управ показывает сильно увеличившуюся просадку через суточный РО, чтобы инвесторы могли ее увидеть. Чаще всего по факту видим уже закрытую в убыток сделку.
Для того, чтобы в полной мере инвестор мог воспользоваться плюсами нового положения, надо чтобы обновление просадки было хотя бы несколько раз в сутки, в идеале ежечасно.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
И что yellownight? Я же специально выделил слова про просадку и время, чтобы на нее среагировать. Если мы говорим про период 31.03-06.04, то у еллоунайта вы сразу получили убыток, никакой чрезмерной просадки там не было. Пример неудачный. Очень редки случаи, когда управ показывает сильно увеличившуюся просадку через суточный РО, чтобы инвесторы могли ее увидеть. Чаще всего по факту видим уже закрытую в убыток сделку.
Для того, чтобы в полной мере инвестор мог воспользоваться плюсами нового положения, надо чтобы обновление просадки было хотя бы несколько раз в сутки, в идеале ежечасно.
Завершайте ОФФтоп, здесь тема совсем про другого управляющего. Хотите выяснить отношения насчет управляющего который уже в архиве, делайте пожалуйста это по средствам ЛС.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Удачи. Жаль что не под моей ссылкой :)

Я через Пантеон инвестирую.

добавлено через 7 минут
Завершайте ОФФтоп, здесь тема совсем про другого управляющего. Хотите выяснить отношения насчет управляющего который уже в архиве, делайте пожалуйста это по средствам ЛС.

Да ладно, ветка зато подразрослась, стала солидной, как у давно работающих управов.

Касательно yellow night - там тяжёлый случай, вывод со штрафом бы реально помог остановить тильт, сам управляющий настолько был безумен, что прибыльные сделки превратил в убыточные.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Да ладно, ветка зато подразрослась, стала солидной, как у давно работающих управов.
Согласен, но теряются важные сообщения/разъяснения от управляющего. Которые часто возникают у обычных пользователей.
 
Последнее редактирование:

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
Приветствую новых инвесторов. Баланс счета превысл 2.000$, далее как и обещал, объем сделок будет увеличиваться на 0,01 лота с каждых дополнительных 200$.
Учитывая что КИ набежало так быстро, то уже с завтрашнего дня счет переходит на предназначенные для него ММ и РМ. Максимальный риск на сделку 2,5%. Планы по профиту остаются прежними 8% инвестору в неделю чистыми, но на излишний риск для достижения плана не пойду. КУ пополнять не планирую.
P.S. Модератор на форуме FX-Trend отредактировал мою заявку на изменение штрафа за досрочный вывод. Штраф за досрочный вывод средств Инвестором (до окончания периода) 19.04.2014 будет изменен и будет составлять 60%.
 
Последнее редактирование:

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
ZulluZ, ты пользуешься сейфом (может в безубыток переносишь позицию) ?
 

ZulluZ

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
52
Реакции
39
Поинты
0.000
ZulluZ, ты пользуешься сейфом (может в безубыток переносишь позицию) ?
При достижении позицией профита в 17 пунктов, позиция переносится в безубыток на уровень +1 пункт, дабы в случае стопа перекрыть и комиссию. Пользоваться сейфом (частичной фиксацией прибыли по позициям) буду с того момента, как депозит позволит открывать позиции в 0.2 лота и выше.
 
Последнее редактирование:

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Зная твою стратегию торговли, могу сказать при использовании сейфа риск почти отсутствует. Соотношение риск/прибыль если не ошибаюсь составляет 1/5.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
ZulluZ,
Сударь, что происходит? Ну просели немножко, ну с кем не бывает. Что ж счёт-то закрывать?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Невесело, ну да ладно. Прошу модераторов перенести ветку в Архив, офферта закрыта.
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Это первый управ из всех, что я знаю, который закрыл столько счетов в самом начале торговли по ним.
 

Irina Tarasova

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Кто-то может мне объяснить , что произошло со счетом и куда делись деньги инвесторов, и как так можно закрыт счет срезу торгового периода. Вроде и денег не много проиграл...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
ДА, все вернулось на инвест счет
 
Сверху Снизу