• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 10

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
А откуда Ваша цифра? Моя цифра - 525 в разделе "Статистика по ПАММ-счетам"...http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/statistics/

А на заголовки Вы не обращаете внимание? :wink2: В Вашем случае же написано: Статистика за сентябрь 2012 года.

А моя цифра с главной страницы. Вот пожалуйста:
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Хм...тогда какой же цифре верить...Мне кажется в представленных мной цифрах реальные работающие счета...Но может представители Альпари прокомментируют...
Можно просто взглянуть на рейтинг счетов. В полном списке присутствуют 1265 ПАММ-счетов, т.е все публичные ПАММ-счета.

На мой взгляд, не очень важно сколько всего ПАММ-счетов, а сколько пригодно для инвестирования.
 

mikhailL

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Альпари однозначно не лидеры по привлеченным средствам в памм. Свой пик они пережили еще год назад... с тех пор они катятся вниз....
Даже если альпы будут катиться вниз еще пару лет, они все равно по объемам останутся на голову выше всех остальных. Потому что стартовая фора уж очень велика. Да и не будут они никуда катиться, чай не дураки тоже.
Такое вот однозначно впечатление. :dirol:
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Альпари однозначно не лидеры по привлеченным средствам в памм. Свой пик они пережили еще год назад... с тех пор они катятся вниз....

Не, на данный момент Альпари лидеры по деньгам в ПАММ, а что будет дальше, могут разве только что, сказать Топ-менеджеры Альпари
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Ребята, я уже раз 10-ый спрашиваю в разных ветках, кто после Альрпари или впереди Альпари по количеству инвесторов...Все говорят вот Альпари первый, но их уже обходят...Кто обходит-то...? Кто второй или третий?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Все брокеры или прячут данную инфу, или наоборот дико афишируют, при этом насколько она достоверна, никто не знает, кроме самого броера, который ее выкладывает. По портфелям здесь, на ммгп, однозначный лидер - FxTrend (разве это не очевидно?). Кто лидер на самом деле, мы можем делать только предположения и никак это не сможем проверить. :wink2:
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Форекс-тренд? Ну вот смотрите...Судя по инфе на сайте там 239 памм-счетов...ну ещё + 20 памм 2.0...Это разве много? Просто по какой-то причине форумчане открывают больше счетов именно там...Вообще, для меня это загадка - компания из Днепропетровска, рейтинг счетов неудобный (без графиков)...Ну памм 2.0 что-то новое...Но я не думаяю, что только из-за этого...Может кто объяснит в 2-х словах что вы там нашли интересного.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Форекс-тренд? Может кто объяснит в 2-х словах что вы там нашли интересного.
У меня опыт работы с Альпари больше года, который принес стабильный минус и массу потерянных нервов. В ФТ опыт поменьше, но нервы на месте а деньги в плюсе.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
У меня одного вход в личный кабинет не удается?

Прошу прощения, это был временный баг от Альпари, все быстро восстановили, не работала даже страница восстановления пароля.
Новости читать надо
Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас о том, что 13 и 14 октября 2012 года Альпари будет проводить технические работы.

В указанный период будет ограничена работа Личного кабинета, включая открытие счетов, пополнение и вывод средств, а также торговых серверов, обслуживающих реальные счета.

Просим учесть эту информацию при планировании работы и денежных переводов.

С 15 октября 2012 года все сервисы будут доступны в прежнем режиме. Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Альпари
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Таким образом, получается в Альпари и инвесторов больше всего тусуется, а значит именно здесь больше шансов заполучить пару-тройку инвесторов

Количество не значит качество, в данном случае это просто низкие критерии к управляющим, паммы может открыть даже дилетант с парой дней опыта, были бы 500$.
 
Последнее редактирование модератором:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Количество не значит качество, в данном случае это просто низкие критерии к управляющим

Речь шла о количестве инвесторов, а не о количестве и качестве управляющих Альпари (хотя с последними тут тоже все в порядке).
А критерии к управляющим у каждого инвестора свои. Хорошо, что на этой площадке можно оценить каждого управляющего и отфильтровать их под свои требования. Прозрачность мониторинга на высоком уровне.

Я общался со многими управляющими (с историей торговли до появления ПАММ счетов), которые открыли ПАММ счета на этой площадке именно из-за ее функционального мониторинга и наличия большого количества инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Видимо опять придется методом проб и ошибок всё изучать...Пролучается, при всём многообразии выбора по критериям:
Информативность рейтинга - Количество инвесторов - Надежность компании - Качество сервиса, альтернативы Альпари в общем-то и нет :(

Но почему в Альпари нет CFD? Ведь были же? Привык я смотреть на нефть, sp 500, бонды. А здесь, я так понял этого нет и не будет!
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Но почему в Альпари нет CFD
Зачем задавать один вопрос несколько раз?

CFD исчезли в сявзи с изменениями законодательства Новой Зеландии.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3374866&postcount=144
 

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
А причём здесь Новая Зеландия?
Потому что фирма там зарегистрирована, значит должна выполнять тамошние законы чтоб не прикрыли. Хотя думаю что законы на самом деле тут ни причем, просто клиентов на cfd маловато вот и закрыли.
 
Сверху Снизу