• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 9

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Почитайте подраздел ПАММ портфели там описываются реальные отчеты. Многое станет яснее.
По идее профитность зависит больше от управляющего, чем от ДЦ, однако на практике в одних ДЦ много профитных правляющих, а в других - меньшинство.:rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
А мне нравится Альпари. Тем кто слил там свои счета хочется сказать: выбирать нужно памм счета, думая головой, учитывать доходность, загрузку депозита, процент просадок и другие показатели

Попробуйте, но из представленных на форуме еще никому не удавалось создать портфель в Альпари с существенной доходностью.
 

Серега62

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробуйте, но из представленных на форуме еще никому не удавалось создать портфель в Альпари с существенной доходностью.

Почему? Ведь паммы на Альпари технически организованы на порядок выше, чем допустим на FX-Trend. Ведь в FX-Trend нет ни графиков доходности, ни графиков загрузки депозита, нет возможности ограничить убытки. На альпари есть трейдеры, которые зарабатывают по 500% в год в течении 2-х и более лет. Но, конечно, и "сливных" паммов полно, которые могут заработать 500% за месяц и слить весь депозит за 2 дня. От таких паммов следует держаться подальше.

Читая данный форум, я заметил, что Альпари здесь недолюбливают, хотя мониторинг там на много лучше, чем в других ДЦ. Кроме того с Альпари активно сотрудничает сервис Pammin, рейтинг которых дает больше параметров, чем в самом Альпари. Это на руку инвесторам.

Я считаю, что Альпари активно развивается и в будущем будет относиться внимательней и избавляться от "сливных" паммов и привлекать еще более серьезных трейдеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
На альпари есть трейдеры, которые зарабатывают по 500% в год в течении 2-х и более лет
Если посмотреть на рейтинг за последний год, то с доходностью больше 500% всего 6 счетов. Но если присмотреться внимательно к этим счетам, то можно заметить, что почти все они вытаскивались из большого минуса плюс загрузка депозита просто зашкаливает, а график доходности напоминает какую-то кардиограмму.

Мне нравится сам сервис ПАММ-счетов Альпари, но хороших управляющих там найти очень сложно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Я считаю, что Альпари активно развивается и в будущем будет относиться внимательней и избавляться от "сливных" паммов и привлекать еще более серьезных трейдеров.

У них и так была масса времени для этого, как правильно было сказано, здесь проблема не в качестве сервиса, а в отсутствии привлекательности для хороших управляющих.
По своему опыту могу сказать, что сейчас есть компании, которые предоставляют намного лучше и торговые условия, и количество инвесторов, поэтому в Альпари сейчас пойдет открывать памм только неопытный трейдер.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Серега62

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
У них и так была масса времени для этого, как правильно было сказано, здесь проблема не в качестве сервиса, а в отсутствии привлекательности для хороших управляющих.
По своему опыту могу сказать, что сейчас есть компании, которые предоставляют намного лучше и торговые условия, и количество инвесторов, поэтому в Альпари сейчас пойдет открывать памм только неопытный трейдер.

Поделитесь своим опытом. Какие компании предоставляют намного лучше торговые условия, чем Альпари?

В ДЦ я выступаю в качестве инвестора, т.к. в трейдерстве я не соображаю в принципе (да и не хочу в этом разбираться). Альпари меня устраивает по нескольким причинам:
- подробный анализ работы трейдера
- ввод/вывод средств через промсвязьбанк и киви кошелек
- Наличие рублевых памм счетов (валюта памм счета не особо важна, но все таки для меня удобнее инвестировать рубли, а не доллары и евро)
-Наличие в моем городе официального партнера от Альпари - ООО Альпари-Рязань

FOREX TREND меня не устраивает в принципе.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Поделитесь своим опытом. Какие компании предоставляют намного лучше торговые условия, чем Альпари?

В ДЦ я выступаю в качестве инвестора, т.к. в трейдерстве я не соображаю в принципе (да и не хочу в этом разбираться). Альпари меня устраивает по нескольким причинам:
- подробный анализ работы трейдера
- ввод/вывод средств через промсвязьбанк и киви кошелек
- Наличие рублевых памм счетов (валюта памм счета не особо важна, но все таки для меня удобнее инвестировать рубли, а не доллары и евро)
-Наличие в моем городе официального партнера от Альпари - ООО Альпари-Рязань

FOREX TREND меня не устраивает в принципе.

Другие ДЦ обсуждаются в соответствующих темах, но Альпари по спреду/плечу/исполнению уступает очень многим. Партнеры в городе тоже ничего не значат, у Броко их было много.
По удобству сервиса они конечно хорошо сделали, но без нормальных управляющих это бесполезно, сами посудите, зачем хорошему управляющему к ним идти, если в спреде заложена большая партнерка, а ребейты запрещены, помимо этого, отсутствие активной раскрутки и зажимание мелких партнеров привело к тому, что новые инвесторы почти не идут сюда(посмотрите составы портфелей ПАММ).
Эти проблемы от того, что когда то это был успешный брокер, но он не смог выдержать конкуренции, а сейчас спираль раскручивается дальше - брокер получает меньше прибыли - еще жестче становятся условия и еще больше давятся партнеры - еще больше уменьшается прибыль.
 

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Другие ДЦ обсуждаются в соответствующих темах, но
Но агенты фикса уже всю ветку обсидели, как медом намазано тут. причина простая, понимают что Альпы известная контора в отличие от их партнерки и торопятся оторвать себе кусочик чужой репутации :d-thumbup:
новые инвесторы почти не идут сюда(посмотрите составы портфелей ПАММ).
Щя угадаю, надо смотреть портфель фиксовских партнеров, в которых какая неожиданность! есть только фиксанутые счета. :dirol:
сплошные смешарики
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Щя угадаю, надо смотреть портфель фиксовских партнеров, в которых какая неожиданность! есть только фиксанутые счета.

Если все так прсто, попробуйте сами заработать на паммах Альпари :rolleyes:
как пример кокурс https://mmgp.com/showthread.php?t=131227
Из 46 участников только 11 получили доходность выше 5% за 2 мес, 26 в убытках. При том то все лидеры набрали всего 10-15%
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В данном разделе лучше задавать вопросы непосредственно касающиеся именно ПАММ-счетов.

.А есть ли в Альпари CFD на индексы
CFD были убраны в конце прошлого года.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Как только фирма, компания, человек... начинает считать, что он (они) уже лучшие, и другие им в подметки не годятся - это начало конца.
Совершенствоваться нужно постоянно, тот кто не развивается тот загибается...
По - моему в Альпари основная проблема - именно в этом. "Зазвездились" другими словами.
Вспомните только их лозунг "пока нас копируют...".
Уже в пору им самим копировать
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Статистика по сервису за сентябрь:

Открыто ПАММ-счетов: 525
Открыто инвестиционных счетов: 8 091
Совокупный торговый оборот: 7.94 млрд USD
Приток инвестиций в ПАММ-счета: 4 190 777.01 USD
Максимальная инвестированная сумма: 97 220.00 USD
Максимальная совокупная сумма инвестиций одного инвестора: 184944.63 USD
Максимальная сумма инвестиций в один ПАММ-счет: 320 299.00 USD
Совокупная прибыль всех инвесторов: 331 793.41 USD
Максимальная прибыль инвестора: 25 589.56 USD
Суммарное вознаграждение, выплаченное управляющим: 201 013.58 USD
Максимальное вознаграждение управляющего: 54 540.23 USD

Если верить статистике, то все не так и плохо - плюсовые инвесторы имеются, приток инвестиций все же есть, новые ПАММы появляются.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Если верить статистике, то все не так и плохо

Судя по сумме вознаграждения управляющих(она платится только с прибыли), прибыль инвесторов тоже посчитана без учета убытков, поэтому реальную картину они умело скрывают. Была бы там радостная картина, уверен они бы ее не прятали.
 
Последнее редактирование:

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем привет! Если я правильно понял, то Альпари самая крупная PAMM-площадка из всех...Судя по статистике на ее сайте - там открыто 525 счетов...Например в Фибо, я так понял, открыто 85 счетов, на Форекс-тренде 229...в остальных не знаю...Таким образом, получается в Альпари и инвесторов больше всего тусуется, а значит именно здесь больше шансов заполучить пару-тройку инвесторов, если конечно покажешь хорошие результаты...Хотя нет...вот есть Инста-форекс ...здесь около 20 000 счетов!!!! Что-то слишком много как-то...может это ошибка у них какая-то?
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вас интересуют инвесторы? Или доходные ПАММы?
По опубликованной статистике Альпари однозначный лидер. А вот верить ли статистике - это уже другой вопрос. У нас в Украине сейчас выборы на носу, и каждый день разные социологи разные рейтинги показывают - причем кардинально противоположные :) При этом каждый рейтинг -самый честный!!!

добавлено через 4 минуты
В отоношении Альпари - столкнулся с оооочень неудобным нюансом. При пополнении (с кред. карты) вывод, понятное дело, тоже на карту. Но если другие брокеры эту проплату реализовали через какие-то сторонние сервисы (например Liqpay - что правда, тоже имеет свои особенности) то Альпари предоставляет вывод напрямую на карту с банковского счета. При этом комиссия составляет 20-22.4 доллара!!! :eek:
Очень приятный сюрприз, когда ты решил вывести 100 баксов :mad:
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Всем привет! Если я правильно понял, то Альпари самая крупная PAMM-площадка из всех...Судя по статистике на ее сайте - там открыто 525 счетов...Например в Фибо, я так понял, открыто 85 счетов, на Форекс-тренде 229...в остальных не знаю...Таким образом, получается в Альпари и инвесторов больше всего тусуется, а значит именно здесь больше шансов заполучить пару-тройку инвесторов, если конечно покажешь хорошие результаты...Хотя нет...вот есть Инста-форекс ...здесь около 20 000 счетов!!!! Что-то слишком много как-то...может это ошибка у них какая-то?

А откуда такая цифра по Альпари?
По поводу открытых управляющих ПАММ счетов на данный момент на сайте дается цифра - 23 663.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
А откуда такая цифра по Альпари?
По поводу открытых управляющих ПАММ счетов на данный момент на сайте дается цифра - 23 663.

А откуда Ваша цифра? Моя цифра - 525 в разделе "Статистика по ПАММ-счетам"...http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/statistics/

Хотя в разделе "Рейтинг ПАММ-счетов" - Полный список http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/rating/ - их уже 1262

добавлено через 20 минут
По опубликованной статистике Альпари однозначный лидер.
Да как же лидер - вон Инстафорекс более 20 000 памм-счетов, но как говорят там вроде бы как pamm-счёт можно открыть даже с 1 $ у управляющего...что не есть гуд, я думаю...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу