• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 108

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Раньше проскакивало не раз, что ПАММ-система в компании не удобна для управа. Объясните в двух словах, почему?
Долго беседовал с девушкой-менеджером по телефону и она рассказывала, что может подобрать портфель профитных счетов для выгодной инвестиции, но так и не смогла объяснить, почему сама компания не может набрать в Индекс успешных консервативных управов с годовой прибылью хотя бы в районе 50%
здесь минимум раз в сутки инвестор может вывести деньги из памма, это не хорошо для систем,которые работают с некоторой плав просадкой или сделки в которых расчитаны на неск дней
отлично здесь себя чувствуют интрадейщики или системы, торгующие 1-2 раза в неделю
 

Jinto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
здесь минимум раз в сутки инвестор может вывести деньги из памма, это не хорошо для систем,которые работают с некоторой плав просадкой или сделки в которых расчитаны на неск дней
отлично здесь себя чувствуют интрадейщики или системы, торгующие 1-2 раза в неделю
Порог приема заявок на вывод можно поставить до 3 часов. Т.е. выставив ролловер на 9 утра, у управляющего будет время с 6 до 9 для коррекции позиций. Сама коррекция не увеличивает просадку у тех, кто остается в счете (если срезать пропорционально выводу):

Средства ПАММ 2000$: управляющий - 1000$, инвестор - 1000$.
Просадка 20% (400$).
Инвестор ставит на вывод 1000$.

Инвестор при выводе получит 800$. Если на счете 20% просадка, то это означает, что на счете 1600$. Из них 800$ инвестора. Коррекция позиций здесь никакого значения для инвестора уже не имеет. Закрытие половины объема позиции закрепит половину убытка, а вторая половина убытка никуда не исчезает, это по-прежнему убыток, плавающий.

Определяющим является показатель Средства. А средства всегда делятся согласно долям. Показатель Баланс в случае памм-счета можно вовсе оставить без внимания.
 

Jinto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Поздравление с Новым Годом пришло от Альпари. С лосем :_106:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    300.3 KB · Просмотры: 141

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Раньше проскакивало не раз, что ПАММ-система в компании не удобна для управа. Объясните в двух словах, почему?
Долго беседовал с девушкой-менеджером по телефону и она рассказывала, что может подобрать портфель профитных счетов для выгодной инвестиции, но так и не смогла объяснить, почему сама компания не может набрать в Индекс успешных консервативных управов с годовой прибылью хотя бы в районе 50%
Здравствуйте!
Сервис ПАММ-счетов разработан, учитывая интересы двух сторон - управляющего и инвестора. Уточните, пожалуйста, чем именно система неудобна для управляющего?
Составлением "Index Top 20 FX", если про него идет речь в Вашем вопросе, занимается компания партнер "FS Products". Именно они осуществляют составление и добавление счетов в портфель. Хотим также отметить, что этот инструмент является высоко консервативным средством инвестирования.

добавлено через 24 минуты
Поздравление с Новым Годом пришло от Альпари. С лосем :_106:

Здравствуйте, это поздравление с Новым Годом от нашей компании! С лосем нет никакой ассоциации - это олень, один из символов Нового Года и Рождества.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, чем именно система неудобна для управляющего?
Так ответ же был выше. Не удобно все время корректировать свои открытые сделки.
А вообще, Вы продублировали мой вопрос. Если бы я знал наверняка, то не задал бы его.
Хотим также отметить, что этот инструмент является высоко консервативным средством инвестирования.
Опять же, я не отслеживаю торговлю трейдеров индекса, а сужу по их доходности. Я бы назвал этот индекс не высоко-консервативным, а бесприбыльным. Уж 0.5-1% в неделю может показать даже супер-мега консерватор.

В целом, интересуюсь не от скуки, а есть мысли открыть ПАММ в одной из топовых компаний. Вот и сравниваю условия.
 

Jinto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Так ответ же был выше. Не удобно все время корректировать свои открытые сделки.
Корректировать нужно не постоянно, а только если будет досрочный вывод при минусе на счете. И то, в этом случае коррекцию можно делать раз в сутки.
Если в целом смотреть, вариант не самый плохой, есть возможно получше (в Forex4You к примеру автокоррекция позиций идет по средствам). Но и намного хуже в этом плане тоже может быть (в Альфа-форексе расчет по балансу, вывод на выходных разрешен + скорректировать сделки нет возможности - рынок закрыт).
И да, техподдержка упоминала наличие советника, который корректирует сделки, лежит где-то на форуме Альпари, но мне его лень было тестировать, проще руками прикрыть если что. Да и доверять советнику не очень хочется =)
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
В целом, интересуюсь не от скуки, а есть мысли открыть ПАММ в одной из топовых компаний. Вот и сравниваю условия.
На мой взгляд, для управляющего альпаревская площадка более чем приемлема. Инвесторов там много, на всех хватает, в том числе и на консерваторов. Конечно на консервы малая часть приходится, но всё же пару десятков тысяч долларов можно получить. Если у вас стабильная прибыль (хоть и относительно маленькая), и при этом маленькая загрузка и просадка, то делаете КУ 3 тыс $ и есть хорошие шансы попасть на первую страницу в топ-рейтинг, а может даже и в ТОП-10, и тогда можно ждать несколько сотен тысяч долларов.

В январе 2015 года моему ПАММу было 9 месяцев, сделал КУ 3000$, попал в топ сразу на 12-ое место, и в течении пару недель мне закинули инвесторы около 100 тыс долларов, при этом статистика у меня была следующая - прибыль около 65% (первые 7 месяцев на счете была стагнация, т.е. практически вся прибыль была сделана за 2 месяце перед тем, как я докинул КУ, чтобы попасть в топ), макс просадка 14%, макс используемое плечо 1:8. Исходя из этого, думаю, можно прикинуть ориентировочно потенциал получения на счет инвестиций. Чтобы не быть голословным ПАММ мой назывался Global J Effect, я его ликвидировал летом этого года при доходности +9,7, при макс просадке 39%, при ликвидации на счету было приблизительно 20 тыс. долларов инвесторских.

На счет ролловеров, лично для меня вполне приемлемо раз в сутки делать корректировку, ведь это моя работа:_4:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Владимир, а сейчас памм есть у вас? почему решили закрыть?
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Владимир, а сейчас памм есть у вас? почему решили закрыть?
Недавно открыл три ПАММа, но пока что статистики нету, поэтому рекламировать не буду. Если торговые системы будут показывать положительный эффект, то открою по ним темы на MMGP.

Летом закрыл ПАММ Global J Effect по причине того, что сломалась торговая система. Я изначально давал обещание инвесторам, что, остановлю торговлю, при достижении определенной просадки - вот достиг ее к сожалению, и остановил торговлю.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Уважаемый, Юрий, мы стремимся развивать и улучшать сервис. Для удобства корректировки позиций будет в новом году запущен автоматический корректировщик позиций, настраивающийся функционально. Это решит вопрос необходимости ручной корректировки.
Компания предоставляет сервис и не может выступать в роли стороны, берущей денежные средства под управление. Успешность ПАММ-счета или ПАММ-портфеля воспринимается каждым инвестором по-разному, принимать решение необходимо из Ваших личных инвестиционных ожиданий. Чтобы Ваша инвестиция была наиболее успешной, мы рекомендуем ознакомится с семинаром "Секреты успешного инвестирования в ПАММ-счета", найти его можно в расписании занятий и посмотреть очно, либо найти запись на официальном канале Альпари на Youtube.
 

baryshnikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
. Конечно на консервы малая часть приходится, но всё же пару десятков тысяч долларов можно получить.

вы правы но не до конца, посмотрите внимательней на счет топ1 например.
10.1% за месяц. по меркам многих на альпари это уже консерва =) а денег у управляющего на счету сами видите. Народ и рад бы вложиться в хорошую консерву но таковых там единицы, тк как правило жадность берет свое у многих и все сливается. мне тоже регулярно пишут в личку типа - ну зачем консерву открой еще с высокими процентами ПАММы.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Вопрос представителю компании Альпари. Появилась информация, что в связи с регуляцией в 2016 году в Российском Альпари Брокер (ООО «Альпари Форекс») ПАММ-счетов не будет. Так ли это?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Вопрос представителю компании Альпари. Появилась информация, что в связи с регуляцией в 2016 году в Российском Альпари Брокер (ООО «Альпари Форекс») ПАММ-счетов не будет. Так ли это?
Представитель на оф.форуме ответил на этот вопрос:
Waver
В российской компании идет стадия получения лицензии. ПАММ-сервиса в этой компании не будет.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

Manager2016b

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
136
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья! Как найти хорошего управляющего памм- счетом? Как найти 100% аналитика?
Страшно и в альпари деньги вкладывать, так как гарантий никаких не дают!
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Здравствуйте, Manager2016b!
Торговля на рынке форекс сопряжена с рисками, поэтому компания не может гарантировать успех инвестиций. Со своей стороны, компания предоставляет качественный сервис, разработанный нами и проверенный годами. Ваша инвестиция будет работать более стабильно, если распределить средства между несколькими управляющими. При выборе ПАММ-счета следует обращать внимание на его возраст и плавность графика роста.
 

ktr777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
alpari, Для людей из России будут памм-счета?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Виталька92

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Появилась информация, что в связи с регуляцией в 2016 году в Российском Альпари Брокер (ООО «Альпари Форекс») ПАММ-счетов не будет.Объясните пожалуйста как измениться и измениться ли вообще условия инвестирования в Альпари?
 
Сверху Снизу