• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 14

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Модератор, я конечно понимаю, вы здесь самый главный и всё-такое, но я ни хрена не пойму почему начальный депо взят за 100 ...дайте ссылки на формулы, дайте ссылки на учебники, но я хочу понять...Неужто я единственный, кто не понимает почему начальный депозит взят за 100!? Или все приняли это как данность, как восход солнца в 8.15, и я один такой любопытный!?

Всем понятно, а тебе не понятно.
Просто так, взяли за основу 100. Просто от фонаря.
0 быть не может, за основу нужно было брать любое число. 100 наиболее удобное.



А что если Альпы (за красивыми, но не понятными формулами) просто наё...? Кстати, трейдеры, а вы все разве не замечали (замечено не на Альпах, так как там не обслуживаюсь), что при убытках ваш счёт может таять примерно в 1,5 раза быстрее, чем расти при прибылях (при том же рискманименеджменте!)...

Потому что в альпари При прибыли инвестор делит прибыль с управом. А при убытках инвестор весь убыток берёт на себя.
Например при оферте 50/50% инвестор получит 50% от прибыли, а при убытках получит 100% убытка. Вот так и получается что в случае убытков депо тает в 1.5 раза быстрее.
 

OlegSN

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем понятно, а тебе не понятно.
Просто так, взяли за основу 100. Просто от фонаря.
0 быть не может, за основу нужно было брать любое число. 100 наиболее удобное.


Потому что в альпари При прибыли инвестор делит прибыль с управом. А при убытках инвестор весь убыток берёт на себя.
Например при оферте 50/50% инвестор получит 50% от прибыли, а при убытках получит 100% убытка. Вот так и получается что в случае убытков депо тает в 1.5 раза быстрее.

Точно от фонаря) Вот, когда, что-то от фонаря, тогда и говорят о случайных заработках.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Поэтому я и хочу понять эту долбаную формулу - почему начальный депо берется как 100 (а не 50, не 500 и не 1000)!?
Вы понимаете значение слова "формула"? Представьте что 100 - в данном случае - это X, который можно умножить на 1,5 отнять 50% и тд и тп. Можете вместо Х ставить любую цифру (10$, 50$, 500$,1000$) - суть от этого не меняется.


А что если Альпы (за красивыми, но не понятными формулами) просто наё...?
А что если не ......?
Сложно приводить какие-то аргументы в ответ на домыслы...

(помните у Шерлока Холмса - не стоит теоретизировать, не имея фактов, иначе неизбежно начинаешь подстраивать будущие факты под теорию) :wink2:
 

Archprofit

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, какой максимум процент в месяц может получиться при положительной конъюнктуре?
 

USD

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, можно здесь оставлять ссылки на другие форумы, и на ПАММ счета? Имею несколько ПАММ счетов (управляю), из них два в Alpari (названия USDD-USD и USDD-RUR). Всем успехов и прибылей.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Я вывел средства со всех управляющих на Alpari, пока не пойму почему при нулевой загрузке депозита скачет доходность на счетах. На мое письмо брокеру за неделю так никто и не ответил. Просто наплевательское отношение
 

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Создал инвестиционный счет для avp555. Валюта счета USD (min ввод 10USD). Пытаюсь сделать ввод средств с лицевого счета RUR. Возникает такая ошибка:



Может конечно дело и не в валюте. Написал в Альпари по обратной связи. Но вдруг тут кто сталкивался с таким?
 

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Объясните пожалуста следующую особенность ПАММ-счетов на Альпари. Вот скриншот произвольного набора демо-счетов:



Спустя какое-то время допустим я хочу вывести деньги со счета, если вижу плохую торговлю и уход в жесткий минус. Например счет Yalchin на скриншоте. Я отправляю заявку на закрытие счета, её там на следующие сутки выполняют и на счету у меня 0.00. Так почему, не смотря на то что заявка на закрытие моего инвестиционного счета вроде как выполнена, он все равно продолжает уходить в минус и тянет в минус все остальные (см. итоговый прирост чистых средств)? Разве закрытие счета и вывод денег не означает прекращения полных торговых действий с моими деньгами?

p.s. Прошу прощения, если непосредственно по Альпари задаю возможно вопрос не в той теме.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Объясните пожалуста следующую особенность ПАММ-счетов на Альпари. Вот скриншот произвольного набора демо-счетов:



Спустя какое-то время допустим я хочу вывести деньги со счета, если вижу плохую торговлю и уход в жесткий минус. Например счет Yalchin на скриншоте. Я отправляю заявку на закрытие счета, её там на следующие сутки выполняют и на счету у меня 0.00. Так почему, не смотря на то что заявка на закрытие моего инвестиционного счета вроде как выполнена, он все равно продолжает уходить в минус и тянет в минус все остальные (см. итоговый прирост чистых средств)? Разве закрытие счета и вывод денег не означает прекращения полных торговых действий с моими деньгами?

p.s. Прошу прощения, если непосредственно по Альпари задаю возможно вопрос не в той теме.

Деньги выводятся в ближайший ролловер, а не в момент когда вы нажали кнопку вывести деньги. Так что до наступления ролловера торговля продолжается и может ещё многое изменится.
 

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Деньги выводятся в ближайший ролловер, а не в момент когда вы нажали кнопку вывести деньги

А что же он тогда там 0 показывает? Т.е. раз деньги на счете все же остаются, смысл показывать 0?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Что такое ПАММ-счет?

А что же он тогда там 0 показывает? Т.е. раз деньги на счете все же остаются, смысл показывать 0?

Ну, а когда Вы с лицевого счета, скажем, на свой кошелек деньги выводите разве не так же все?
Деньги сразу списываются со счета. Но какое то время их уже не будет на счету, но ещё не будет на кошельке.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Объясните пожалуста следующую особенность ПАММ-счетов на Альпари. Вот скриншот произвольного набора демо-счетов:



Спустя какое-то время допустим я хочу вывести деньги со счета, если вижу плохую торговлю и уход в жесткий минус. Например счет Yalchin на скриншоте. Я отправляю заявку на закрытие счета, её там на следующие сутки выполняют и на счету у меня 0.00. Так почему, не смотря на то что заявка на закрытие моего инвестиционного счета вроде как выполнена, он все равно продолжает уходить в минус и тянет в минус все остальные (см. итоговый прирост чистых средств)? Разве закрытие счета и вывод денег не означает прекращения полных торговых действий с моими деньгами?

p.s. Прошу прощения, если непосредственно по Альпари задаю возможно вопрос не в той теме.

Действительно, это вопрос больше для ветки Альпари, но...

Вот мой скрин



В столбце Чистые средства Вы видите то, что у Вас реально сейчас на счету. А в столбце Прирост чистых средств видно результат, который был за все время вашего инвестирования в этот памм.
(Счета - на которых 0 - я из них вывел средства давно, а в столбце Прирост все равно видим значения - профит или убыток, который они принесли.)
(если я правильно понял Ваш вопрос)
 
Последнее редактирование:

-Victor-

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Расчет прибыли

Доброго времени суток. Заинтересовала тема ПАММ счетов и хотел уточнить один момент. В среднем вознаграждение управляющего составляет 50%, а убытки инвестор несет на 100% (насколько я понял в ПАММ счетах 1.0). Предположим при моей ТС соотношение прибыльных/убыточных сделок составляет 50%/50%, а соотношение прибыли к убытку 2/3. За месяц я как управляющий заработал для инвестора 1000$ (например), потерял следовательно 1000/3*2 = 666$. Т.е. вроде как инвестор в плюсе , но он мне должен отдать 500$ комиссионных, следовательно его заработок составил 1000-500-666 = - 166$. Я правильно понял схему расчета?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Расчет прибыли

Доброго времени суток. Заинтересовала тема ПАММ счетов и хотел уточнить один момент. В среднем вознаграждение управляющего составляет 50%, а убытки инвестор несет на 100% (насколько я понял в ПАММ счетах 1.0). Предположим при моей ТС соотношение прибыльных/убыточных сделок составляет 50%/50%, а соотношение прибыли к убытку 2/3. За месяц я как управляющий заработал для инвестора 1000$ (например), потерял следовательно 1000/3*2 = 666$. Т.е. вроде как инвестор в плюсе , но он мне должен отдать 500$ комиссионных, следовательно его заработок составил 1000-500-666 = - 166$. Я правильно понял схему расчета?

Какая ПАММ площадка?
 

-Victor-

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Расчет прибыли

Площадка Альпари
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Расчет прибыли

Площадка Альпари

пример расчёта
Капитал управляющего - 10 000
Капитал инвесторов - 10 000
За месяц заработано - 1 000
Вознаграждение управляющего 50%

будет
Капитал управляющего - 10 750
Капитал инвесторов - 10 250
 

-Victor-

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Расчет прибыли

Я наверное не правильно объяснил суть вопроса. Попробую по другому.
Капитал управляющего - 10 000
Капитал инвесторов - 10 000
Сделки за месяц 2:
1. прибыль 1000
2. убыток - 666
Вознаграждение управляющего 50%

будет
Капитал управляющего = 10000 + 1000*0,5 + 1000*0,5*0,5 - 666*0,5 = 10417
Капитал инвесторов =10000 + 1000*0,5*0,5 - 666*0,5 = 9917
Т.е. при прибыльной ТС управляющего инвестор получает убыток
 
Сверху Снизу