• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 27

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
сам по себе сервис памм-счетов от Альпари весьма удобен. в отличие от других площадок - ролловер не раз в неделю, а чаще. также радует возможность ограничить убытки по каждому памму, которые задаются в настройках инвестиционного счета. но... не так много достойных управляющих, к моему огромному сожалению. ввел $3000, через месяц решил зафиксировать убытки и вывел $2500. причем портфель создавал весььма вдумчиво и деверсифицировал риски. как аналогия - на других площадках при значительно меньших вложениях средств управляющие показали совокупно доходность порядка 8%.

Тут, конечно, не приветствуется упоминание других площадок, но пройдя по ссылке в подписи, я понял, какие имеются в виду. Сам портфель, пожалуй, излишне диверсифицирован, но в целом проблема не в этом. Я думаю, что из этого эксперимента можно сделать несколько более глубокие выводы, чем "Альпари - плохая (в плане доходности) ПАММ-площадка, а FX-... - хорошая". А проблема в том, что после таких экспериментов многие несут все свои средства туда, где 8% в месяц считается нормой, почти не задумываясь, откуда же берутся такие проценты, если в большинстве банков о таком проценте в год (для вкладов в долларах) можно только мечтать. Призываю Вас так не делать, а получше продумать структуру портфеля, в особенности в Альпари. Некоторые неплохие портфели можно посмотреть на форуме.
Хотя в целом я согласен - опытных и стабильных управляющих в Альпари пока немного, составить хороший портфель из одних только ПАММов в Альпари просто невозможно. Но для мелкого инвестора ситуация сейчас (да и всегда) весьма непростая: на выбор предлагаются либо ПАММы, управляемые не самыми опытными в мире людьми (самые опытные уже давно набрали себе крупных инвесторов), либо различные модификации финансовых пирамид, на которых зарабатывают в основном сами организаторы и рефоводы. Разница лишь в длительности их работы.
Если нужны конкретные рекомендации по ПАММам, то советую в основном обратить внимание на эти счета:
avp555 - да, высоковат уровень дисперсии, но в остальном счет весьма неплохой. Кроме того, стоит отметить солидную сумму на счету управляющего.
Petrov_Ivan - один из самых давних управляющих Альпари, на протяжении более чем трех лет показывает весьма неплохую торговлю (и из недавней просадки потихоньку выбирается). На счету ПАММа уже находится весьма солидная сумма.
Stability - хотя доходность невысока, свое название счет оправдывает (в последнее время, по крайней мере).
Valery S - у управляющего найдется набор АТС на любой вкус, хотя в последнее время многие счета заметно просели.
Стоит отметить, что все эти счета имеют длинную историю, не используют усреднение, поэтому вполне подходят для инвесторов с небольшими суммами, которые желают получить доходность выше, чем в банке и не особо часто желают менять список счетов в своем портфеле.
 
Последнее редактирование:

Alexey Odintsov

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное о ДЦ Альпари написано в этой ветке форума forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4090&st=180&gopid=1184219&#entry1184219. Прочитайте кому интересно. Особенно рекомендую тем, кто собирается вводить деньги в ДЦ Альпари.

добавлено через 17 минут
сам по себе сервис памм-счетов от Альпари весьма удобен. в отличие от других площадок - ролловер не раз в неделю, а чаще. также радует возможность ограничить убытки по каждому памму, которые задаются в настройках инвестиционного счета. но... не так много достойных управляющих, к моему огромному сожалению. ввел $3000, через месяц решил зафиксировать убытки и вывел $2500. причем портфель создавал весььма вдумчиво и деверсифицировал риски. как аналогия - на других площадках при значительно меньших вложениях средств управляющие показали совокупно доходность порядка 8%.

Сейчас практика такова, что опытные трейдеры бегут из ДЦ Альпари, условия уже совсем не выгодные, у конкурентов они значительно лучше. К тому же репутацию они свою в последнее время изрядно подпортили, а это единствое что у них было.
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Самое интересное о ДЦ Альпари написано в этой ветке форума forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4090&st=180&gopid=1184219&#entry1184219. Прочитайте кому интересно. Особенно рекомендую тем, кто собирается вводить деньги в ДЦ Альпари.
Где скрины диалогов с "представителями компании"? Где факты? Иначе это клевета, которая может очень дорого обойтись :rolleyes:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Где скрины диалогов с "представителями компании"? Где факты? Иначе это клевета, которая может очень дорого обойтись :rolleyes:


Цирк какой-то.. я прямо представляю себе эту картину, как представители Альпари умоляют на коленях трейдера с пиком балансом счетов в 8200$ и 14000$ слить счета, аргументируя, что без столь значимой суммы компания просто рухнет и развалится..:biggrin2:




Но получив очередной бескомпромиссный отказ меня поставили перед фактом, что мои ПАММ счета более не будут выводится на меж банк, что фактически означает, что отныне торговля ведется только с ДЦ Альпари. После чего сразу же начались провокации направленные на слив моих ПАММ счетов, а именно совершенно абсурдное – поворот тренда совершенно в другую сторону, хотя в других ДЦ с направлением тренда был полный порядок. (!!!) На все мои многочисленные обращения в ДЦ Альпари мне пояснили, что у каждого ДЦ свои контрагенты, которые и устанавливают цену той или иной валютной пары. Однако на демо-счете и на других реальных счетах в ДЦ Альпари с направлением тренда тоже было все в полном порядке. От безвыходности мне, конечно же, пришлось согласиться с предложением администрации ДЦ Альпари на слив своих ПАММ счетов, за что я получил от Альпари 9% от д/с своих ПАММ счетов, хотя, как я писал уже выше представители администрации ДЦ Альпари за слив ПАММ счетов предлагали 35%.

После подобных перлов я вообще сомневаюсь во вменяемости писавшего, похоже, что слив не очень хорошо сказался на психике управляющего.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Самое интересное о ДЦ Альпари написано в этой ветке форума forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4090&st=180&gopid=1184219&#entry1184219. Прочитайте кому интересно. Особенно рекомендую тем, кто собирается вводить деньги в ДЦ Альпари.

добавлено через 17 минут


Сейчас практика такова, что опытные трейдеры бегут из ДЦ Альпари, условия уже совсем не выгодные, у конкурентов они значительно лучше. К тому же репутацию они свою в последнее время изрядно подпортили, а это единствое что у них было.

И что ж вы там такого страшного нашли? Я давно читаю тот форум, и было там например гневное сообщение от трейдера, а через пару дней сам этот форумянин заменил это гневное на "вопрос исчерпан, разобрались"... По поводу бегства - это ваше личное мнение, ни на чем не основанное, вам скорее так хотелось бы чтобы было, но увы, реалии иные, объемы альпари только растут с каждым месяцем... А каких конкурентов вы имеете в виду? Вспомните про "тру-есн" которым без году неделя? или еще кого?
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
А каких конкурентов вы имеете в виду? Вспомните про "тру-есн" которым без году неделя? или еще кого?

Не туда смотришь. У меня два варианта откуда эта заказуха (если это она, а не чел просто перегрелся после слива) может идти:

1. инста (ибо Альпари их судят за пользование торговой марки "ПАММ-счет")
2. титульный рекламодатель этого форума (ибо убогие рисованные зашкваренные ПАММы, надо всех зашкварить тоже)
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не туда смотришь. У меня два варианта откуда эта заказуха (если это она, а не чел просто перегрелся после слива) может идти:

1. инста (ибо Альпари их судят за пользование торговой марки "ПАММ-счет")
2. титульный рекламодатель этого форума (ибо убогие рисованные зашкваренные ПАММы, надо всех зашкварить тоже)

А Крындушкина после слива $400K клиентского бабла тоже конкуренты поставили директором Днепропетровского филиала?

То что мог перегрется, согласен. Пока доказательств никаких управ не предоставил.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
А Крындушкина после слива $400K клиентского бабла тоже конкуренты поставили директором Днепропетровского филиала?

То что мог перегрется, согласен. Пока доказательств никаких управ не предоставил.

Крындушкин тоже перегрелся, пересиживал, ждал отката, не дождался, бабки слил. Но лохов (не лох бы в него не инвестировал) с бабками он привлекать умел, это факт. И вот почему такого талантливого привлекателя денежных лохов не поставить диром задрипанного представительства (оно прожило что-то около полугода)?! Вот с точки зрения бизнесмена, гипотетического хозяина ДЦ (это было так давно, что про ECN'ы тогда никто не заикался), скажи мне, почему бы ты так не сделал, если исходить из того, что ты -- уже хозяин ДЦ, то есть, наживаешься на сливах лохов годами. =)

Я бы Крындушкина погнал ссаными тряпками, да. Но я и не хозяин ДЦ-бизнеса. И ты -- не. Вот мы и сидим тут, теоретики, и учим хозяев ДЦ морали и этике наживания бабла на неграмотных лохах. =)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Снижаем градус неадеквата в теме
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
После подобных перлов я вообще сомневаюсь во вменяемости писавшего, похоже, что слив не очень хорошо сказался на психике управляющего.
А у меня стойкое ощущение, что это даже не управ тех счетов. Да ещё куча не стыковок в опусе: главная - суммы на счёте, альпам, при их оборотах, нужны как козе баян, ну мнговенный слив из-за банальной перегрузки депо (нарушения ММ), на одном счёте с самого хая доходности, что противоречит легенде в опусе этого чёрного пиарщика. По ходу просто дал ссылки на первые попавшиеся слитые ПАММы.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Самое интересное о ДЦ Альпари написано в этой ветке форума
На протяжении долгого времени я был вполне успешным управляющим трейдером в ДЦ Альпари.
Да не, показалось ему это.
Банальный мартин




предложили добровольно слить свои ПАММ счета, получив за это вознаграждение в виде 20% от денежных средств находящихся на ПАММ счете
Да, 8 000$ и 250 т.руб. реально большие суммы. Ради них можно рискнуть деловой репутацией.

ДЦ Альпари не оставил мне другого выбора как слить свои ПАММ счета с Вашими инвестициями
:eek: Т.е закрыть счет и сказать "До свидания!" нельзя было сказать - видимо приковали к батарее и заставляли торговать :)

PS
А попкорном я запасся :hungry:
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
А у меня стойкое ощущение, что это даже не управ тех счетов. Да ещё куча не стыковок в опусе: главная - суммы на счёте, альпам, при их оборотах, нужны как козе баян, ну мнговенный слив из-за банальной перегрузки депо (нарушения ММ), на одном счёте с самого хая доходности, что противоречит легенде в опусе этого чёрного пиарщика. По ходу просто дал ссылки на первые попавшиеся слитые ПАММы.
Так и есть :wink2:
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Похоже товарисчу малость приплатили в другом месте за такой пиар!
Судя по идиотизму всей этой затеи, я даже догадываюсь в каком месте.:wink2: До подобных выходок только эти умники могли додуматься.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Судя по идиотизму всей этой затеи, я даже догадываюсь в каком месте

- Эй, официант! Ну, я понимаю, вино - $20, салат - $20, обед - $30. Но что
это за "получилось - $50" и "ИТОГО - $120"?
- Ну, значит, не получилось.
Ну, не получилось :)

Флуд на этом заканчиваем.
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
В алпари положил 24$ на два ПАММ счета. вчера вывел остаток 5$. А где же прибыль? Три ПАММ счета уже пробовал в Алпари и все не удачные. Можно было бы голосовать за номер Памм счета, чтоб сливные удаляли по статистике голосов.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Это думаю было бы правильно, во всяком случае видно было бы всю статистику по отдельным Паммам.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Можно было бы голосовать за номер Памм счета, чтоб сливные удаляли по статистике голосов.
И кто будет голосовать? Для выбора управляющего есть все условия.. начиная от рейтинга и заканчивая мониторингом каждого счета.. Что мешает разобраться со всем этим?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
В алпари положил 24$ на два ПАММ счета. вчера вывел остаток 5$. А где же прибыль? Три ПАММ счета уже пробовал в Алпари и все не удачные. Можно было бы голосовать за номер Памм счета, чтоб сливные удаляли по статистике голосов.
В Альпари к неудачным относится подавляющее большинство паммов. Чтобы увидеть прибыль, нужно очень тщательно их выбирать и вкладывать минимум на 3 месяца.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Сверху Снизу