• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 38

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Надо просто не гнаться за высокой доходностью счетов и за былыми заслугами управляющих которые в определенный момент стрельнули в месяц 40-50% прибыли и все ждут когда это произойдет в следующий раз. Я бы даже сказал что если в ФТ и Пантеоне при выборе счета ты всегда смотришь на былые показатели счета и на доходность помесячную и на её размер, то тут скорее надо смотреть на стабильность. Если счет стабильно идет вверх без особых просадок, то можно вступать, а вот если когда то счет давал прибыль и уже долгое время находится в просадке либо около нуля, то не факт что сработает принцип ФТ и Пантеона, что после просадки должна обязательно пойти прибыль. Я в таких счетах долго сидел в надежде что вот вот пойдет нормальная прибыль, в итоге убрал всех так называемых популярных (топовых) управляющих и зашел в обычных смертных. Пока доволен, да бывают просадки, но и прибыль хорошая появляется следом. Мой портфель есть здесь на форуме в разделе ПАММ-портфели, рекламировать не буду, если надо зайдите посмотрите тех управляющих куда я инвестирую.

Да, с Альпари всё таки сложнее будет. Зайду посмотрю Вашу тему, всё равно надо что то решать с диверсификацией, не ФТ и Пантеоном единым.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Зайду посмотрю Вашу тему, всё равно надо что то решать с диверсификацией, не ФТ и Пантеоном единым.
Вот Вы выберите несколько стабильных управов, паммы которых в просадке, а потом поделитесь опытом и расскажите как это выгодно управу и как это положительно повлияет на его торговлю и на рост КИ. :rolleyes: Прощу прощение за некий оффтоп, но г-н orionEMC2, понял о чём я. :dirol:
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
В Альпари нет счетов, которые могут постоянно присутствовать в портфеле.
Меня больше волнует, что рейтинг ПАММов основан на количестве лайков-звёздочек, а не на более объективых показателях.

При грамотном анализе и регулярном мониторинге действительно можно инвестировать в плюс. Плюс, там более охотно управы общаются на форуме. В общем, везде есть свои плюсы и минусы, но списывать со счетов Альпы я бы не стала.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Меня больше волнует, что рейтинг ПАММов основан на количестве лайков-звёздочек, а не на более объективых показателях.
А Вы действительно при выборе памма обращаете внимание на его место в рейтинге?
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
А Вы действительно при выборе памма обращаете внимание на его место в рейтинге?
Нет, несмотря на то, что я блондинка )) Но этот факт подтверждает правило, что многие начинающие инвесторы ориентируются по рейтингу. Я наблюдаю подтверждение этой гипотезы на разных площадках.
 

sungirl

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему личному опыту алпари полный лохотрон, сливают трейдеров, рисуют проценты в ПАММ счетах. замечала это не раз. Никому не советую
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
По моему личному опыту алпари полный лохотрон, сливают трейдеров, рисуют проценты в ПАММ счетах. замечала это не раз. Никому не советую

Точно! Эту новость нам сообщила участница млм проектов. А Вы в курсе, что флудить некрасиво. Это ничем неподкреплённые ваши домыслы.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
По моему личному опыту алпари полный лохотрон, сливают трейдеров, рисуют проценты в ПАММ счетах. замечала это не раз. Никому не советую

А вы думаете, что в ваших советах здесь кто-то нуждается? Подобные заявления без доказательств называются клеветой. Обосновать можете?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
При грамотном анализе и регулярном мониторинге действительно можно инвестировать в плюс. Плюс, там более охотно управы общаются на форуме. В общем, везде есть свои плюсы и минусы, но списывать со счетов Альпы я бы не стала.
Слежу за вашим портфелем :)
И искренне желаю вам инвестировать прибыльно.
Если до конца весны у вас получится заработать в Альпах и в вашем портфеле будет до тех пор присутствовать Альпари, обещаю попробовать эту площадку в третий раз, ориентируясь на ваш выбор :)
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Есть такие, кто реально оттуда что-то существенное получил? :)
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
По моему личному опыту алпари полный лохотрон, сливают трейдеров, рисуют проценты в ПАММ счетах. замечала это не раз. Никому не советую

На чем основаны ваши нелепые предположения?
 
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите есть ли в альпари какие нибудь стабильный консервативные паммсчета? Типа: вложил и забыл. С доходностью 1-2% в неделю?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Подскажите есть ли в альпари какие нибудь стабильный консервативные паммсчета? Типа: вложил и забыл. С доходностью 1-2% в неделю?

Ну что значит стабильные?! До определённого момента они многие могут быть стабильными, но в один прекрасный момент любая стабильность может заканчиваться, тем более если речь о рынках. Смотрите, анализируете мониторинг, на альпари он лучший, будьте осторожны при выборе мартингейловских счетов. Их в рейтинге полно и их график доходности может создать илюзорное впечатление стабильности памма.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите есть ли в альпари какие нибудь стабильный консервативные паммсчета? Типа: вложил и забыл. С доходностью 1-2% в неделю?

Есть, только на коротких интервалах (1-3 месяца).
Я бы не сказал, что тут вообще стоит делить счета на консервативные и агрессивные.
Положить и забыть точно не получиться, если не хотите остаться без денег.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Заметил, что у некоторых счетов сегодня изменились балансы. На альпах я недавно, подскажите, там и в выходные торговля ведётся?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Заметил, что у некоторых счетов сегодня изменились балансы. На альпах я недавно, подскажите, там и в выходные торговля ведётся?

Альпы на выходные сильно расширяют спред.Например на паре GBPUSD сейчас спред 6 п ,в торговые дни 1.5-2 п.Поэтому просадка увеличивается.В понедельник спред вернут на те же 1.5-2 п.Вообщем нет поводов для беспокойства.
 
Сверху Снизу