• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 40

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
А вот где вы нашли модераторов как собак... Отличный форум с интересными людьми, там очень свободно пишут, иногда чересчур по-моему.
Свободно пишут определенная категория граждан, в частности тролли. Сообщения реальных людей зачастую не пропускают, либо нещадно трут. Аналогично со ссылками на иные ресурсы форекс-тематики. Мало того, что удалят, еще и получите предупреждение, либо и вовсе бан. Попробуйте дать ссылку на этот форум :i-yes:
А все потому, что вверху баннер Форекстренда.
И это не домыслы, это реальные факты, испытанные на себе))
Также имеется предвзятое и лояльное отношение к тем, либо иным пользователям.
В разделе "инвестиции" запрещенно гарантировать определенную доходность в той, либо иной форме. Что есть правильно, это мошенничество и введение в заблуждение инвесторов. Однако модератор, имеющий памм, делает это в завуалированной форме, разыскивая "стратегического инвестора на пути от 300 до 500 р/пай" . Т.е., по сути, нагло обманывает :dirol:
 
Последнее редактирование:

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
По моему личному опыту алпари полный лохотрон, сливают трейдеров, рисуют проценты в ПАММ счетах. замечала это не раз. Никому не советую
а почему лохотрон?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Однако модератор, имеющий памм, делает это в завуалированной форме, разыскивая "стратегического инвестора на пути от 300 до 500 р/пай" . Т.е., по сути, нагло обманывает

Это Вы о чем? Если уже кого то с модераторов обвиняете в предвзятости, то просьба конкретизировать свой пост.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Если уже кого то с модераторов обвиняете в предвзятости, то просьба конкретизировать свой пост.
Дык, это же про форум Альпари.
Поэтому можно и без конкретики.

А так, ну ищет там один модератор "попутчика на пути с 300 руб./пай к 500 руб./пай, пусть ищет :)

ЗЫ
И разве инвестиционные разделы там сейчас не модерируют только сотрудники Альпари?

Модераторы-"добровольцы" вроде только во флудильных разделах остались? не?
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
ЗЫ
И разве инвестиционные разделы там сейчас не модерируют только сотрудники Альпари?

Модераторы-"добровольцы" вроде только во флудильных разделах остались? не?
Так и есть. Но разделение пользователей на группы не заметит только слепой))
К примеру я летом это ощутил на себе, никогда не испытывал проблем с модераторами, но угораздило дать ссылку на ммгп в ветке памм-счета, после чего на меня начался прессинг, любое мое появление на форуме заканчивалось предупреждением, сообщения терлись и изменялись до неузнаваемости, что меня вывело из себя немного :biggrin2: В итоге был бессрочно забанен за сообщение, ненарушающее правила форума.
Это одна сторона медали.

Лояльное же отношение можно понаблюдать, к примеру в _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=83486&page=39 ветке управляющей Masha-27, где некий lottamer толсто троллить и в открытую оскорбляет управляющую, администрация закрывает на это глаза.

И примеров таких масса :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Столкнулась с неприятной особенностью Альпари: нельзя отменить заявку на вывод/пополнение.

А как Вы хотели??? Чтобы управляющий то и дело видел у себя то появляющиеся то исчезающие заявки?
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
А как Вы хотели??? Чтобы управляющий то и дело видел у себя то появляющиеся то исчезающие заявки?

А Вас вежливо не учили общаться? Эта функция есть у многих брокеров, она удобна и имеет право на жизнь.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
А Вас вежливо не учили общаться? Эта функция есть у многих брокеров, она удобна и имеет право на жизнь.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
А функция неудобная для управляющего в первую очередь.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
А Вас вежливо не учили общаться? Эта функция есть у многих брокеров, она удобна и имеет право на жизнь.

И вот мне больно надо смотреть у себя в заявках инвестерические дергания туда сюда. Если нервы ни к черту, то и не нужно лезть в инвестирование. Перед тем как нажать какую-либо кнопку в лк форекс брокера, надо хорошо подумать.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Вывел рублишки из Альпари. Тестовые суммы держал у Ивана Петрова и Сузуки. Рублевый диапазон сильных паммов-счетов там не очень широк.... А впрочем, у других брокеров и такого нет, только зелень. А как удобно избегать конвертации!

Пытался прыгать по волнам графиков - типа форекс-серфинг, но быстро понял, что это не океанские волны и предугадать скорый взлет или падение не менее трудно, чем и сам торговый тренд. Я же не прорицатель, а инвестор. Прибыль за два месяца в районе 6%. Дальше рисковать не захотелось, устал следить за изменениями.

Брокер производит впечатление самого надежного (если иметь в виду неторговые риски) среди трех десятков брокеров, что изучил за последние месяцы. Надежнее, пожалуй, только прибанковкие.

Интерфейс самый приятный, но графики дают ложную картину высокой доходности у трейдеров, потому что отсчет идет от нуля и не видно глубоких, на месяцы просадок у именитых трейдеров. Двигающиеся же ровно вверх графики - мартингейл бездумной автоматической торговли, а пирамидальных резких сливов я не люблю.

Пожелаю Альпари нарастить побольше крепких, грамотных, имиджевых трейдеров. Мне на виртуальном счете удалось только побарахтаться скальпируя и банально скатиться в убыток.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Интерфейс самый приятный, но графики дают ложную картину высокой доходности у трейдеров, потому что отсчет идет от нуля и не видно глубоких, на месяцы просадок у именитых трейдеров.
Ложной эта информация может быть только для новичков, но если разобраться, то графики доходности в альпари одни из самых прозрачных. Выбрав абсолютно любой промежуток времени, можно очень подробно проанализировать торговлю управа.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
потому что отсчет идет от нуля и не видно глубоких, на месяцы просадок у именитых трейдеров.
:facepalm2:
А на самом деле из-за сложного процента на графике совсем наоборот - небольшая в процентом отношении просадка рисуется глубокой просадкой.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста один ньюанс при расчёте вознаграждения управляющему при пополнении ПАММ-счёта. Например, у меня на счёту $1000. Вознаграждение управляющему 30%. Происходит просадка 5%. Баланс $950. Я пополняю счёт на $500. Становится $1450. Счёт выдаёт плюс 5%. Каким будет мой баланс? Правильно ли я понимаю, что буду платить вознаграждение с $500 и не буду с $950? Соответственно, баланс будет: 1450+950*0.05+500*0.05*0.7=1515.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста один ньюанс при расчёте вознаграждения управляющему при пополнении ПАММ-счёта. Например, у меня на счёту $1000. Вознаграждение управляющему 30%. Происходит просадка 5%. Баланс $950. Я пополняю счёт на $500. Становится $1450. Счёт выдаёт плюс 5%. Каким будет мой баланс? Правильно ли я понимаю, что буду платить вознаграждение с $500 и не буду с $950? Соответственно, баланс будет: 1450+950*0.05+500*0.05*0.7=1515.
Правильно. :)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Уточню :)

у меня на счёту $1000
Баланс:1 000$
Средства:1 000$

Происходит просадка 5%. Баланс $950.
Баланс:1 000$
Средства:950$

Я пополняю счёт на $500. Становится $1450.
Баланс:1 500$
Средства:1 450$

Счёт выдаёт плюс 5%. Каким будет мой баланс?
Баланс:1 500$
Средства:1 450$ + 5% = 1 522,5$

Правильно ли я понимаю, что буду платить вознаграждение
Общая прибыль = Средства - Баланс = 1 522,5$ - 1 500$ = 22,5$
Ваша прибыль = Общая прибыль х 70% = 15,75$

Новый баланс = Старый баланс + Ваша прибыль = 1 500$ + 15.75$ = 1 515.75$
:)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Посоветуйте толковых управляющих, кроме Сузуки и Петрова.
Вот на днях нашел перспективного управа Топ Мастерс.
 
Последнее редактирование модератором:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Альпари - alpari.ru

Вот на днях нашел перспективного управа Топ Мастерс.
Будьте предельно осторожны с этим паммом...Присмотритесь к Kostas ats, Gorri, Seek MTS. А вообще паммы альпари здесь обсуждаются.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вывел рублишки из Альпари. Тестовые суммы держал у Ивана Петрова и Сузуки. Рублевый диапазон сильных паммов-счетов там не очень широк.... А впрочем, у других брокеров и такого нет, только зелень. А как удобно избегать конвертации!

Пытался прыгать по волнам графиков - типа форекс-серфинг, но быстро понял, что это не океанские волны и предугадать скорый взлет или падение не менее трудно, чем и сам торговый тренд. Я же не прорицатель, а инвестор. Прибыль за два месяца в районе 6%. Дальше рисковать не захотелось, устал следить за изменениями.

Брокер производит впечатление самого надежного (если иметь в виду неторговые риски) среди трех десятков брокеров, что изучил за последние месяцы. Надежнее, пожалуй, только прибанковкие.

Интерфейс самый приятный, но графики дают ложную картину высокой доходности у трейдеров, потому что отсчет идет от нуля и не видно глубоких, на месяцы просадок у именитых трейдеров. Двигающиеся же ровно вверх графики - мартингейл бездумной автоматической торговли, а пирамидальных резких сливов я не люблю.

Пожелаю Альпари нарастить побольше крепких, грамотных, имиджевых трейдеров. Мне на виртуальном счете удалось только побарахтаться скальпируя и банально скатиться в убыток.

Памм сервис это очень молодой проект, пока он испытывает проблемы роста ну и по некоторым наблюдениям только год как Альпари изменило отношение к этому клиентскому сервису на более правильное и ориентированное на основного клиента - инвестора.
Мне очень нравятся изменения происходящие в сервисе, им еще бы до конца "допилить" формулу расчета топ рейтинга и цены им не будет.
А так, еще 2-3 года и думаю в топе Альпари будут консервативные счета с хорошим соотношением прибыль/риск.
А вообще если у сервиса будет хотя бы 20 топ управляющих с просадками не превышающими 50% и историей от 3-х лет и Альпари сделает все же агрегатор, то это будет очень и очень приличная инвест площадка.
Ну и еще, так сказать, мечта, конструктор портфелей и работа с ними в 1 клик, это было бы просто отлично!
 
Сверху Снизу