ПАММ счета Альпари - Страница 6

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
вообще, главная не открывается
какие-то работы проводили, иногда такое бывает. Я тоже сначала не понял, но потом все заработало.
у меня вопрос.... как себя ведет альпари "на отдачу" когда вопрос пререваливает за 3-5к уе?.. маленькие суммы 200-400 они бодро выводили на кошелек!
ха, там и миллионы зеленых кое-где засвечены. Так что для них это смешные суммы. Меьше пяти нулей в баксах беспокоиться не нужно. :dirol:
 

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Странно, а у меня все показывает. Наверно что-то у тебя с експлорером. :unknown0:
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
"Перейти на полный рейтинг ПАММ-счетов" и "Смотреть полную информацию о данном ПАММ-счете" показывает?
У меня открывается, но только заголовки, а таблица пустая.
На заголовки навожу - пишет "яваскрипт" в адресе, и ничего не работает. Только архив открылся.
Все остальные страницы нормально работают.
Техподдержка рекомендует мозиллу, больше ничем помочь не может.
Как-то несерьёзно относятся к своему сайту, чтобы деньги им доверять.
 
Последнее редактирование:

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
"Перейти на полный рейтинг ПАММ-счетов" и "Смотреть полную информацию о данном ПАММ-счете" показывает?
Да. и это тоже показывает. Странное чтото, как так может быть. Мозиллу пробовал как они сказали?
В любом случае сайт и деньги это разные вещи. С выплатами денег у альпов проблем ни разу не было. :dirol: А сайт поправят-никуда не денутся. Выговор программистам. :dirol:
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
У тебя какая версия ИЕ? У меня 8-я.
 

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Девятая. Может, в этом дело. :m-sad:
 

Puzzle

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
36
Реакции
163
Поинты
0.000
У меня Мазила - работает всё хорошо.
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё сделали! Молодцы! 3 дня работали.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Не понравилось как реализована система перевода средств из партнерского счета на лицевой. Накопилось у меня 16 дол а вывести не могу т.к. почти все они у меня благодаря только 1му рефу, а чтобы вывести нужно 3 активных, еще и чтобы ни у кого не было более 80% оборота средств.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари



Дмитрий Орлов, Руководитель инвестиционного департамента АЛЬПАРИ. Родился 9 ноября 1974 года в г. Подольск. В 1998 году закончил факультет электроники Московского Государственного Института Электроники и Математики по специальности Автоматизированные Системы Обработки Информации и Управления.
С нуля создал сервис ПАММ-счет, завоевавший несколько престижных премий в области финансов. Занимается дальнейшим развитием и продвижением данной услуги. Опыт работы на финансовых рынках с 2004 года.

[/I]

Дмитрий Орлов, который создал ПАММ сервис, ушел из Альпари. Интересно, как развивается дальше карьера основателя ПАММ-строителя?
 

Dmitry Orlov

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за интерес к моей скромной персоне. :)
Дела идут отлично, к концу лета планирую запустить новый сервис по схожей с ПАММами тематике.
 

HelenaN

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок в инвестировании в ПАММ-счета. Пытаюсь оценить доходность счета https://my.alpari.ru/ru/my_pamm/my/essence/pamm/action/monitoring/id/172658/, смотрю на графики "Доходность" и "Средства" на ПАММ-счете. И никак не могу понять, как может сложиться такая ситуация, что доходность растет, а средства уменьшаются или их количество не меняется? Объясните дилетанту

добавлено через 3 минуты
И еще, за последние почти 8 месяцев, я так понимаю, реально средства не растут - то плюс, то минус. Почему так много инвесторов до сих пор имеют на этом ПАММ-счете свои управляемые счета? Почему до сих пор не закрыли их?
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Я новичок в инвестировании в ПАММ-счета. Пытаюсь оценить доходность счета https://my.alpari.ru/ru/my_pamm/my/e...ing/id/172658/
Другие пользователи не имеют доступ в личный кабинет, поэтому воспользуемся обычной ссылкой http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/172658/

доходность растет, а средства уменьшаются или их количество не меняется?
Если мы переключимся на вкладку "Средства и распределение средств", то в период апрель - август 2011 г. увидим, что рост графика средства значительно опережает рост графика доходность. Это означает, что большое кол-во инвесторов открывали новые счета.

С декабря 2011 года график доходности растет, а график средств в управлении примерно на одном уровне, т.к. инвесторы постоянно выводят полученную прибыль.

Например, вот график средств на нашем управляемом счете с Инвест-пула №39 ПАММ-cчет Petrov_Ivan:172658(USD)

Кажется, что средства остаются на одном уровне и прибыли нет.
Но это не так
Просто ежемесячно мы выводим полученную прибыль.

И еще, за последние почти 8 месяцев, я так понимаю, реально средства не растут
Растут-растут :)
Можете сами посмотреть Отчет за 17.06.2012
 

Вложения

  • Petrov.PNG
    Petrov.PNG
    15 KB · Просмотры: 390

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Больше года активно занимался инвестированием в ПАММы от Альпари. Все свои действия были продиктованы С.Рыжавиным бывшим сотрудником Альпари.
Советы были очень правильные, но вот опыт никак не могу назвать позитивным. Вчера полностью вывел все деньги и решил больше не вкладывать в ПАММы от Альпари. Подробнее о моем годовом опыте работы с Альпари можно прочитать здесь
 

-GOODMAN-

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

Дмитрий Орлов, который создал ПАММ сервис, ушел из Альпари. Интересно, как развивается дальше карьера основателя ПАММ-строителя?


Думаю, что подобную информацию важно разместить на первой странице данного топика. Всегда когда основатель компании покидает её это повод задуматься, стоит ли продолжать сотрудничать с этим проектом или нет. :k-unsure:
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Орлов - не был основателем компании...
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, к сожалению имею также негативный опыт инвестирования в Альпари. Успел вывести средства, прежде чем нерадивый управляющий слил все деньги инвесторов. Недостаток площадки в том, что управляющие не проходят насколько я знаю никакой квалификации, их никто не проверяет и не анализирует их деятельность. Их огромное множество и они грызутся между собой и ставят палки друг другу в колеса, чтобы отбить инвесторов и привлечь к себе. Не хорошее сложилось впечатление.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Не хорошее сложилось впечатление.
А какое хорошее впечатление у меня вызывают пользователи, которые после регистрации за 10 минут успевают набить 5 сообщений, необходимых для создания темы. :lol:
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
На новом сайте Альпари появились новые возможности инвестирования не в Паммы: инвестфонды и структурированные продукты. А в каком разделе будем обсуждать? Эта тема про ПАММ-сервис.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу