• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 62

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Пробовал инвестировать в ПАММы Альпари. Сначало всё вроде хорошо, потом пошла просадка, это очень психику лохматит. И когда вижу, что у управляющего своих средств, допустим, всего 1000$, то это тоже напрягает.

Зато управляющего это не напрягает. Управам напрягаться не надо. Это может повлиять на результат.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Немного поумнее счета стал выбирать, исключил явный мартингейл, и по степени доверия распределил %
...Но всё равно портфель сливается... Думал посмотреть на результаты виртуального инвестирования через месяц, но, кажется, они уже понятны... Может, кого-то убрать, а кого-тр добавить?
Для более менее пассивного инвестирования. Для активного тогда уже трейд выгоднее будет, в перспективе.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Лично у меня в Пантеоне как-то не задалось - 2 слива почти под 0, и просадка затяжная на 3-м. Альпари постабильней если в сравнении.

Данный отзыв претендует на самый уникальный в этой ветке :) Не получилось заработать на ПАММах Пантеона (в каких агрессоров вы там сунули?), но вышло на ПАММах Альпари - срочно пишите руководству брокера, вас нужно использовать для продвижения индекс топ 20 :)
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
А вообще, и правда... Почему у этого индекса топ 20 еще и эмблема почти копия той, что у ММСИС? Ладно название, но картинка...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А вообще, и правда... Почему у этого индекса топ 20 еще и эмблема почти копия той, что у ММСИС? Ладно название, но картинка...

А подумайте сами хорошенько.
Зачем изобретать велосипед, когда он уже есть и все на нем катаются.
Проще украсть и ездить самому
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Зачем изобретать велосипед, когда он уже есть и все на нем катаются.
спрыгнуть бы с этого велосипеда........ судя по моей ситуации велосипед уже летит в пропасть, не слушается ни руля, ни педалей.......
Если успею спрыгнуть залезу на Альпари...... паммчик замучу....... есть темка
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
спрыгнуть бы с этого велосипеда........ судя по моей ситуации велосипед уже летит в пропасть, не слушается ни руля, ни педалей.......
Если успею спрыгнуть залезу на Альпари...... паммчик замучу....... есть темка

Я не буду спрыгивать. Еду, пока едет.
А паммчик уже замутили, в подписи у меня.
Но нах этот Альпари.На независимой площадке.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Об индексе ТОП20 от ММСИC.
Это банальный инвест-порфтель, тут нет никакого ноу-хау и на изобретение это не тянет.. я уж не говорю, что в ммсис это больше смахивает на фикцию.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Это банальный инвест-порфтель, тут нет никакого ноу-хау и на изобретение это не тянет.. я уж не говорю, что в ммсис это больше смахивает на фикцию.

Это раскрученный бренд уже.
И пользуясь случаем и проблемами в ММСИC они его тупо украли.
Вот я о чем.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Но нах этот Альпари.На независимой площадке.
а чем альпари не в фаворе?
про вывод претензий нет, зарегулирован чем только можно, реальный офис имеют ( не консульт. услуги) ну и т.д.
грешат, конечно, но по-маленьку, а кто не грешен ?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
а чем альпари не в фаворе?
про вывод претензий нет, зарегулирован чем только можно, реальный офис имеют ( не консульт. услуги) ну и т.д.
грешат, конечно, но по-маленьку, а кто не грешен ?

Условия торговли не подходят
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Условия торговли не подходят
Раз уж мы о паммах, то условия не подходят прежде всего для управов. Торговля с ролловерами каждый час, я честно говоря слабо представляю как это возможно.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Торговля с ролловерами каждый час, я честно говоря слабо представляю как это возможно.
Управ может сокращать число ролловеров до одного в сутки. Но все равно это подходит только для внутридневной торговли.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Управ может сокращать число ролловеров до одного в сутки.
c другой стороны, это одно из конкурентных преимуществ Альпари для инвесторов перед выбором площадки для ПАММов. (частоту ролловеров имею в виду, мин один раз в сутки)
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Это похоже на то, как в некоторых банках есть вклады, где можно деньги досрочно без потери снимать и докладывать. Только там процент обычно в несколько раз ниже.
 
Сверху Снизу