• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 64

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Как так? Ветка есть, специально посвященная индексу памм-счетов:
да меня больше интересует ветка управа, чтобы управ вел свою ветку.
Вот и спрашиваю, где они ? или им хватает веток на внутреннем форуме альпари.
Чего того жаловаться что инвестиций не хватает.
Я думаю, что ветка управа от альпари на этом форуме пользовалась бы спросом..... ну если результаты были бы удовлетворительны
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
А вас кто конкретно интересует?
да меня не то чтобы кто то конкретно интересовал, просто интересно стало, веток много, а все управы на фхтренде, фхопене и т.д.
чего они на альпари не торгуют,..... вроде солидный брокер
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
чего они на альпари не торгуют
Есть управы, которые и там, и там торгуют. Последний пример - Leventa. И там, и там у неё последнее время не получается. Ещё один - Hohla. Посмотрите его результаты...

Но в генеральном плане, конечно, это вопрос вопросов...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Приветствую! Посмотрел топ20 от Альпари, пока вижу только одно - стабильный минус...вообще у меня Альпари ассоциируется только с потерями, когда то с них начал, вложил в топовых управляющих, радуюсь что осталось половину средств от вложенных и не на всю котлету зарядил. Там можно заработать, но входя в памм на короткий промежуток времени когда у управа торговля идет в плюс, иначе беда. Вот только выбрать когда управ решит расти и дальше а не сливаться сложно))

В таком случае, в кого можно вкладывать на длительную перспективу... Ну стабильно что бы. Паммы это и есть кратко-среднесрочный заработок. Долгосрочников - единицы.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Как это не торгуют?! Вы торговые обороты площадки знаете?
Я имел в виду управов, которые на этом форуме присутствуют.
А то что на альпари оборты бешеные, я конечно в курсе.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Чет веточка совсем кислая. Думал пользуется спросом.
Может прибрать эту веточку для моего будущего ПАММ счета.....
ПАММчик на Альпари будет....
Все равно здесь никого не бывает....
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Чет веточка совсем кислая. Думал пользуется спросом.
А что в ней кричать?! Всё идёт своим чередом, всё тихо спокойно. Или Вы хотели, чтоб здесь был такой цирк как в ветках ммсиса?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Или Вы хотели, чтоб здесь был такой цирк как в ветках ммсиса
нет уж...... мне и того цирка хватает......тем паче что сижу в партере, согласно купленных билетов
Кстати, какой минимальный капитал управляющего на Альпари ?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кстати, какой минимальный капитал управляющего на Альпари ?
Чтобы попасть в рейтинг насколько я помню мин КУ 3000 американских рублей. Для открытия памма минимума вроде нет.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Чтото я не понял, как пополнять

добавлено через 1 минуту
Как пополнять счета альпари, даже для форекса. С карточки за перевод хотят 2.5 процента комиссии? И какой ***** будет туда деньги заводить?
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Как пополнять счета альпари, даже для форекса. С карточки за перевод хотят 2.5 процента комиссии? И какой ***** будет туда деньги заводить?
За надежность надо платить.......
Если еще и конвертировать между своими счетами тоже % не демократичный..... почти рубль в минус улетает с каждого бакса.......
Минимальный капитал управляющего 300 $, чтобы попасть в рейтинг КУ должен быть минимум 3000 бачей/2000 евро/ 90000 рублей
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Как пополнять счета альпари, даже для форекса. С карточки за перевод хотят 2.5 процента комиссии? И какой ***** будет туда деньги заводить?
Странный Вы какой-то....альпари ни то, фхопен плохой сайт....Число клиентов брокера знаете? И все они как-то заводят средства. Не подходит пластик, выбирайте вебмани, там комиссия 0,8%. А вообще это оффтоп, здесь обсуждаются памм счета альпари.
 

koob59

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму то ругают Альпари за слив депо на памм счетах, то хвалят..., стоит или нет вообще заходить на эту площадку??
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
стоит или нет вообще заходить на эту площадку??


Каждый решает сам для себя. Вы как инвестор должны обладать своим личным мнением, а не полагаться на мнение других.

Как по мне Альпари не рисует или не подрисовывает торговлю. Единственное что меня смущает и именно по этому я не их клиент, так это то что управляющие торгуют с минимальным капиталом управляющего, у топов он 3000 долларов. Лично у меня складывается мнение что управ просто не хочет рисковать своими кровными, поэтому играет за наши деньги. Ну неужели, если у управа пол миллиона долларов и если он делает хотя бы 1 процент в месяц прибыли, то есть 5000 долларов, почему бы не подзалиться и не торговать своими деньгами, тем самым не делить прибыль с инвесторами, а увеличивать капитал.

Так что у любого брокера есть свои ньюансы, выбирать вам.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Единственное что меня смущает и именно по этому я не их клиент, так это то что управляющие торгуют с минимальным капиталом управляющего, у топов он 3000 долларов.
Капитал управляющего и личные средства управляющего вещи разные.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Не пойму то ругают Альпари за слив депо на памм счетах, то хвалят...,
Ругают не Альпари (как площадку), а управов...... это управы сливают депо...
Альпари выведет Вам все что есть на счетах, а вот куда вы ваши средства будете инвестировать это индивидуально ваши заботы. Альпы не обещают стабильных 10% в месяц.... Но если будет что выводить, то вы не сталкнетесь с нежданчиком в виде верификации, аудитов, заморзки депо, частичными выплатами и т.д.
Главное чтобы по результатам ваших решений вам было что выводить.
 

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
koob59 покажи кто хватил альпари и может привести этому доказательства. А то складывается впечатление что идет вопрос-ответ только подставной, один недоумеха интересуется и тут эму хопа напутствие мол иди все зависит от того куда вложишь)
Че тут думать-куда не вложил ВЕЗДЕ минус. Kanatleon че по тебе ты ведь даже не инвестировал там а высказываешь мнение не шути так. Рисуют но только в минуса.
 
Сверху Снизу