• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 13

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я не собираюсь открывать памм, просто интересен сам процесс с точки зрения управа
Блин, так инфы в нете полно по торговле на форекс, причем бесплатно, нужно только море времени и уйму практики.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цукербергу тоже говорили что ничего не выйдет =) Я не собираюсь открывать памм, просто интересен сам процесс с точки зрения управа
может стоит прочитать документ "регламент предоставления услиги памм-счет", там и процедура открытия написана, и требования к управляющему.
 

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А где учат на управов памма? Какие вообще знания нужны?
Если Вы про то, что нужно технически сделать, чтобы открыть свой памм, то есть целый видеокурс (могу скинуть если нужно). А если вообще, то нужно просто быть трейдером, обладающим рабочей торговой системой, соблюдающему риск и мани-менеджмент.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

По делу есть что сказать, или заняться нечем?
Каков вопрос, таков ответ...

просто интересен сам процесс с точки зрения управа
Весь процесс описан пошагово в каждом ДЦ, а условия открытия везде раные. Управ - это тот же трейдер, значит управу нужны те же знания, что и просто трейдеру.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Скиллд фигачит: уже 18 сделок -- больше среднего
Он как-то писал на форуме следующее:
Такое кол-во сделок нормальное явление для моей торговой стратегии, основана моя торговая стратегия именно на открытии большого кол-ва сделок. Так что если вы видите в статистике 5 и более одновременно открытых сделок, для волнения совершенно нет причин, я бы даже сказал больше, если открывается большое кол-во сделок, значит на рынке благоприятная ситуация для моей торговой стратегии.
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Скиллд фигачит: уже 18 сделок -- больше среднего

Это нормально, к тому-же сейчас наступило благоприятное время для его тс.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Есть кто кто вышел из НотШоуПрофит? Интересно куда свободные деньги распределили
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Есть кто кто вышел из НотШоуПрофит?

Всмысле - вышел ? Так вроде ролловер то завтра а распределяют вообще чуть не до последних минут воскресенья + а индексы так вообще среди недели можно покупать ...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Есть кто кто вышел из НотШоуПрофит? Интересно куда свободные деньги распределили

Я вышел до всех этих просадок. Что-то распределил в фонд, который в подписи, что-то осталось в паммах, в основном молодых и Ирен, но, думаю выходить из этих паммов и прокрутить деньги в топ-20 и ещё на примете есть хайп. Риски в паммах сейчас сопоставимы с рисками в хайпах, а иногда и превышают их.

добавлено через 1 минуту
Всмысле - вышел ? Так вроде ролловер то завтра а распределяют вообще чуть не до последних минут воскресенья + а индексы так вообще среди недели можно покупать ...

Имелось в виду, выйти до его чехарды просадок.
 
Последнее редактирование модератором:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Есть кто кто вышел из НотШоуПрофит? Интересно куда свободные деньги распределили
Я вышел из его памма до просадок, но инвестирую через индекс.
А освободившиеся деньги в начале недели думал куда лучше закинуть в Манго или Хозяна.
В итоге не ошибся)
Правда такой вопрос каждую неделю стоит)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

...что-то осталось в паммах, в основном молодых и Ирен...

Что-то Вы тему своего портфеля совсем забросили, там статистику недельную подбить и отписаться "минутное ж дело"
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

NotShowBusiness что с ним делать?не вышел раньше,а теперь даже не знаю доливать,так и это смотрю теперь рисковано.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

NotShowBusiness что с ним делать?не вышел раньше,а теперь даже не знаю доливать,так и это смотрю теперь рисковано.

Надо дождаться закрытия оставшейся сделки. Похоже бросил до ролловера, довольно неприятный поступок по отношению к инвесторам...
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

NotShowBusiness что с ним делать?не вышел раньше,а теперь даже не знаю доливать,так и это смотрю теперь рисковано.

лично я выхожу, лимит доверия исчерпан, его доля пойдет на увеличение долей в ирен, алле1960 и votfx
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

лично я выхожу, лимит доверия исчерпан, его доля пойдет на увеличение долей в ирен, алле1960 и votfx

Я жду результат последней сделки и тогда приму решение это если не бросит до рола.Бросит тогда выхожу полностью мне хватает иногда Антона.А с Ирен не всё так просто я скорее всего уменьшу депозит,мне её телодвижения не понятны.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Что-то Вы тему своего портфеля совсем забросили, там статистику недельную подбить и отписаться "минутное ж дело"

Я, скорее всего, ухожу вообще из памм-счетов. Рулетка она и в Африке рулетка.

добавлено через 1 минуту
Похоже бросил до ролловера, довольно неприятный поступок по отношению к инвесторам...

Неуважительное отношение к инвесторам я почувствовал во время переписки с ним. Надменность очень хорошо ощущается.

добавлено через 2 минуты
лично я выхожу, лимит доверия исчерпан, его доля пойдет на увеличение долей в ирен, алле1960 и votfx

Последний вывел много из КУ и по сути ни разу хорошо не проседал. Я бы с ним поостерёгся сейчас.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я, скорее всего, ухожу вообще из памм-счетов. Рулетка она и в Африке рулетка.
Куда же тогда в инете инвестировать собираетесь, ну кроме MOD:Хайп, естественно)?

Добавлено: увидел, вы снова в хайпы уходите...
А с Ирен не всё так просто я скорее всего уменьшу депозит,мне её телодвижения не понятны.
А тоже прислушаюсь к рекомендациям управа и уменьшу в 2 раза депо.
 
Последнее редактирование модератором:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Похоже бросил до ролловера, довольно неприятный поступок по отношению к инвесторам...

Пока рано делать выводы бросил или нет, в прошлую просадку он сделку последнюю тоже в ночь с пятницы на субботу закрывал.
 
Сверху Снизу